3.0.3 Global Update

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Добрый день.
Недавно покинул официальный сервер и сделал небольшую паузу, а сегодня узнал про Ваш сервер.
Начал изучать что да как и наткнулся на тему с подарками для новичков, что еще больше подогрело интерес, хотя у вас и без этого много всего интересного да еще и донат лояльный.
Теперь вопросы:
1. Есть ли какие-то требования к персонажу на руофе? ( ну понятное дело что это не 10 уровень голый персонаж)
2. Если я играл на офе с девушкой и собираюсь с ней играть у вас, то не будет ли проблем с подарком и для неё ( скрин её персонажа тоже будет предоставлен ), а так же не будет проблемой то, что мы играем с одного IP, живём-то вместе?
И в чат ArcheRage нужно писать уже после того, как пришлю скрин с персонажем? Или нужно скринить надпись вместе с персонажем сразу же?

Жду Вашего ответа, спасибо!
1. Насколько знаю, надо чтобы было видно, что на персонаже играли.
2. Для получения подарков ей самой нужно будет кинуть нужные скрины админу. Насчет одного IP, это напишите лучше в лс админу чтобы не было внезапных банов. Скринить персонажа с надписью.
 
1. Насколько знаю, надо чтобы было видно, что на персонаже играли.
2. Для получения подарков ей самой нужно будет кинуть нужные скрины админу. Насчет одного IP, это напишите лучше в лс админу чтобы не было внезапных банов. Скринить персонажа с надписью.
Большое спасибо!
 
Месяцами талдычили админам ввести антимонопольные механики — и они ввели! Спасибо! Ура! Пойду забанюсь строчкой пиратки в чат на оффе, слишком тут бонусы приятные, чтобы там шмотки фармить)

  • А теперь, пожалуйста, проясните условия получения этого вкусного сета для мелкоты: должен ли аккаунт быть создан после обновы 20-го числа, или пойдет и старенький, с открытия этого сервера в прошлом году и с раздетым 55-м персом?
  • Если аккаунт для бонуса должен быть новый, вопросов нет. (дарушки только жалко)
  • Если аккаунт может быть старый, так скажем, для возвращающихся раздетых нубов, бонус получит только свежесозданный чар после 20-го числа или любой желающий?
  • Что именно входит в комплект аргенитового оружия? Есть ли там одноручная булава для хилов, потому что в имеющемся бонусе на 50-й уровень её нет? Если на руки выдаётся Т4, то как выбрать нужный бонус из двух (аргенитовый/искаженный аргенит)?

И пожалуйста, не делайте шмотки временными. Нытики всегда будут ныть. Они ныли на руофе с введением рамианки, что их эфен сет догонят бомжи, они будут ныть и здесь, что их пакули-шхуночки обгонят свежие перебежчики с оффа.
Не сравнивай офф с этим сервом,тут люди потеют но со временем получают,а на оффе только донат рулит.
 
Все потому что ты ленивая,дело не в удобстве.'peng
Дайте мне донат в 3 шага, как на других сайтах: "донат" -- ввод платежных данных -- "подтверждение"
Это удобный донат, а система которая тут мне непонятна и слишком запутана.
 
Дайте мне донат в 3 шага, как на других сайтах: "донат" -- ввод платежных данных -- "подтверждение"
Это удобный донат, а система которая тут мне непонятна и слишком запутана.
Я правильно понимаю. Заумные математические фразы,алгоритмы,высчитывания шанса заточки и регрейда - это не сложно,а задонатить по картинке в несколько шагов (подробный гайд с видео) - это сложно? Ты либо прикидываешься, либо.....сам додумай. Напиши просто - не доначу априори или не хочу, но не надо писать про сложность. Тут дети по 10-15 лет вон донатят и играют. А ты взрослый дядька, пишешь во всех темах , в каждой теме "затычка" (это не оскорбление, шутка юмора) , тратишь столько времени на прочтение форума и ответы, выдели минут 10 и изучи систему доната и попробуй задонатить. И увидишь - мир станет ярче и прекраснее)
 
Я правильно понимаю. Заумные математические фразы,алгоритмы,высчитывания шанса заточки и регрейда - это не сложно,а задонатить по картинке в несколько шагов (подробный гайд с видео) - это сложно? Ты либо прикидываешься, либо.....сам додумай. Напиши просто - не доначу априори или не хочу, но не надо писать про сложность. Тут дети по 10-15 лет вон донатят и играют. А ты взрослый дядька, пишешь во всех темах , в каждой теме "затычка" (это не оскорбление, шутка юмора) , тратишь столько времени на прочтение форума и ответы, выдели минут 10 и изучи систему доната и попробуй задонатить. И увидишь - мир станет ярче и прекраснее)
ВО истину,Аминь!!!
 
Я правильно понимаю. Заумные математические фразы,алгоритмы,высчитывания шанса заточки и регрейда - это не сложно,а задонатить по картинке в несколько шагов (подробный гайд с видео) - это сложно? Ты либо прикидываешься, либо.....сам додумай. Напиши просто - не доначу априори или не хочу, но не надо писать про сложность. Тут дети по 10-15 лет вон донатят и играют. А ты взрослый дядька, пишешь во всех темах , в каждой теме "затычка" (это не оскорбление, шутка юмора) , тратишь столько времени на прочтение форума и ответы, выдели минут 10 и изучи систему доната и попробуй задонатить. И увидишь - мир станет ярче и прекраснее)
Не люблю когда мои фразы перевирают. Когда я написал о том что "данат не удобчный", я имел ввиду именно то что написал - ЧТО ДОНАТ НЕ УДОБНЫЙ, это не значит что алгоритм сложный, или что-то еще, это значит только то что он НЕ УДОБНЫЙ.
Не надо додумывать того что я не писал. Это первое.
Дети 10-15 лет - пусть донатят, мне на них все равно. А я "взрослый дядька", пишу на форуме, месте специально созданном для этого, хотя вас всех почему-то удивляет что на форуме можно писать много сообщений.
Окей, давай посмотрим тему про донат:
Чтобы задонатить мне нужно - зарегистрироваться на левом сайте, воспользоваться какой-то левой технологий, ждать неопредленное время, использовать непонятную технологию. У меня есть один принцип - если я чего-то не понимаю, я этим не пользуюсь. Очень полезный принцип, возьми себе на вооружение, может пригодиться.
Вот и все, ничего сложного. И прошу, не надо ничего додумывать, особенно того что я не писал.
 
Не люблю когда мои фразы перевирают. Когда я написал о том что "данат не удобчный", я имел ввиду именно то что написал - ЧТО ДОНАТ НЕ УДОБНЫЙ, это не значит что алгоритм сложный, или что-то еще, это значит только то что он НЕ УДОБНЫЙ.
Не надо додумывать того что я не писал. Это первое.
Дети 10-15 лет - пусть донатят, мне на них все равно. А я "взрослый дядька", пишу на форуме, месте специально созданном для этого, хотя вас всех почему-то удивляет что на форуме можно писать много сообщений.
Окей, давай посмотрим тему про донат:
Чтобы задонатить мне нужно - зарегистрироваться на левом сайте, воспользоваться какой-то левой технологий, ждать неопредленное время, использовать непонятную технологию. У меня есть один принцип - если я чего-то не понимаю, я этим не пользуюсь. Очень полезный принцип, возьми себе на вооружение, может пригодиться.
Вот и все, ничего сложного. И прошу, не надо ничего додумывать, особенно того что я не писал.
Мы люди обладающие обычным разумом, и если человек пишет о том что не удобно что-то то мы так и понимаем. А если следовать твоему принципу,то можно оскорбить человека или ограбить банк а в суде сказать что я имел ввиду совсем другое,просто я мегоразум и понимаю все по другому, а вы должны догадываться что я имею ввиду и это ваши проблемы. Нет, так в жизни не делается. Это первое.
Ты можешь писать что угодно, просто в твоих постах,в 50% смысла нет совсем. Это называется - пришел,ляпнул,набил пост и ушел.
Это два.
И третье, что бы задонатить - тебе нужно зарегистрировтаь,воспользоваться и ждать, извини,а разве в интернете по другому что-то приобретается? Везде что бы что-то купить или задонатить - надо зарегистрироваться...да даже на форуме тебе нужно было зарегистрироваться, воспользоваться функцией подтверждения регистрации и ждать письмо на почту. На счет сомнительного - это твое мнение, люди пользуются и не ноют что не удобно. Если ты не доверяешь массам и их опыту, то ты асоциальный человек, ну в таком случае (выделю) НЕ СТОИТ ПИСАТЬ ЧТО ДОНАТ НЕ УДОБНЫЙ и навязывать свое мнение. Если он для тебя не удобный - это сугубо твои проблемы. Админы сделали тот вариант,который самый оптимальный и приемлемый. А ты просто ноющий хейтер,который всегда будет кричать что все неудобно и все не так. В то время как другие будут делать и радоваться. Удачи тебе, с этой сложной жизнью,в которой много чего не удобно но приходится делать что бы жить лучше чем другие. Твой принцип понятен, вопрос закрыт.
 
  • Like
Реакции: mona
Soren или Kusanagi , ответьте я сделал условия конкурса на получения бонуса, кусанаги отписал, сорен может и тебе нужно отправить скрины, начни переписку, спасибо заранее, надеюсь на копье из искаженки однорук, ( у вас уже 4 день играю
 
Сами выпрашивали пассивки с 2.9
Soren или Kusanagi , ответьте я сделал условия конкурса на получения бонуса, кусанаги отписал, сорен может и тебе нужно отправить скрины, начни переписку, спасибо заранее, надеюсь на копье из искаженки однорук, ( у вас уже 4 день играю мой ник в игре Гучи,
 
почему

Обновление 3.0.3 будет установлено 20.07.2018. Установка продлится 4 часа, начиная с 10 утра (МСК). В это время, сервера будут выключены. В случае возникновения технических трудностей, время установки может быть продлено.


Общие изменения


  • Стоимость рыбы была увеличена до аналогичных значений версии 3.0. Это означает общее увеличение на 10-15% голды на морскую рыбу.
  • Увеличен шанс выпадения осколков сантиума из библиотечных сундучков
  • Очки опыта ремесла «строительство» теперь корректно начисляются за постройку и улучшение зданий.
  • Исправлена ошибка которая иногда приводила к понижению умения крови с 55го до 54го уровня.
  • Увеличено и оптимизировано колличество обьектов, которые одновременно прогружаются в игровом мире.
  • Стоимость крафта некоторых элементов экипировки была скоректирована и сбалансирована.
  • Для поиска и поднятия затонувших грузов теперь необходим 50-й уровень персонажа.


Исправление ошибок

  • Исправлена ошибка, со сменой навыков персонажа в подземельях.
  • Исправлена проблема с отображением некоторых костюмов.
  • Исправлен способ получения Зарядов гнева для использования умения «Жертевенный огонь» (Исцеление).
  • Исправлена ошибка, из-за которой монстры набрасывались при использовании умения «Зеркальное отражение» (Сопротивление).
  • Исправлена анимация умения «Грозовая Буря». Специализации «волшебство»
  • Исправлена ошибка, которая позволяла отменить дебафф Очишение и Жертвенный огонь.
  • Исправлена ошибка, которая не позволяла битворожденным сидеть на стуле в театре Мерианхольда и Инистры...
  • Исправлена ошибка, с появлением маркеров квестов у NPC даже после их завершения.
  • Исправлено несколько проблем, которые мешали передаче лидера гильдии.
  • Исправлена ошибка, которая не позволяла приливу гнева корректно работать в некоторых случаях на арене.
  • Исправлена ошибка, которая позволяла при перевозке грузов проходить сквозь закрытые двери зданий.
  • Исправлена ошибка с дублированием текста во вкладке квестов гильдии.
  • Исправлено отображение груза рыбы Фугу при ношении или при размещении на земле.
  • Исправлена ошибка, из-за которой фигуру в виде головы демона нельзя было выбрать целью.
  • Исправлена ошибка, из-за которой некоторые рисунки формата UCC не применялись на скоростном катере.
  • Исправлена ошибка, с отображением седла из солнечного металла с белой помпоной на оленях.
  • Незначительно изменен текст подсказок квеста – «С чистого листа».
  • Устранены некоторые проблемы, с долгой загрузкой персонажа и окружающего мира.
  • Увеличено время использования скила «Побег».
  • Исправлена некорректная информация, которая появлялась на доске объявлений.
  • Исправлена ошибка, из-за которой навык сгустки гнева не замедлял движение цели.
  • Удалено достижение мастера дракона.
  • Исправлена ошибка с отображением некоторых костюмов на гномах и битворожденных. Новая одежда Императора исчезнет!
  • Исправлена ошибка с отображением некоторых эмблем на щитах.
  • Исправлена проблема с мерцанием костюмов на женских персонажах битворожденных.
  • Исправлена ошибка, которая возникала с откатом переносного склада и почтово совы.
  • Исправлена ошибка, с квест-доской подземелий.
  • Нынешнее название «Плюшевая Ятта» переименовано в «Большая плюшевая Ятта».

Синтез нижнего белья

Доступна новая механика улучшения нижнего белья. Изготовленое ранее нижнее белье можно улучшить на специальном верстаке в Мираже. Стоит учесть что при синтезе белья руна,которой был улучшен предмет, уничтожается.

Добавлены 6 новых предметов нижнего белья:
· Приобретается за 20 Знаков Чести
· Приобретается за 200 Дельфийских Звезд

Вы получите запечатанный предмет и при открытии сможете выбрать тип белья подходящий под ваш класс. Белье распечатывается без характеристик. Данная система схожа с открытием оружия т7.

Синтез нижнего белья схож с системой синтеза костюмов и является уникальным для евро версии клиента.

В процессе улучшения при достижении определенного качества предмет будет случайным образом получать один из доступных эффектов. У белья необычного качества будет один бонус, редкого — два, уникального — три, легендарного — четыре, а начиная с эпохи легенд — пять.

При улучшенни в белье также будут добавлятся слоты для гравировок.

Срок действия нижнего белья составляет 30 дней, после чего необходимо при помощи сантиумного мыла обновить отсчет времени.​



Обновление «Громовержец!

Добро пожаловать в Пустошь Корвуса.
Локация расположена к северу от Сверкающего побережья и служит домом для грозного титана. Это самая высокая локация мира ArcheAge, ее видно со всех уголков сверкающего побережья из-за плавающих в небе островов. Пустошь Корвуса - это враждебная территория где постоянно царит война. Посетите эти чудесные места уже сегодня!

Титан наступает!
Во второй части обновления «Гнев Орхидны» ArcheAge 3.0 игроки встретят Корвуса — древнее чудовище, обитающее в пустоши на Изначальном материке.

Местные жители считают его богом грома, и не зря — монстр обладает невероятным могуществом
Чтобы получить возможность призвать Корвуса, нужно на их месте возвести аванпост своего союза. Для этого потребуются обломки черного гранита — их можно получить во время охоты на монстров в пустоши. Строительство ведется в 4 этапа. При этом недруги могут помешать сооружению цитадели вашего союза. С помощью 5 Нефритов злых духов — редкого трофея за убийство чудищ в пустоши — можно понизить уровень аванпоста противников
Если вам удалось успешно отстроить аванпост, в нем откроются врата на парящие острова. В течение 10 минут после перемещения туда вы сможете вызвать Корвуса на бой. Для этого требуется один Нефрит злых духов и 10 Соверенов. Как только ваш союз призвал босса, игроки других фракций, находящиеся на парящих островах, будут сброшены вниз. Они не смогут принять участие в битве — ни помочь, ни помешать
Перед началом боя вы в обмен на мерцающие осколки сможете получить особые крылья двух видов: одни подходят магам и целителям, другие — лучникам и бойцам ближнего боя. Эти крылья позволяют держаться в воздухе в течение двух часов и использовать специальные умения, наносящие урон Корвусу или исцеляющие союзников. Учтите, что обычные атаки не оставят на монстре ни царапины.

Сражение проходит в несколько этапов. Вплоть до последнего вам придется преследовать босса в воздухе. Поэтому понадобится тщательно планировать передвижение всего рейда, чтобы не отстать от быстро передвигающегося чудища. Кроме того, Корвус вовсе не безобиден. Нужно быть внимательным, чтобы избежать его атак и атак его приспешников. Механика боя с Корвусом по-настоящему уникальна для ArcheAge.​



Уникальные изменения ArcheRage:

  • Кардинально изменена система владения, осад и удержания замков, добавлены новые базовые условия:

  1. Условие защиты или осады: топ 20 по гирскору и минимум 50 человек в гильдии. Это условие проверяется каждый день, начиная с 7 дней до начала осады.
  2. Если замок никто не атакует: защитники не подходят под условие, то замок становится ничейным.
  3. Если замок атакауют: атакущие не подпадают под условие и защитники нет, то замок становится ничейным.
  4. Если замок атакауют: атакущие подпадают под условие, а защитники нет, то замок просто передается нападающим.
  5. Если замок атакауют: атакущие не подпадают под условие, а защитники подпадают, то замок остается у защитников.
  6. Гильдия, владеющая замком, не сможет принять участие в торгах.
  • Добавлены ограничения на кол-во людей в нациях игроков:
Нация владеет 0-3 Замка - не более 125 человек
Нация владеет 4 Замка - не более 150 человек
Нация владеет 5 Замков - не более 175 человек
Нация владеет 6 Замков - не более 200 человек
  • Для крафта грузов более не требуются Дельфийские Звезды.
  • Добавлены специальные бонусы для переходящих игроков:
- Комплект Аргенитового Оружия (Реликвия)
- Комплект Укрепленной брони Эпохи Хищника (Реликвия)
- Свитки чар оружейника
- Свитки чар бронника
- Свитки чар ювелира
- Чертеж трактора
- Чертеж рыбацкого баркаса
- Чертеж шхуны (только для КП и Гильдий)
- Чертеж Галеона (только для Гильдий) (2 чертежа на гильдию).
Для получения паков необходимо отправить личное сообщение Администратору @Soren или @Kusanagi.
Если вы решили перейти на наш сервер с оффа, для вас есть отличное предложение!
Теперь для соло игроков, конст-пати и гильдий, которые решили перейти к нам на проект, есть уникальные бонусы.
  • Если вы соло игрок то вы можете получить подарок. Для того что бы получить данный подарок вам необходимо:
  1. Написать в ЛС Администрации и прикрепить скриншот с вашим персонажем с оффа.
  2. Написать в любом чате оффа слово ArcheRage.
  3. Достигнуть на нашем проекте 55 лвл и вновь отписаться в лс Администрации.
  • Если вы лидер конст-пати и решили перейти к нам на проект полным составом вам необходимо:
  1. Собрать на оффе всю свою конст-пати в группе.
  2. Написать в пати чат "Переход на ArcheRage", все кто находится в группе на момент скриншота так же должны поставить + в пати-чат
  3. Все члены конст-пати должны достигнуть 55 лвл на нашем сервере.
  4. Написать в лс Администрации для получения подарка.
  • Если вы являетесь лидером гильдии на оффе вам необходимо:
  1. Написать название гильдии.
  2. Средний онлайн гильдии.
  3. Написать в гильд чате фразу "Переход на ArcheRage" и желающие мембры перейти с вами должны поставить + в чат.
  4. Достигнуть 55 лвл на нашем сервере и создать гильдию с таким же названием, а так же минимум 50% игроков гильдии должны получить 55 лвл.
  5. Написать в лс Администрации для получения подарка.
  • Добавлены статы костюмам владык земель.
Обьем здоровья + 2500
Сопротивление + 600
Защита + 600
Скорость использования умений -5%
  • Все рассовые умения возвращены в статус пасивных:
Нуиане
Дело мастера боится - Ускоряет строительство на 30%
Покровительство Нуи - Продлевает действие эффектов «Помощь Нуи» и «Воля Нуи» на 100%​
Эльфы
Родство с Даутой - Повышает скорость плавания на 5%
Глубокий вдох - Позволяет задерживать дыхание под водой на 20 сек. дольше.​
Дварфы
Искучный механик - Повышает скорость изготовления механизмов на 30%​
Харнийцы
Неутомимый добытчик - Ускоряет заготовку древесины и травничество на 10%
Дорога домой - Сокращает время восстановления и применения умений возвращения домой на 30%​
Ферре
Мягкое приземление - Позволяет избежать эффекта оглушения при при падении с большой высоты.
Когти - Острые когти позволяют ферре забираться на деревья и лестницы на 30% быстрее.​
Битворожденные
Могучее телосложение - Повышает скорость передвижения при переноске груза на 10%​
  • Добавлены новые рассовые пассивные умения:
Нуиане
Друг природы - Скорость занятия травничеством +10%​
Эльфы
Тайные знания - Скорость восстановления маны +3%​
Дварфы
Дитя скал - Скорость занятия горным делом +10%​
Харнийцы
Воля к жизни - Cкорость восстановления здоровья +3%​
Ферре
Прирожденный кочевник - Скорость занятия животноводством + 10%​
Битворожденные
Сильные руки - Скорость заготовки древесины +10%​
  • Территория Кладбища драконов стала "не тюремной" для пиратов и союзов наций.
  • Исправлен баг, позволяющий одновременное ношение колец и сережек Акритеса.
  • В Универсальную мастерскую добавлены новые рецепты для быстрого производства ресурсов:
- Слиток железа (Обычное производство / Быстрое производство / СуперБыстрое производство)
- Прочный сплав (Обычное производство / Быстрое производство / СуперБыстрое производство)
- Слиток солнечного металла (Обычное производство / Быстрое производство / СуперБыстрое производство)
- Слиток меди (Обычное производство / Быстрое производство / СуперБыстрое производство)
- Слиток серебра (Обычное производство / Быстрое производство / СуперБыстрое производство)
- Слиток золота (Обычное производство / Быстрое производство / СуперБыстрое производство)
- Слиток метеоритного железа (Обычное производство / Быстрое производство / СуперБыстрое производство)
- Слиток акхиума (Обычное производство / Быстрое производство / СуперБыстрое производство)
- Каменный блок (Обычное производство / Быстрое производство / СуперБыстрое производство)
- Гладкий каменный блок (Обычное производство / Быстрое производство)
Сияющий каменный блок (Обычное производство / Быстрое производство)
- Камень странствий (Обычное производство / Быстрое производство)
- Ткань из хлопка (Обычное производство / Быстрое производство / СуперБыстрое производство)
- Ткань из овечьей шерсти (Обычное производство / Быстрое производство / СуперБыстрое производство)
- Отбеленная ткань (Обычное производство / Быстрое производство / СуперБыстрое производство)
- Пропитанная ткань (Обычное производство / Быстрое производство / СуперБыстрое производство)
- Перья для письма (Обычное производство / Быстрое производство / СуперБыстрое производство)
- Сыромятная кожа (Обычное производство / Быстрое производство / СуперБыстрое производство)
- Дубленая кожа (Обычное производство / Быстрое производство / СуперБыстрое производство)
- Тисненая кожа (Обычное производство / Быстрое производство / СуперБыстрое производство)
- Упаковка строительной древесины (Обычное производство / Быстрое производство / СуперБыстрое производство)
- Лакированная древесина (Обычное производство / Быстрое производство / СуперБыстрое производство)
- Мерцающая древесина (Обычное производство / Быстрое производство / СуперБыстрое производство)
  • Добавлена новая сюжетная линия "А что было дальше". (Начало в Замке ОШ)


Изменена "Битва за Даскшир":

Игровое событие под названием «Битва за Даскшир», в котором непримиримые враги с обоих континентов ведут бой за важнейший стратегический пункт Запада. Именно о нем пойдет наш рассказ. Данное мероприятие добавляет остроты в конфликт между Восточным и Западным материками. Фракциям предложено сражаться на территории локации «Золотые равнины», в которой появляются 2 лагеря — нуианский и харнийский. В момент объявления войны между двумя лагерями, неподалеку от городка Даскшир, появляется флаг. Та фракция, которая заберет его и установит на своей базе, получит преимущество в грядущей битве — боевую поддержку в виде трех пушек, которые будут установлены в их лагере. Имейте в виду, что флаг является грузом, который при смерти персонажа упадет на землю, и любой желающий сможет его поднять и отнести на базу своей фракции. Через некоторое время на базах обеих фракций появляется главная цель события — акхиумный колодец. Задача игроков — уничтожить вражеский колодец и обеспечить сохранность своего.

  • Имея 20.000 очков мастерства в инженерном деле пушки можно откалибровать, увеличив их защиту.
  • Искусный вор, имея 50.000 очков мастерства в воровском ремесле, сможет украсть флаг с чужой базы, тем самым уничтож
почему я не могу зайти
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх