Альтернативный фарм

Предлагаю тему сразу закрыть и ничего не объяснять товарищу ))))
 
Я первый пост прочел, сама идея очень прикольная, но вот ее реализация абсолютно не эффективна.
 
Идея хорошая но доставит неудобства игрокам , которые любят часа 3-4 фармить , а потом оставить персонажа открывать кошельки и уйти пить чай к примеру . Некоторые бафы на час вешаются и терять 5 минут бафа на распечатку того что нафармил и так тратя время - вызовет негодование
 
Ну ладно , я тоже выскажусь , люблю фармить с запасом , чтобы когда есть лишние ор , тогда и сливать )
 
Ну ладно , я тоже выскажусь , люблю фармить с запасом , чтобы когда есть лишние ор , тогда и сливать )
Ты наверное не понял идеи... котомка будет выпадать в виде временного итема, и когда ты его юзаешь выпадает та же котомка но уже без срока хранения. А чтобы "распечатать" , так сказать, временную котомку, не нужно ОР и можно сделать чтобы сразу по 10-50 штук распечатывалось для экономии времени.
 
Ты наверное не понял идеи... котомка будет выпадать в виде временного итема, и когда ты его юзаешь выпадает та же котомка но уже без срока хранения. А чтобы "распечатать" , так сказать, временную котомку, не нужно ОР и можно сделать чтобы сразу по 10-50 штук распечатывалось для экономии времени.
ну это еще более менее , но все равно гемор
 
Назад
Верх