ArcheRage

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Люди, да вы блин... а-а!
Архейдж с версии 3.+ начинает умирать ._. Вы или сюда притащите 10к народа, или не просите обновы, про которую нифига не знаете
Версия 3.0 самая последняя обнова жить имеет смысла версия вот после 3.0 все можно удалять игру ! Лучше конечно начало начал))))))) а так 3.0 норм обнова ! К сожалению последняя
 
Версия 3.0 самая последняя обнова жить имеет смысла версия вот после 3.0 все можно удалять игру ! Лучше конечно начало начал))))))) а так 3.0 норм обнова ! К сожалению последняя
ничего не понял в первой части предложения, но да, 3.0 последняя нормальная обнова - потом уже пошел ужс)
 
Версия 3.0 самая последняя обнова жить имеет смысла версия вот после 3.0 все можно удалять игру ! Лучше конечно начало начал))))))) а так 3.0 норм обнова ! К сожалению последняя
как по мне, так 3.0 самая бредовая обнова, а вот 3.5 - 4.0 на оборот классные, а дальше 4.0 огромныйы ребаланс умений, надеюсь со временем все классы в игре станут играбельны)
 
хы забываем про железкии прочие абилки) 3.0 топ) миликов должна настигать кара в виде шота от молнии) ну и хилочки станут популярней) а то тут совсем с ними траблы)
 
а я играл на корее 3.0 как по мне норм версия,и скажу что мыло на 40-60% убила 3.0,все ждали того что было на корее а в итоге получили как всегдо мыльницу:)
так что если тут евро версия то будет 100% играбельная)
 
Тащемта такой вопрос, касательно обещаний "накрыть фришки".
Я понимаю что нельзя заблокировать то, чего не найти, но(!!)
Ведь могут юридически накрыть сайт archerage?!
Вопрос как к администрации так и к игрокам.
Хотелось бы внятного ответа по этому поводу, надёжного, понимаете?
а как можно накрыть - то что не в компетенции майла(у майла права на ArcheAge, ту ни копирайт ни клиент не задет, так что они идут лесом). права ни чьи не нарушены (это по суждению того что тут только корейцы могли бы что-то сделать, но раз они ни чего не делают - то все юридически норм)
 
уточню - это плюс в карму к ArcheRage, а то еще не так поймете и камнями забрасаете
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх