Милик для Пве

Ashkar

New Member
Видел много таких тем, но нет времени и желания все читать.
Новый игрок, хочу играть за милика, какие ветки будут топовые как для Пве так и для Пвп?
Спасибо;)
 
Видел много таких тем, но нет времени и желания все читать.
Новый игрок, хочу играть за милика, какие ветки будут топовые как для Пве так и для Пвп?
Спасибо;)
на пве: Скрытность Нападение Воодушевление (в принципе можно и спеком ниже за счет умения Медитация)
на пвп: Скрытность Нападение Сопротивление (в среднем наиболее эффективен)

на пве Воодушевление, потому что халявный шанс крита (3 пассивка, Ликование) и песня с уроном и сноровкой (Рапсодия битвы);
На пвп сопрот, потому что:
Во-первых, опрокид с Превосходства духа (указанный скилл -->Вихрь ударов)
Во-вторых, пассивка (первая) на 13% отхила от урона ПОСТОЯННО и еще одна пассивка (третья) - с шансом 1%(по ощущениям не ниже 10-20%) дает иммунитет ко всему (мб только к урону, но я не помню)
В-третьих, халявная мобильность (телепорт) и защита от магов (энергетический щит)
В-четвертых, стяжка (Вакуумный взрыв) с порезкой восприимчивости к исцелению на 60% (можно навешивать -восприим даже когда иммун к стяге)

В целом, можно юзать и другие комбинации веток на пвп, например для арены (вроде как) хорошо может подойти и Скальд (воодушевление, мистицизм), может и Наемник (оборона, скрытность), а может и Чернокнижник какой-нибудь (Мистицизм, воодушевление). Во многом понравившийся класс (а, соответственно, и стиль игры) и направление твоей "пвп" активности будет двигать и построение твоего билда. Так что учись, начинай пробовать классы и смотри что тебе ближе :)
 
Попробуй с потрошителя. Он может выдавать хороший ДПС в малом ГС. А потом всегда можно переобуться.
 
пвп разбойник наемник потрошитель
данжи судья
гринд разбойник
 
Назад
Верх