Предложения изменений в версии 5.5

предлагаю ввести в торговца мелочами какой нибудь постоянный ларец к примеру по 100г, в котором могут дропаться какиенибудь каталы, квейсары, свитки точки, ну вобщем всякая расходка+мусор.(без петов без клайдеров и всякого такого) чисто расходка и мусор с ларца.
и очень хотелось бы увидеть кожаный библосет с интой, тяж с интой, тяж с ловкой(мало ли кому надо)
эфен пока что не могу себе посзволить, гриндить не могу и не хочу, а вот библосет был бы в самый раз. думаю многие хотели бы тоже этого
странно почему корейцы не сделали это сразу.
3 вида эквипа. 2 из них универсальные на кого угодно, а вот библа с дурацкими ограничениями
 
и еще было бы здорово, что бы человек, помещенный в чс не мог отправлять мне почтой письма. сильно надоедает спам одного и того же от некоторых особо не понимающих барыг:rolleyes:
 
Мощный универсальный катализатор за хонор стоит 100к. Если посмотрите статистику, то поймете что его никто не берет (именно за хонор), т.к цена слишком завышена. Оптимальная цена за данный айтема должна быть не больше 50к. Откуда такие цифры: руна закр стоит 1.3 к и стоит 30к хонора. Средняя цена катализатора - 1.5-.1.7к, что составляет не больше 50к хонора. Приймите это во внимание. Спсибо
 
I Hope iam right here ... in my Eyes it would be great if Guild Expansion Scrolls would exist or the amount of Member would go up to 100 again ... already exist no Nations anymore, and in 5.5 the Castle System also change. .. all day new Player join the Server and my Guild is full and still there are Player who want to join but need to wait until 1 place go free ... SO and if People say because of a Guild like TG its imposible to increase the amount of Player in a Guild i can say ... it doesnt matter if 100 Player from TG come or all her 3 Guilds come to fight. That show me only that Player are idk why afraid from these TG guild. ..... Next thing is the 4 Days waiting time if you change the Guild i know it was createt because of Castle Sieges but that will also not exist in 5.5 so even that could be chancelt to maybe 2 Days.
So thats my biggest wish i have for realy long Time
*Arche Rage .ru goes more and more popular and all day i see Player joining from the official Server to us even whole groups come but sadly it exist no other engl Guild who take all these New Player or they dont come clear in Russian Guilds because of the language Barrier so it would be nice to find a solution for these Problem * Thanks
 
Последнее редактирование:
1. Ощипывание деревьев, сбор травы и других ресурсов становится рутиной. Лучше меньше посадить, но дольше ждать, потратить больше ОР и больше собрать плодов. Или как альтернатива, по прокачке ремесла увеличивать кол-во собираемых ресурсов. Лимоны и оливки уже осточертели, по 4шт с дерева собирать.
2. Дневные спруты или око бури, сколько уже просить то можно.
3. Универсальные каталы, очень нужны и их очень мало. Практически единственный способ добычи - открывать ларцы. Снизить цену мощного универсального за хонор.
4. Уменьшить время отката минералки и пеньков.
 
убрать дурацкое красное свечение вокруг персонажа при употреблении бафа "настой золотого корня" очень раздражает и мешает и должно быть создает лишнюю нагрузку , когда все забафаны им , лишнии анимации. или сделать в настройках возможность отключить этот эффект
 
убрать дурацкое красное свечение вокруг персонажа при употреблении бафа "настой золотого корня" очень раздражает и мешает и должно быть создает лишнюю нагрузку , когда все забафаны им , лишнии анимации. или сделать в настройках возможность отключить этот эффект
На низких настройках он хорошо заметен, на высоких особо внимания на него не обращаешь, тем более в масс пвп
 
Добавьте плиз возможность смены расы. Чисто косметически мне нравится нуианин, да и многая броня на нем лучше смотрится. Но заново развивать перса, ну такое себе. Хоть за гору кристаллов, но все же.
 
  • расширить кол-во слотов для драконьего данжа до 80
  • сделать валидацию присутствия минимум 35 игроков в локации, чтобы 15-20 человек не фейлили себе квест из-за слакеров, что не подтвердили регу
p.s. аргументацию выкачу по требованию администрации (имхо, она не нужна, лол)
 
Сделайте возможность смены рассы (с демона на кота и тд) но не так что бы на востоке бегали гномы и тд, только смену рассы в изначально задуманной игрой союзе.(кот,демон и третью я забыл. Вот что бы я мог с кота на демона уйти и наоборот + 3 расса которую я забыл но вы поняли)
 
Сделайте возможность смены рассы (с демона на кота и тд) но не так что бы на востоке бегали гномы и тд, только смену рассы в изначально задуманной игрой союзе.(кот,демон и третью я забыл. Вот что бы я мог с кота на демона уйти и наоборот + 3 расса которую я забыл но вы поняли)
А если я ощущаю себя гномом, зхаключенным в теле битворожденного? Не толерантно!
 
Ввести в свободную продажу в шоп фамильяра хотя бы с 1 дыркой для камня и снизить цену на камень автолута месячный.
 
  • расширить кол-во слотов для драконьего данжа до 80
  • сделать валидацию присутствия минимум 35 игроков в локации, чтобы 15-20 человек не фейлили себе квест из-за слакеров, что не подтвердили регу
p.s. аргументацию выкачу по требованию администрации (имхо, она не нужна, лол)
UP
 
Можно было бы в подарочного фамильяра вставить дырку для автолута, это не имбово и не сложно))) но вряд ли это сделают
Ввести в свободную продажу в шоп фамильяра хотя бы с 1 дыркой для камня и снизить цену на камень автолута месячный.
 
Назад
Верх