4.5

бл ответите может тогда на вопрос почему с офа уходят люди? там сейчас играют старые донатеры только, остальные покачали рамиан и надоело ливнули. если бы мне одному не нравились новые умения я бы не писал, огородникам то конечно пофиг на всё согласятся...
Та кто уходит то, если с вводом рамианки в 4.5 там онлайн только выше стал
Откуда у тебя инфа вообще
 
Вы понимаете что потеряете значительный онлайн сервера если добавите изменения умений? б вот почему нельзья сделать по своему, добавить контент но ни чего не изменять в боевой механике игры? Надо же сделать как на офе... чтобы люди и от сюда начали уходить, я сюда шел потому что когда то на форуме прочитал что здесь не будет как на офе, в итоге всё тоже самое, если вы думаете бесплатный прем удержит кого то, вы ошибаетесь
Самое обидное что многие с тобою саледарны многие и пвп игроки и пве но видимо не хотят прислушиваться к игрокам!
 
Та кто уходит то, если с вводом рамианки в 4.5 там онлайн только выше стал
Откуда у тебя инфа вообще
Онлайн выше стал потому что армианку все крабили а кто уходит после ребаланс скилов онлайн упал настолько что им пришлось снова обеденять сервера и я это время застал когда люди целыми кп разворачивались и уходили потому что пвп станет убогим
 
Онлайн выше стал потому что армианку все крабили а кто уходит после ребаланс скилов онлайн упал настолько что им пришлось снова обеденять сервера и я это время застал когда люди целыми кп разворачивались и уходили потому что пвп станет убогим
Заканчивайте обсуждения других проектов.
 
Заканчивайте обсуждения других проектов.
Каждый патч люди ноют вот сделаете "это" и люди поливают, но ничего такого не происходит, изменения есть гуд, а сидеть на 1 патче 100 лет надоедает, и жать одни и те же кнопки
 
Каждый патч люди ноют вот сделаете "это" и люди поливают, но ничего такого не происходит, изменения есть гуд, а сидеть на 1 патче 100 лет надоедает, и жать одни и те же кнопки
Не сравнивай этот патч с предыдущими после этого патчя то пвп каким его знали изчезнет
 
жду 4.5 . и да каждую обнову говорили что уйдут. но не бегают играю. и все ок. а рамианка ето збс.
 
Не сравнивай этот патч с предыдущими после этого патчя то пвп каким его знали изчезнет
и это замечательно! Будет повод изучить что-то новое. Этот слип уже в печенках стоит. А теперь столько новых классов появится, столько новых комбинаций! Или это плохо, когда есть разнообразие?
 
Камбекнулся,после анонса 4.5
E314A18E-8D0F-47B7-8A21-4E400436B5C7.jpeg
 
Назад
Верх