Арена 5х5, арена 6х6

DeadDream

Member
Уважаемая администрация, арены все баганные, и это не первые случаи...что касается 6х6 ПОСТОЯННО то лодки стоят хз где, то развернутые в разные стороны, сегодня вообще при попытке взять управление над посудиной ваншотило, то появляешся мортвый и тонешь...что касаемо 5х5 бафы все пропадают, которые были перед ареной(не думаю что так задумано), в том числе и баф статуи...я хз как в это ...... играть...столько времени 0 правок, не хочется выражаться, но может нужно немного поработать?
ScreenShot0052.jpg

ScreenShot0055.jpg
ScreenShot0052.jpg
ScreenShot0055.jpg

ScreenShot0061.jpg
ScreenShot0061.jpg
 
Последнее редактирование:
При 5х5 тебе даже написано, что все бафы спадают, как и на ристалищах.
 
Непонятно зачем бафы в 5х5 они из пушки что ли стрелять быстрее помогут ? или рулить круче ? В прочем и их наличии тоже не на что там влиять не будет.А для 6х6 надо маневренность катеров вправо влево увеличить , а то не арена а треш, 90 % игроков заходят первый раз , плюются и больше не заходят. Очень плохая управляемость вправо влево ,просто ужас, остальное вроде норм.
 
Непонятно зачем бафы в 5х5 они из пушки что ли стрелять быстрее помогут ? или рулить круче ? В прочем и их наличии тоже не на что там влиять не будет.А для 6х6 надо маневренность катеров вправо влево увеличить , а то не арена а треш, 90 % игроков заходят первый раз , плюются и больше не заходят. Очень плохая управляемость вправо влево ,просто ужас, остальное вроде норм.
Я про бафы которые были перед ареной, на арене они конечно не нужны, но после когда ты допустим пират или фармишь, те же бафы статуи можна было бы и оставить...и летать туда сюда для получения данного бафа неудобно, да и всеравно все бафы на этом пб скрыты, зачем их убирать вообще?Основной вопрос только к 6х6, вчера 3 арены подряд одни баги, то задыхаешся то умираешь в корыте этом то стоят они хз где...
 
Назад
Верх