Приветствую всех любителей внешек! Продаю некоторые костюмы, потому что они уже в инвентарь не помещаются :D
Если вас заинтересовал какой-либо костюм - пишите мне в здесь/ в лс/на почту в игре. Ник - Sawamura. Или же в дискорд - Sawamuura#3896
Важный момент!
В процессе обмена я НЕ...