Актуальные Маги ?

Какой маг лучше§


  • Всего проголосовало
    132
Не сильно актуальны маги, из-за маленькой задержки прокаста 55ой молнии, кто играл на руофе магом тот поймет)
 
Из всех магов которыми я играл(Сновидец,шаман,чародей) у меня больше зашла игра за Чародея, т.к. сам класс понравился и получалось давать прокасты в тайминг:)
На счёт разбойника(которым играю на этом сервере) хочу сказать что скилл ''Тройной удар'' очень сильно не заходит, т.к. его мувсет из 3-х ударов слишком долгий и после 3-его удара уж очень маленькое окно для того чтобы всадить пару Бэкстабов :)
 
Из всех магов которыми я играл(Сновидец,шаман,чародей) у меня больше зашла игра за Чародея, т.к. сам класс понравился и получалось давать прокасты в тайминг:)
На счёт разбойника(которым играю на этом сервере) хочу сказать что скилл ''Тройной удар'' очень сильно не заходит, т.к. его мувсет из 3-х ударов слишком долгий и после 3-его удара уж очень маленькое окно для того чтобы всадить пару Бэкстабов :)
Я вот уже разбом играю - поднял 3500гс с двуруком - убиваю любого почти (если бы тройной работал правельно то вовсе всех бы унижал - двуручка ташит)
 
соло пвп - телепат (волш. оборона. гипноз)средний дамаг, контроль, защита;масс пвп либо игра с бардом - летописец (волш. воодуш. сопра.) много дамага, мобильность, антиконтроль.
 
Чародей нормально заходит под тот формат пвп, который на сервере
 
попробуй еретика или элементалиста. хотя мне и тактиком хорошо:)
 
тут я заметил тебе не по теме начали говорить, про каких то астрологово. Скажу тебе сразу, если ты состоишь в КП с магами то топовым будут на ПВП несколько классов. 1)Летописец. 2)Шаман. 3)Элементалист. А если ты бегаешь 1, то самые нормальные ПВП маги это: 1)Фанатик. 2)Телеолог. Про билд могу рассказать подробно в ЛС
 
тут я заметил тебе не по теме начали говорить, про каких то астрологово. Скажу тебе сразу, если ты состоишь в КП с магами то топовым будут на ПВП несколько классов. 1)Летописец. 2)Шаман. 3)Элементалист. А если ты бегаешь 1, то самые нормальные ПВП маги это: 1)Фанатик. 2)Телеолог. Про билд могу рассказать подробно в ЛС
Кстати насчет тактика. Это маг-танк и в пвп он тащит благодаря заливу магов как выше перечислял в масс пвп. Он просто контрит, а в этот момент маги заливают ОАЕ скиллы в ту зону где враги законтрены
 
Так же помимо Чарогея есть довольно аналогичный класс с большей выживаемостью как Летописец.
В масс пвп кому как проще играть разумеется.
Но тактик тоже отличный класс в масс пвп , да и в пвп 3х3 и 5х5 он довольно топовый дебафер танк.
 
Так же помимо Чарогея есть довольно аналогичный класс с большей выживаемостью как Летописец.
В масс пвп кому как проще играть разумеется.
Но тактик тоже отличный класс в масс пвп , да и в пвп 3х3 и 5х5 он довольно топовый дебафер танк.
Особенно правильно одетый, что редкость.
 
Назад
Верх