клиент

  1. Monstro

    Сильные лаги при запуске клиента только на AMD процессоре

    Приветствую! Это не жалоба, а скорее хочу узнать у других игроков, есть ли такая же проблема или нет. У меня комп на AMD R5700G + RTX3070 и при запуске игры когда на экране отображается тетка с мечом и щитом и буквы загораются, то пока не прогрузятся слова до 1 слова второй строки - ПК ЛЮТО...
  2. Eline07

    Игра не запускается

    Вчера все было нормально. Сегодня запускаю клиент, нажимаю играть, клиент пропадает все!! Несколько раз. Исправила клиент, перезагрузила комп... бесполезно. Кстти, руоф запустился нормально.
  3. Hoggart

    Проблемы с клиентом и учёткой

    Доброго времени суток ! Установил пару дней назад игру, и вот, сегодня, после установки обновы перестала запускаться игра. Я переустановил клиент, зашёл, несколько раз вылетело с ошибкой "Клиент игры неисправен", я сделал "Исправить", но после этого мне прилетел бан за какую-то модификацию...
Назад
Верх