Archeage Крафт 100 нагрудников! Шанс дропа проходки| Будни Басотника

На минуточку..человек с 50 к голд в кармане клянчил у всего сервера железо что бы скрафтить 100 ирамиек...при том что он людям обещал сплавы а получились пластины..в общем, у меня все))) Кантент!
 
по конкурсу только 1 человек навоз прислал так что конкурс продолжается.
А голда у меня потому что на всякий шлак по завышенным ценам не трачу
 
Ты ж писал что уходишь, гусь! Видос зачетный)), Давай больше видосов!!!
p.s чет я там даже засветился!)
 
Крафчу по 3 нагрудника.
Бывает из 3 проходит одна и до дельфа.
Но если прокает проходка, то сразу перекрафчиваю. шанс что будет проходка в след грейд выше!
 
На минуточку..человек с 50 к голд в кармане клянчил у всего сервера железо что бы скрафтить 100 ирамиек...при том что он людям обещал сплавы а получились пластины..в общем, у меня все))) Кантент!
Хоть кто-то его голду увидел)0)00
 
делать сводку под видео не логично ибо я создаю видео что бы его смотрели а не просто знали результат
 
делать сводку под видео не логично ибо я создаю видео что бы его смотрели а не просто знали результат
А я и не говорю что это логично. Просто я не буду смотреть видео, и никогда не узнаю результаты твоего труда.
А если бы ты написал сводку текстом - тогда я бы узнал и похвалил тебя.;)
 
А я и не говорю что это логично. Просто я не буду смотреть видео, и никогда не узнаю результаты твоего труда.
А если бы ты написал сводку текстом - тогда я бы узнал и похвалил тебя.;)
Я могу сказать что тут уже чисто твои проблемы) люди смотрят ставят лайки и комментируют
 
Так нахер ты шлак делаешь ?
Я с такими темпами могу записать как я открываю северные кошельки, людям нужно дельф шмот или точка
 
Позвольте я свое мнение выскажу. Видео хорошее, но чувствуется незавершенность какая-то. Иррамийки сделали, проходки получились...и все, а что в конечном итоге - не увидели) Может стоит не заострять внимание на иррамийках, а показывать уже следующие грейды и итог всего этого ? И в одном видео. Тогда это было бы интересно очень)
 
продолжим крафт скоро до конца ну и посмотрим сколько получится) там просто очень много ресурсов нужно
 
Зато пластины на ауке появились, но пока дорого, ждём падения цен.
 
Назад
Верх