Очко умений за кастомную сюжетную линию

А администрация даст ответ по теме? Сколько я видел подобных тем ни в одной небыло столько проголосовавших, мне кажется уже стоит обратить внимание
 
А администрация даст ответ по теме? Сколько я видел подобных тем ни в одной небыло столько проголосовавших, мне кажется уже стоит обратить внимание
А где голосование... я голосовал, но что-то голосования не вижу сейчас... у него есть свой временной лимит или его "убрали"..?
 
А администрация даст ответ по теме? Сколько я видел подобных тем ни в одной небыло столько проголосовавших, мне кажется уже стоит обратить внимание
Я так в жизни делаю, топовая стратка, "Игнорируй проблему, и она сама пропадет"
 
А где голосование... я голосовал, но что-то голосования не вижу сейчас... у него есть свой временной лимит или его "убрали"..?
Да, голосование исчезло, мне не известно по каким причинам, я его не удалял'vjuh
 
Последнее редактирование:
1636241255048.png

1636241271459.png

1636241284913.png


1636241363631.png

@Kusanagi ????????????????????????????????????????
 
А можно за кастом сюжетку внешку т7 шмота именно костюмом, а не шмоточками которые исчезнут после первой хотелки сменить внешку?
Думаю это более хорошая идея чем скилпоинт который уходит в небытие после перезахода в игру.
 
А можно за кастом сюжетку внешку т7 шмота именно костюмом, а не шмоточками которые исчезнут после первой хотелки сменить внешку?
Думаю это более хорошая идея чем скилпоинт который уходит в небытие после перезахода в игру.
поч исчезнут? ты же вкурсе что внешки со шмота можно снимать еще с 5.0?
 
И? мы где-то ребалансили именно умения? нет
Говоря о балансе классов речь всегда идет именно о изменении в механике умений, но ни как не о скиллпоинтах
 
И? мы где-то ребалансили именно умения? нет
Говоря о балансе классов речь всегда идет именно о изменении в механике умений, но ни как не о скиллпоинтах
Очень здорово, интересно, опрос верни и скиллпоинт удали, спасибо
 
И? мы где-то ребалансили именно умения? нет
Говоря о балансе классов речь всегда идет именно о изменении в механике умений, но ни как не о скиллпоинтах
Пасивка с сопры которая теперь всегда активная вместо того что бы быть с кд (кастоиное изменение)
Нерф инты/силы духа (кастомное изменение)
 
Последнее редактирование:
Очень здорово, интересно, опрос верни и скиллпоинт удали, спасибо
Мне кажется он тебя удалит быстрее скиллпоинта. Кста спс куса за него, я сегодня превосходил челов при помощи доп скилла и пассивки которую получил за счет него :)
 
Мне кажется он тебя удалит быстрее скиллпоинта. Кста спс куса за него, я сегодня превосходил челов при помощи доп скилла и пассивки которую получил за счет него :)
Увы. Не понимаю в чём проблема влезать в баланс и почему им не может придти осознание, что раз начали, это должны делать каждый патч, а не оставлять по полтора года.
Влезли с ги бафом когда это было нужно, теперь пора проснутся и вынести это под текущие реалии. Жрали в 5.0 5.1 тройные по 400
Магов понерфили тогда, когда это нахер уже было не нужно, на 2 патча опоздали
Сопру понерфили тоже "актуалОчка"

Ждем фикса отскок гроз и фаеров в 7.5, хз что ещё сказать

Кстати, Ферре передают привет, спасибо за бесплатные 335пвп устоя, просто за то, что выбрал расу кота
 
Мне уже просто интересно, он вернет опрос и вернет % голосов как было? или сделает "ОЙ, не понимаю о чем Вы") @Kusanagi , когда начнем прислушиваться к своему коммьюнити (и когда я сказал "своему" я имел ввиду, не только китай и америка, которые хорошо платят, но и русским)? Разберись, пожалуйста с этой темой и "исчезнувшим" голосованием)
 
Если убирать скилл поинт то и ги баф с пасивкой сопры туда же.
 
Увы. Не понимаю в чём проблема влезать в баланс и почему им не может придти осознание, что раз начали, это должны делать каждый патч, а не оставлять по полтора года.
Влезли с ги бафом когда это было нужно, теперь пора проснутся и вынести это под текущие реалии. Жрали в 5.0 5.1 тройные по 400
Магов понерфили тогда, когда это нахер уже было не нужно, на 2 патча опоздали
Сопру понерфили тоже "актуалОчка"

Ждем фикса отскок гроз и фаеров в 7.5, хз что ещё сказать

Кстати, Ферре передают привет, спасибо за бесплатные 335пвп устоя, просто за то, что выбрал расу кота
Давай ныть на смену расы? Я вот хочу быть котиком, а еще хочу чтобы ты был моим котиком :3
 
Назад
Верх