6 УФД ( Саванна)

Продам 6 УФД(2 земледельца, 4 скотовода) рядом в Саванне за 20к все. Писать тут,в игре на почту или в вк https://vk.com/rikus1992
1595749172382.png
1595749185506.png
 
ой увидел цену))) поторговаться есть возможность?)) хотя бы за 16к ибо бесполезные уфд нужно будет переделывать в полезные))) с 3 клумбами)))
 
ок напишешь на Bulbazawr тогда во вторник я буду вечером только напиши ник, я тебе отправлю бумаги а ты выстави именные продажи на данные дома все выкуплю как приду.
 
ок напишешь на Bulbazawr тогда во вторник я буду вечером только напиши ник, я тебе отправлю бумаги а ты выстави именные продажи на данные дома все выкуплю как приду.
Ники - "Ненадо" либо "Zews", хорошо, кстати есть ещё подальше 2 уфд земледельца, поближе к торговцам и миражу,но они через 2 пугала друг от друга
 
Ники - "Ненадо" либо "Zews", хорошо, кстати есть ещё подальше 2 уфд земледельца, поближе к торговцам и миражу,но они через 2 пугала друг от друга
нее мне эти нужны если не ошибаюсь они прям рядом с моими 3 донат пугалами))) если так то будет огонь)
 
на почту ненадо отправил бумажки выставляй завтра заберу дома 6 домов за 18к
 
я буду после 21:00 так что ставь ставки на сумму 18к я приду куплю. Только на именной ставь Bulbazawr
 
Назад
Верх