3.0 Global Update

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А вы прочтите особенности проекта + кастомные ивенты.
да я в курсе) ну разве было бы хуже если бы вы давали игрокам какую нить не значительную плюшку, например при падении сервера?) иногда ведь долго ждать приходится)
 
Ивенты, за которые Вы получаете дополнительные награды, не на всех,как вы выразились,фришках ( по ArcheAge она одна единственная) - вы получаете бесплатный прем, и реген ор. А правки,которые игроки предлагают и которые делают,дабы сделать Вашу игру комфортную. О каких стандартах фришек Вы говорите? Покажите мне эти стандарты.
Хотите сказать что если на сервере будет огромный онлайн(чего я хочу) то прем будет и дальше вечным и с таким регеном ор?)
 
Самая главная плюшка проекта это бесплатный прем ради этого и перешли мои знакомые сюда . Остальное это так сибе и без них можно было бы играть.
 
Ясно, просто забейте, мозгами вас походу природа всё таки обделила...
 
Ивенты, за которые Вы получаете дополнительные награды, не на всех,как вы выразились,фришках ( по ArcheAge она одна единственная) - вы получаете бесплатный прем, и реген ор. А правки,которые игроки предлагают и которые делают,дабы сделать Вашу игру комфортную. О каких стандартах фришек Вы говорите? Покажите мне эти стандарты.
я говорю о фри проектах каждой из существующих игр, а их достаточно много и они все достаточно разные. Но в большинстве случаях при не доступности сервера - админы хоть как-то стараются компенсировать ожидание. Касаемо данной фришки, оч не хорошо получается когда выключается сервер на пол дня и весь заработок, всё развитие - стоит на месте. Разве это косяк игроков?)
 
Вообщем спасибо админам за ответы, пора на работу:
1) Надеюсь в 3,0 не будет лагать.
2) Надеюсь в 3,0 вылетов с арены не будет.
3) Надеюсь в 3,0 шанс заточки будет повыше.
Всем приятного дня)
п.с Zebter и Yoti вы стоите друг-друга ))
 
я говорю о фри проектах каждой из существующих игр, а их достаточно много и они все достаточно разные. Но в большинстве случаях при не доступности сервера - админы хоть как-то стараются компенсировать ожидание. Касаемо данной фришки, оч не хорошо получается когда выключается сервер на пол дня и весь заработок, всё развитие - стоит на месте. Разве это косяк игроков?)
А вы вообще видите тут косяк ?По вашему - установка обновленного контента для игроков - это косяк админов,который они должны компенсировать ? С вашего сообщения именно так и выглядит это.
 
кто просит? я не чего не прошу . Я только писал что жаль что не будет болида. А на плюшки всякие мне пофиг
Смотри, чисто для тебя нашел даты (Это при том условии, что у нас не РУ версия, а ЕВРО, поэтому будет совсем подругому)
 

Вложения

  • фыфывфвфыв.png
    фыфывфвфыв.png
    116,3 КБ · Просмотры: 412
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх