Акхиумный перстень безмятежного моря или не акхиумный перстень безмятежного моря

NewLife

Active Member
Добрый вечер (день,ночь,утро), не знаю как все, но лично я ждал 4,5 патч чтоб доделать ласт квест на кольцо, ведь не для кого не секрет что в обновлении 4.5 перстень становится временным и его приходиться обновлять каждый месяц, но я готов был пойти на эти муки, всяко лучше чем 100 раз на дауту собирать и 100 раз в нагашар, но увы нет.
Так вот, к чему это я, не хотите рассмотреть вариант легкого облегчения ласт квеста (я не прошу сделать временным за 15/15) к примеру хотя бы 50/50(постоянный).
 
Последнее редактирование:
ну жди теперь еще)) а в 5.0 и опять будет не временное и жди до смерти))) или пойди и сделай за все это время это кв)))
 
Пусть остаётся как есть. Что бы 200 данжей пройти нужна норм пачка которая не бросит это дело. Как раз щас все на карантине 20 дней по 5 заходов туда и туда норм же. чем вам ещё тут заниматься.
 
Пусть остаётся как есть. Что бы 200 данжей пройти нужна норм пачка которая не бросит это дело. Как раз щас все на карантине 20 дней по 5 заходов туда и туда норм же. чем вам ещё тут заниматься.
какая пачка тупо хил+ милик все это проходит в нынешних реалиях
 
Назад
Верх