Рунический камень эрнарда

Не зря ты бегал и страдал, ты молодец, сделаешь первый свое кольцо. Надеюсь у тебя ещё будут другие достижения в жизни)
Если ты против, то объективно объясни почему, а не "да я же готовился к к обнове, а теперь что это, я уже не особенный получается..."
На сервере война появляется всего один раз, а должна дважды. Получается в день всего 2 камня на весь сервер (ну ещё +2 ночью). Поэтому необходимо изменить способ добычи камней
два раза в день война, в 2 дня и в 2 ночи, в чем проблема? способ есть, просто вам бы полегче
 
Даже 4 раза должна быть варка, только что на евро чекнул. С интервалом в 6 часов.

это пиратка никто тебе ничего не должен, цикл войны сломан уже наверное год и всем было пофиг
Ну так и я от том же. Это пиратка, так почему бы не сделать что-то кастомное? Ах да, у таких как ты полыхает когда другим облегчают игру.
Не все должны страдать, это не нормально
 
Даже 4 раза должна быть варка, только что на евро чекнул. С интервалом в 6 часов.


Ну так и я от том же. Это пиратка, так почему бы не сделать что-то кастомное? Ах да, у таких как ты полыхает когда другим облегчают игру.
Не все должны страдать, это не нормально
Что-то кастомное? Тебе сюжетки мало?)0
 
Она и так 4 раза в сутки идет
в 2, 7, 14 и 19 часов начинается
Складывается ощущение, что они кто из администрации в игру вообще не заходит и узнаёт обо всём только от игроков. Хотя и от этого толку мало. Надеюсь не забанят.
 
Складывается ощущение, что они кто из администрации в игру вообще не заходит и узнаёт обо всём только от игроков. Хотя и от этого толку мало. Надеюсь не забанят.
За что банить ? за то что они не знают что творится в игре ?
 
Если бы война была 4 раза в сутки люди бы не поднимали этот проблематичный вопрос для всех
 
Назад
Верх