акк

Youthewitch

New Member
Всем привет. Бегал я значит на Севере и тут бац, экран: Ваша уч. запись заблокирована по подозрению в читерстве, без каких либо разбирательств, доказательства или проверки. Я конечно всё понимаю, аккаунт свежий, даже 3 дня нормально не поиграл, но давайте как-то разбираться, что как и почему. Сервер очень понравился и хотелось бы продолжить играть на нём. Надеюсь на вашу благоразумие.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    826,1 КБ · Просмотры: 65
Последнее редактирование:
Без причины бан у нас не выдают . Для выяснения напишите в тикет .
 
 
Ну вот ещё вчера его создал. Сколько времени занимает рассмотрение чита или бота которого нет?
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    153,7 КБ · Просмотры: 32
Без причины бан у нас не выдают . Для выяснения напишите в тикет .
Хочу огорчить но бывают случаи с банами без причины, например как вчера у меня - скачал клиент далее во время установки потребовали установить диретекс а точнее обновить, я отказался т.к уже до последней версии он стоит и в итоге бан прилетел якобы за модификацию клиента) ну я не парюсь по этому поводу ведь знаю что разбанят. Печально только то что ждать еще без понятия сколько ответа, когда мог играть качатся я жду фигней страдаю)
 
Хочу огорчить но бывают случаи с банами без причины, например как вчера у меня - скачал клиент далее во время установки потребовали установить диретекс а точнее обновить, я отказался т.к уже до последней версии он стоит и в итоге бан прилетел якобы за модификацию клиента) ну я не парюсь по этому поводу ведь знаю что разбанят. Печально только то что ждать еще без понятия сколько ответа, когда мог играть качатся я жду фигней страдаю)
очень сомневаюсь что забанили Вас за директX. Если б бан прилетал из-за дополнений виндовс, то банило б всех подряд. Ждите ответа тикет.
 
Назад
Верх