4.5

prosto

New Member
Вы понимаете что потеряете значительный онлайн сервера если добавите изменения умений? б вот почему нельзья сделать по своему, добавить контент но ни чего не изменять в боевой механике игры? Надо же сделать как на офе... чтобы люди и от сюда начали уходить, я сюда шел потому что когда то на форуме прочитал что здесь не будет как на офе, в итоге всё тоже самое, если вы думаете бесплатный прем удержит кого то, вы ошибаетесь
 
Причина одна ... бежать некуда =)
Отрицание > Гнев > Торг > депрессия > принятие
 
некоторым не нравится, некоторым нравится
тебе нравится рамианка, многим нет
тебе нравятся огороды, многим нет
ну ты понял к чему я веду
 
Ээх, дурацкое обновление. Тоже не хочу. Вот прям топая ногами не хочу. Но будет. И это нормально) перед каждым глобальным обновлением появляется тема подробного рода - мы уйдем, они уйдут, всем капец. Да не капец. Кто-то уйдет, кто-то придет. Приспособимся. Надеюсь)
 
Вы понимаете что потеряете значительный онлайн сервера если добавите изменения умений? б вот почему нельзья сделать по своему, добавить контент но ни чего не изменять в боевой механике игры? Надо же сделать как на офе... чтобы люди и от сюда начали уходить, я сюда шел потому что когда то на форуме прочитал что здесь не будет как на офе, в итоге всё тоже самое, если вы думаете бесплатный прем удержит кого то, вы ошибаетесь
С этим только в пенсионный фонд!-)Старое прочь долой,за новым будующие
 
Конечно неизбежно,я ничего другого и не ожидал.Где это видано, что бы игроков слушать, нельзя же добавить контент без изменений боёвки, зачем парится, есть патч, кое что изменил да и ладно пускай играют, все равно есть буржуи которые донатят, и будут в говне играть обмазаными
 
Конечно неизбежно,я ничего другого и не ожидал.Где это видано, что бы игроков слушать, нельзя же добавить контент без изменений боёвки, зачем парится, есть патч, кое что изменил да и ладно пускай играют, все равно есть буржуи которые донатят, и будут в говне играть обмазаными
Я не буржуй, у меня есть ГС, я получаю кайф от игры
У меня есть моя КП - точно такие же челы
Мы все хотим эту обнову с обновленными скиллами, потому-что 5 лет играть в одну и ту же игру нам надоело
Таких как ты - меньшинство
 
Я не буржуй, у меня есть ГС, я получаю кайф от игры
У меня есть моя КП - точно такие же челы
Мы все хотим эту обнову с обновленными скиллами, потому-что 5 лет играть в одну и ту же игру нам надоело
Таких как ты - меньшинство
таких как я 60% сервера, не гунди донатер фанпейный
 
Та уже 3 года подряд дают максимум *вставь свое число* серверу
Держи в курсе
бл ответите может тогда на вопрос почему с офа уходят люди? там сейчас играют старые донатеры только, остальные покачали рамиан и надоело ливнули. если бы мне одному не нравились новые умения я бы не писал, огородникам то конечно пофиг на всё согласятся...
 
Назад
Верх