Апы защиты сопры и атаки

Yeetti

Well-Known Member
Кто то говорил что ап базы в т7 обусловлен апом дефа и сопры.
апнулось 36 дефа и 200 сопры.
я ничего продолжать не буду наверно всё *** а я просто **** и ни**я не понимаю.
 
Последнее редактирование модератором:
Кто то говорил что ап базы в т7 обусловлен апом дефа и сопры.
Вообще довольно странное дело. Очевидно с точки зрения корейцев ап т7 был обусловлен необходимостью поддержать актуальность, простите за тавтологию, т7 в сравнении с эфен пушками.
(Видимо они понимали что в противном случае кол-во слез владельцев т7 вполне может затопить дата-центры всего мира)
Но раз уж у нас весь из себя КАСТОМ, то не совсем ясно почему значения урона т7 не были скорректированы, ибо на фоне порезанного эфена данный ап выглядит как минимум неуместно.
 
Кто то говорил что ап базы в т7 обусловлен апом дефа и сопры.
апнулось 36 дефа и 200 сопры.
я ничего продолжать не буду наверно всё *** а я просто **** и ни**я не понимаю.
Ну вот так вот, дамаг апнут деф не апнут, ладно хоть эфен порезали, но на эфен рунки посмотри щас милики ещё получат больше дамаги, а, например танки получат 1к дефа, что учитывая кривую роста поглощения ни чего не даёт, вообще впринципе шмот не особо что даёт по живучести, что бы ты там не собирал тебя убьет милик с пары ударов, просто вместо эфена они будут шотать т7 пухами апнутыми и ещё +70 базы от рун и доп Крит урон.
 
Ну вот так вот, дамаг апнут деф не апнут, ладно хоть эфен порезали, но на эфен рунки посмотри щас милики ещё получат больше дамаги, а, например танки получат 1к дефа, что учитывая кривую роста поглощения ни чего не даёт, вообще впринципе шмот не особо что даёт по живучести, что бы ты там не собирал тебя убьет милик с пары ударов, просто вместо эфена они будут шотать т7 пухами апнутыми и ещё +70 базы от рун и доп Крит урон.
там 6% крита =/
 
єфен руны только в єфен писали если я не ошибаюсь.
хилы походу все должны в бардов спекатся или я хз. как говорил аэсонэ ван шоты не лечатся.
 
Ну вот так вот, дамаг апнут деф не апнут, ладно хоть эфен порезали, но на эфен рунки посмотри щас милики ещё получат больше дамаги, а, например танки получат 1к дефа, что учитывая кривую роста поглощения ни чего не даёт, вообще впринципе шмот не особо что даёт по живучести, что бы ты там не собирал тебя убьет милик с пары ударов, просто вместо эфена они будут шотать т7 пухами апнутыми и ещё +70 базы от рун и доп Крит урон.
эфен руны ставятся только на эфен доспехи не?
при этом они теряют крит с перчаток, а также дофига остального в виде пвп устойки, резиста и т.д.
эфен бесполезен
т7 2 эпохи сет лучше чем эфен 1 эпохи который в 5 раз дороже чем т7
 
эфен руны ставятся только на эфен доспехи не?
при этом они теряют крит с перчаток, а также дофига остального в виде пвп устойки, резиста и т.д.
эфен бесполезен
т7 2 эпохи сет лучше чем эфен 1 эпохи который в 5 раз дороже чем т7

смотря кому. в общем да, но есть исключения.
 
Назад
Верх