Kusanagi
Реакции
2.512

Сообщения в профиле Недавняя активность Контент Информация

  • "ваш аккаунт заблокирован за модификацию." никаких сторонних программ не использовал, никогда ничего с момента 1й скачки игры не устанавливал(из модификаций или что то в этом роде) прошу проверить и исправить ошибку ник в игре: wanekserg
    Kusanagi
    Kusanagi
    В лс ваш никнейм напишите игровой
    Friend's account got banned for no reason. He has only played 5 hours and doesn't have much time to play. Please fix this.

    Account name: Mrpwndabear

    Character name: Mrpwndabear
    Ваш аккаунт заблокирован за модификацию, Выдало мне сегодня вовремя осады в сальфемаре, хотя я ничего не менял и неиспользовал кроме своих рук. просьба проверьте и исправьте ошибку. Мой ник в игре ( Кэси ) ,
    Kusanagi
    Kusanagi
    В лс ваш никнейм напишите игровой
    "ваш аккаунт заблокирован за модификацию", выдало мне сегодня во время перевозки грузов на тракторе. использовал только топливо. никаких сторонних программ не использовал , файлов не менял. просьба побыстрее выяснить ошибку. Игровой ник Иеремийя
    Kusanagi
    Kusanagi
    В лс ваш никнейм напишите игровой
    Hey, i recently banned from the game with no reason can you help me what happened trying to reach you for a while and please reply english to me
    кусанаги,мой клиент заблокировали за модификацию клиента ,хотя я ничего не придпринемал и не нарушал правила пользования.как мне быть можно ли разблокировать акаунт ник Терапевт?
    По вопросам бана, проблемам игры и прочими вопросами пишите в личное сообщения, а не в сообщения профиля. Пожалуйста.
    Добрый вечер! Хотел узнать за зум мод если забанили это верно? То есть не было ошибки? Спасибо
    Здравствуйте, забанили персонажа за "использывание чит программ" хотя ничего нигде не юзал. Прошу проверить не ошибочно ли выдан бан и разбанить если есть такая возможность. Ник в игре: " Denkok" ну или по логину на сайте "Denkok18" заранее спасибо.
    Здравствуйте, нечаянно отменил кв на получение 53 лвла, его как то можно вернуть?
    Кусанаги здравствуйте, я бы хотел что б разбанили персонажа Ymkam, что для этого нужно сделать ?
    а я готов бегать и ловить читеров типа как работа) если что чиркани, конечно всех не переловить но все же
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…
Назад
Верх