ArcheRage Kickstarter

Remm

Well-Known Member
Много хороших предложений по улучшению сервера теряется в большом количестве флуда и остаются без внимания администрации.
В данной теме я предлагаю публиковать свои предложения в следующей форме:
  1. Предложение.
  2. Почему его стоит ввести.
Правила темы:
  • Игроки могут поддержать идею, нажав на кнопку "Мне нравится" под постом автора.
  • Если идея вам не нравится, вы её игнорируете.
  • Цитировать/обсуждать идеи в данной теме запрещено. Эта тема только для постов с предложениями.
________________________________________________________________________

A lot of good suggestions to improve the server is lost in a large amount of flooding and remain without attention of the administration.
In this topic I propose to publish their proposals in this form:
  1. Proposal.
  2. Why it should be introduced.
Topic rules:
  • Players can support the idea by clicking on the "Like" button under the author's post.
  • If you don't like the idea, you ignore it.
  • To quote/discuss ideas in this thread is prohibited. This theme is only for posts with suggestions.
 
1. После 4.0 не трогать больше обновление с ребалансами всего ... просто добавлять контент из следующих патчей.
2. Убийство крафта и точки в игре = похоронить игру
 
1. Я бы предложил упростить получение акхиумного кольца в частности ласт кв(сделать дроп с босса х2-х3 например)
и немного упростить получение серьги с библы
2. Во-первых 4.5 патча ждать еще долго, а во-вторых ну камом, сервер давно не новый, а приток новичков маленький, но есть.
 
1. Вернуть цену 150г или больше за пак маринита.
2. В 3.5 расход голды увеличен в два раза за счет дорогой точки, а маринит был урезан более чем в 2 раза, как то не логично.
 
Тема забыта всеми?
Главное апать периодически)

1. Выставить время жизни РБ Кракен и Гартарейн - 3 часа.
2. Выгода не всегда работает как мотивация для PvP. А вот поднас*ать вражине приятно всегда. Если выставить время жизни РБ 3 часа, у многих будет мотивация идти и мешать, а в данный момент в этом нет особого смысла т.к. вражина с легкостью зафармит РБ после того как ты пойдешь спать.
 
1. Я бы предложил упростить получение акхиумного кольца в частности ласт кв(сделать дроп с босса х2-х3 например)
и немного упростить получение серьги с библы
2. Во-первых 4.5 патча ждать еще долго, а во-вторых ну камом, сервер давно не новый, а приток новичков маленький, но есть.
Не понял, я +кучка народу сделала квест без упрощений, а вам теперь упрощать?
Ахах, еще и залайкали пост.
Тупо по никам видно халявщиков
 
Не понял, я +кучка народу сделала квест без упрощений, а вам теперь упрощать?
Ахах, еще и залайкали пост.
Тупо по никам видно халявщиков
Парень, а люди которые делали лук с дракона за 100 чешуек, а сейчас лук стоит 50 чешуек тебя не волнует?) Ах да, у тебя же нет лука с дракона по этому ты и молчишь))
Или 2 гравы которые 100% сейчас, а раньше кучка народа вставляла вторую граву собственными силами, шаришь?))
 
Парень, а люди которые делали лук с дракона за 100 чешуек, а сейчас лук стоит 50 чешуек тебя не волнует?) Ах да, у тебя же нет лука с дракона по этому ты и молчишь))
Или 2 гравы которые 100% сейчас, а раньше кучка народа вставляла вторую граву собственными силами, шаришь?))
1) Сколько народу сделало лук за чешуйки?Основная масса луков с тех времён, когда он падал сразу готовый, так что не дерзи старшим ...
И да, лук с дракона мне совсем не нужен, класс другой.
2)У всех нормальных людей уже давно 4 гравы, у кого то больше, у меня 6 было, и что?
Прям вторую граву вставлял своими силами, обпотел весь.
Сразу видно что ты не делал квест на серьгу, в режиме напряга ее делать месяца 3 минимум, а в режиме не напряга - порядка года, причем ещё должны быть помощники для убийства королевы, которых в мое время днём с огнём не сыскать было, а только за большие деньги.
Так что не сравнивай такие вещи как лук и серьгу.
Почти все луки были получены с фрифарма дракона одной из фракций (вот это трудозатраты, да!)
А серьгу народ делал очень долго, уже тошнило от этой библы. Нас тошнило ,а тебя не должно?
Повторюсь, сразу видно, что ты не делал квест на серьгу.
Не то что видно, даже пахнет, неприятненько, ЗАВИСТЬЮ)
 
Назад
Верх