20.10.2021г ваша игра перестала запускаться у меня на компе =(

Rumina

New Member
После новой переустановки ОС через акронис с сохранённой и работающей системой на которой ранее я уже играла в вашу игру на своём компьютере, ваша игра перестала запускаться с вашего лаунчера, с первого текста истории при загрузке клиента игры, даже когда скачала клиент игры и переустановила игру без антивируса и так же пробовала запускать без антивируса.
но игра отказывается запускаться без всякой причины на сообщение об ошибках(.

Прошу вас помогите что б мне не не разочароваться в вашем сервере и не вернуться к майлу и продолжить играть в вашу игру с подружкой
 
После новой переустановки ОС через акронис с сохранённой и работающей системой на которой ранее я уже играла в вашу игру на своём компьютере, ваша игра перестала запускаться с вашего лаунчера, с первого текста истории при загрузке клиента игры, даже когда скачала клиент игры и переустановила игру без антивируса и так же пробовала запускать без антивируса.
но игра отказывается запускаться без всякой причины на сообщение об ошибках(.

Прошу вас помогите что б мне не не разочароваться в вашем сервере и не вернуться к майлу и продолжить играть в вашу игру с подружкой
Какая операционка у Вас ?
 
После новой переустановки ОС через акронис с сохранённой и работающей системой на которой ранее я уже играла в вашу игру на своём компьютере, ваша игра перестала запускаться с вашего лаунчера, с первого текста истории при загрузке клиента игры, даже когда скачала клиент игры и переустановила игру без антивируса и так же пробовала запускать без антивируса.
но игра отказывается запускаться без всякой причины на сообщение об ошибках(.

Прошу вас помогите что б мне не не разочароваться в вашем сервере и не вернуться к майлу и продолжить играть в вашу игру с подружкой
1634824234403.png
Смотри что там по приложенькам происходит, а ещё конкретизируй где у тебя вылетает. Лаунчер не запускается или на определенных словах, если определенных, то каких. Потому что gamepak грузится с определенного момента, а до этого проверяются directx и другие софтверные штуки
 
Ну как вам пояснить, после запуска кнопки игра, всплывает как вам пояснить, ну типа логотипа диска, и на первой строке текста просто происходит сброс загрузки без всяких сообщений на ошибку.
 
минимальная ос для игры windows 8, соответственно не можем отвечать, как игра поведет себя на 7.
 
У меня и дома, и на работе стоит семерка, проблем ни разу не замечал с работой клиента игры на этой ОС
 
Назад
Верх