ArcheRage's Императорский кулинарный турнир

Crysanium

Moderator
Команда форума
EN-CH Moderator
06.05.2020 - 19.05.2020

CulinaryFestivalRUFIN2.png
 
А можно подробнее, что за квесты там? В чем суть ивента? Награды только предметы декора? С яйцами и то понятнее было.
 
Я правильно понимаю, что ивент должен запускаться в определенные часы? И тогда будут появляться нпсы с ингридиентами?
 
Я правильно понимаю, что ивент должен запускаться в определенные часы? И тогда будут появляться нпсы с ингридиентами?

да, royal recipe quest is at special hour (there is server announcement about quest start, like always) , all other quests - all the time. like every festival.

Titles in event are provided?)

I do not know if there are titles for achievement, need search and later tell you)
 
Последнее редактирование:
Удаление моего поста об отсутствии на ивенте музыкального инструмента вам как то облегчило жизнь?? :)
Нам ждать Лютню с узорами из бальзаминов??
 
Не могли бы добавить описание, когда именно стартует ивент с ингридиентами?
 
Не могли бы добавить описание, когда именно стартует ивент с ингридиентами?
Ежедневно в 14:00 и в 20:00 мск на фестивале будут появляться Джолинь, распорядитель турнира Ван Ю и торговец Сумани. Следуйте их инструкциям — за это тоже полагается награда! Обратите внимание — задания этих NPC можно выполнять несколько раз в день.
 
Последнее редактирование:
Хочу ещё отметить, что если случайно ошибётесь со сбором ингредиентов, просто отметине квест и возьмите его заново. Только перед этим всё же советую прочекать на станке, какие именно нужны, чтоб не гадать
 
Ежедневно в 14:00 мск на фестивале будут появляться Джолинь, распорядитель турнира Ван Ю и торговец Сумани. Следуйте их инструкциям — за это тоже полагается награда! Обратите внимание — задания этих NPC можно выполнять несколько раз в день.
Где можно найти это описание? Откуда Вы это взяли? И как понять: "можно выполнять несколько раз в день" если "Ежедневно в 14:00" ?
 
Где можно найти это описание? Откуда Вы это взяли? И как понять: "можно выполнять несколько раз в день" если "Ежедневно в 14:00" ?
В этотм и мем, что этой информации нигде, кроме как в инете нет. Изначальная версия звучала так: "Ежедневно в 8:00, 14:00, 20:00 по Мск", при редактировании я убрала лишь время. Чтоб утвердить достоверность указанного времени, пришлось проверять всё лично. В 8:00 ничего не появлялось, в 14:00 - да, в 20:00 - да. То есть Вы можете прийти и в 14:00, и в 20:00 на ивент.
 
Назад
Верх