Актуальные Маги ?

Какой маг лучше§


  • Всего проголосовало
    132
Привет всем я бы хотел узнать который из магов актуален на данном сервере (так как он отличаеться от Евро)
Естественно меня интересует ПвП
Или просто лучше прыгнуть за говноразбойника и нажимать 5 кнопки по кд?

Спасибо заранее за ответы =)
Всем хорошего дня.
 
Честно говоря,разбойник из всех представленных классов самый убогий на этом сервере.
Из-за их тройного удара изи убиваю почти любого разбойника.
Ну а так,в масс пвп топ чародей и тактик,в оупене шулер,арена фанатик)
 
Честно говоря,разбойник из всех представленных классов самый убогий на этом сервере.
Из-за их тройного удара изи убиваю почти любого разбойника.
Ну а так,в масс пвп топ чародей и тактик,в оупене шулер,арена фанатик)

- Cпасибо за ответ - я вот тоже думаю может чародеям бегать
Посмотрим уже -
Кстате тут уже порезали Гипноз или она всё ешё топ ветка для фарма (в плане маны) ?
 
- Cпасибо за ответ - я вот тоже думаю может чародеям бегать
Посмотрим уже -
Кстате тут уже порезали Гипноз или она всё ешё топ ветка для фарма (в плане маны) ?
топ ветка. Порежут его в 3.0 ток,а тут мне кажется будет вечно версия 2.9)
 
Где все топ маги? Ну ты сам назвал 3 самых играбельных класса. Для опена шулер, чародей. Для арены фанатик, теолог. Только пока на серве видел одного нормального мага и это фанатик (Flat).
 
Где все топ маги? Ну ты сам назвал 3 самых играбельных класса. Для опена шулер, чародей. Для арены фанатик, теолог. Только пока на серве видел одного нормального мага и это фанатик (Flat).
Он не нормальный - у него гир хорошый.
 
Сейчас бы говорить что то о 5 кнопочном разбойнике и добавлять в голосование фанатика, который играет от комбы с фиром, а если не получается, пытается убежать в инвиз до отката.)
 
ща начнется.... завал ответов таких как - Пальцы решают... Какие руки такой игрок... или Маг ен твое... пинг....ыЫ
 
Чё тут думать то? Берешь либо фанатика(и тупо одной комбой всех льешь, дааже разб так не умеет), либо сновидцем.
А по последнему варианту я так понял, что ты обычный нытик с оффа, типа "разбы имба, кококо". Как уже сказали выше из-за не прерывного тройного разбы здесь не такие имбы, так что не надо и тут разводить подобное нытье.
 
Чё тут думать то? Берешь либо фанатика(и тупо одной комбой всех льешь, дааже разб так не умеет), либо сновидцем.
А по последнему варианту я так понял, что ты обычный нытик с оффа, типа "разбы имба, кококо". Как уже сказали выше из-за не прерывного тройного разбы здесь не такие имбы, так что не надо и тут разводить подобное нытье.
- Слышь чмо , будешь так со своими из села базарить
Всё что я сказал что разб гей класс и всё - тебя чтото не устраевает? Ну так иди нахуй.
 
Назад
Верх