Kusanagi
Реакции
2.512

Сообщения в профиле Недавняя активность Контент Информация

  • Вы понимаете что потеряете много игроков из за своей тупости и кривых руках что раздали баны на халяву ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ НЕ ЗАСЛУЖЕННО ¡!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И не надо прикидываться что все хорошо и работает безошибочно и баны заслуженные. Я слышал от вас это много раз но понимаю что это не так
    Разбан дайте какие читы вы совсем чтоле?????? Не разу не использовал почините античит и разбаньте всех невинных так не делается у вас античит забанил просто так как минимум 40 человек моих друзей
    Кусанаги ник мой Коть сиел бан прост так разбан будет или как? хочу ет узнат если нет удалю ету игру многие удалят игру повер дайте етим людям один шанс вамже ет выгодна мног играков гора денег
    Алооооо Кусананге включи мозг Мой ник Mishiiko забанели без ебаной причины,пишу второй день Кладут хуй.Я спрошу тебя последний раз ты будеш меня вытаскивать с бана или нет?
    Здравствуйте! Подскажите что делать с вылетами каждые 3-5 минут. переустановка не помогла!!! заранее спасибо!
    Kusanagi
    Kusanagi
    Попробуйте переустановить клиент.
    Мне все интересно а как квесты тогда делать на 50 уровне вот например мне дали квес сделать пергамент а я не могу) Вот вы и убили игру) Ужас) А я только ее начала рекомендовать друзьям , у них поменяется мнение)
    • Like
    Реакции: Ryu
    А я могу сделать пак и сдать его? И с чем это связано с читерами?
    Добрый день после обновления я не могу собрать ни какие ресурсы это почему? И пишет что маленький уровень хотя я 50 уровень!
    Kusanagi
    Kusanagi
    Теперь подобные действия можно делать с 52 уровня.
    Лс ответ будет? бан просто так дали ваще круто!!!!!
    Kusanagi
    Kusanagi
    Я вам ответил
    Selezar
    Selezar
    не ответили
    ого, сколько жалоб то? и всех забанили просто так. Это что то системное наверное, сам в бане сижу, вот думаю когда до меня очередь разборок дойдет.
    Я читами не когда не пользовался да и не знаю что это такое сам знаю что это не правильно ,если вам поступала жалоба что мой персонаж бистро копает руду так вы на него посмотрите что он был под бафами это перчатки, зелька на скорость, костюм ремесленника, фарш на костре который дает скорость копки, кровать где баф вешается что вы готовы к ремеслу и другое.
    Привет так это но сказа тебе что заблокировал меня а что он мне сам не пишет я хочу узнать за что это так причину пусть пояснит мне
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…
Назад
Верх