[Анонс] Турнир "Слава"

Ты сначала говоришь что турнир это показатель скилла.

Сейчас ты говоришь что нужно воспользоваться тем что накопили за долгое время, при всем при том что почти все из этого запрещено?Хаха
Ты определись пожалуйста, это турнир по скиллу или по тому кто больше деняг в игру влил?
А что запрещено то? Бафы, ездовые петы и глайдеры, все. Вот по сути вам разрешено почти все, что у вас есть. Чему вы так возмущаетесь?
Свайп разрешен (сейчас внесу изменения в тему).
 
А что запрещено то? Бафы, ездовые петы и глайдеры, все. Вот по сути вам разрешено почти все, что у вас есть. Чему вы так возмущаетесь?
Свайп разрешен (сейчас внесу изменения в тему).
Мне можно свичить мои 2 сета? У меня есть хеви и роба.
Мне можно свичить мои щиты? У меня есть на сопру и на защиту
 
Надо создавать словарь для огородников. ))
Переведи что значит свичить и я отвечу)
Менять оружее и эквип в ходе боя или перед ним, узнавая кто твой противник. Например если против меня милик, то я одену хеви шмот и возьму щит во вторую руку. Если маг, то лайт и однорук+кинжал
 
Надо создавать словарь для огородников. ))
Переведи что значит свичить и я отвечу)

Менять.
У меня 2 сета, под разные ситуации. В рамках своей лиги я могу менять эти элементы брони предварительно указав об этом в заявке на регистрацию?

Я лично сам их собирал и тратил на это свои деньги, у меня мог бы быть единый хороший сет но я разделил бюджет на 2 слабых сета
 
Менять.
У меня 2 сета, под разные ситуации. В рамках своей лиги я могу менять эти элементы брони предварительно указав об этом в заявке на регистрацию?

Я лично сам их собирал и тратил на это свои деньги, у меня мог бы быть единый хороший сет но я разделил бюджет на 2 слабых сета
можете.
а еще можете перечитать правила, они были несколько изменены.
 
1. Боевые петы разрешены так как не все классы в бою полагаются на себя, есть те, кто тратит время и деньги и одевает петов, которые и наносят основной урон. Милики не единственный класс в этой игре и турнир не только для миликов делается. Глайдеры и ездовые питомцы запрещены, так как дают возможность "убегать" во время боя и тем самым намеренно увеличивать его длительность.
Это проблема самих людей, что им мозгов хватает одевать не себя, а бесполезных петов.
К слову, петы тоже дают возможность убежать, пусть и не такую, как глайдер или маунт.
 
Последнее редактирование:
Семен, вытащи свой ответ из цитаты, я думаю только я его увидел.
 
Жаль за вредность профессии не выдают валидол)

Артур, а ты хоть один дельный совет дать не пробовал? Столько криков что тот турнир был плохим, ок, решили сделать все с 0 и опять все плохо, ну вы как бы решите что вам надо. А то вопросы задаешь – молчат. Стоит что–то сделать так сразу в крик. Все разрешишь – вы плохие у всех имба, запретишь – вы плохие нам теперь жить не сладко. Золотую середину найдите.

я предлагал вам утром задать вопросы и получить на них вменяемые ответы.
не хочу впадать в критику но ивент такой сырой что будь тут Хелычь он бы его оседлал и ускакал в закат.
И когда было обсуждение ивента лично я не видел ни самого обсуждения ни вопросов на какие можно было бы ответить.
но зато теперь это есть и давайте доведём это до ума и сделаем нормально.
можем сесть в тс скайп или где вам удобно и пройтись по всем спорным пунктам взвесив все за и против.
потом примите решение исходя из фактов что вам будут известны.
 
я предлагал вам утром задать вопросы и получить на них вменяемые ответы.
не хочу впадать в критику но ивент такой сырой что будь тут Хелычь он бы его оседлал и ускакал в закат.
И когда было обсуждение ивента лично я не видел ни самого обсуждения ни вопросов на какие можно было бы ответить.
но зато теперь это есть и давайте доведём это до ума и сделаем нормально.
можем сесть в тс скайп или где вам удобно и пройтись по всем спорным пунктам взвесив все за и против.
потом примите решение исходя из фактов что вам будут известны.
О чем можно говорить с людьми, котрые в теме о турнире 1-1, говорят о каком-то балансе, минусах, о чем ты вообще, я ни разу не видел тебя ни в одном из рейтингов арен, ни разу не видел тебя в каком либо пвп.
 
О чем можно говорить с людьми, котрые в теме о турнире 1-1, говорят о каком-то балансе, минусах, о чем ты вообще, я ни разу не видел тебя ни в одном из рейтингов арен, ни разу не видел тебя в каком либо пвп.

я говорил про 5х5 так как я хил и 1х1 меня не интересует, как и 3х3 с рандомами 52лвла или без ярости или афкшеры или
2х3(1х3) или без бафа ристалки. спасибо в своё время я играл 3х3 но сейчас нету ни времени ни желания.
о каком пвп ты говоришь? на сверкахе за батон или в вс за свитки? можешь там вместе с доминикой чесать затылки друг другу.
я свой ник не скрываю и на всех драках за рб последний год я был. и когда были драки по 8-12 часов я уходил последний.
вопрос кто ты такой? и был ли там ты? или ты просто "пвп" ристалку в перерыве с огорода играешь?
 
Надеюсь на одно что ивент пройдёт адекватно и награду люди заработают , а не получат кучу кристаллов на халяву победив в 3-4 боях, но если честно моё мнение что ивент сырой и мало продуманный как минимум из за меняющихся правил, если уж дали оповещение о регистрации то должны и дать полный перечень 100 раз продуманных правил, но это чисто моё мнение надеюсь пройдёт всё удачно.
 
Надеюсь на одно что ивент пройдёт адекватно и награду люди заработают , а не получат кучу кристаллов на халяву победив в 3-4 боях, но если честно моё мнение что ивент сырой и мало продуманный как минимум из за меняющихся правил, если уж дали оповещение о регистрации то должны и дать полный перечень 100 раз продуманных правил, но это чисто моё мнение надеюсь пройдёт всё удачно.
Невозможно продумать все, поэтому мы и редактируем правила сейчас. Для меня это первое подобное мероприятие, поэтому важно сейчас на практике узнать что сделано хорошо, а что еще нужно доработать.
 
Невозможно продумать все, поэтому мы и редактируем правила сейчас. Для меня это первое подобное мероприятие, поэтому важно сейчас на практике узнать что сделано хорошо, а что еще нужно доработать.
Уже было годное предложение собрать всех желающих обсудить в голосе и дать каждому в порядке очереди высказаться
 
Невозможно продумать все, поэтому мы и редактируем правила сейчас. Для меня это первое подобное мероприятие, поэтому важно сейчас на практике узнать что сделано хорошо, а что еще нужно доработать.
Пускай и первый опыт, но если награды уйдут на халяву то это очень плохо скажется как и на сервере так и на вешей репутации.
 
Назад
Верх