Kusanagi
Реакции
2.511

Сообщения в профиле Недавняя активность Контент Информация

  • Второй аккаунт создать можно хотя бы если первый стоит в фрибане?)
    Проверьте пожалуйста логи игры, почему нельзя проверить . Почему дают бан за подозрение когда в правилах 18. Игрокам запрещается продавать игровые ценности за реальную валюту, но ничего не продано и не было обменов,переписок....
    Доброго дня!Играю в проект около месяца, вчера последний раз был в сети. С утра сегоднешнего дня не смог зайти в игру, клиент загружается проходит начальное интро и меня кик..........на форум или сайт попасть нереально .Подозренея пали на блокировку бредмаура - выключил его.Пришлось сменить IP адресс...... Как быть в такой ситуации? старый IP 95.153.129.36 Вроде Россия Кубань!
    Здравствуйте! мы с мужем хотим играть в эту игру,я вчера создала перса,но почитала сейчас форум, мы не можем играть с разных акк?
    Shaolin
    Shaolin
    Вы же в двоем играть собираетесь на разных персонажах, так что все в порядке
    Добрый день что происходит с сервером?Плыли на шхуне она пропала пишет из-за того что сервер сильно нагружен
    Kusanagi
    Kusanagi
    Эта проблема уже устранена
    Добрый день. Объясните причину бана персонажа с ником Hainkel?
    Kusanagi
    Kusanagi
    В лс напишите
    Здравствуйте, при обмени каким то образом мне передали 65 г вместо 650 г хотя он закрыл замок первый и сумма была не изменена, прощу разобраться и вернуть мои вещи, ник мошенника "Фейс" мой игровой ник "Lucos" примерно врем мск 19:10-19:40
    Здравствуйте. Посмотрите переписку проблему там указал !
    Администратор ответь пожалуйста за что мне дали бан Ник Варчун
    Kusanagi
    Kusanagi
    Я вас не блокировал. Напишите Soren
    Здраствуйте Ад, подскажите пж, за что мне забанили ак Ник Варчун по п4
    Ё
    Ёжык
    Наверно за попытку продать посох за реал))
    В
    Варчун
    так-то я его не продавал за реал
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…
Назад
Верх