Технический рестарт 29.10.2021

чел ты.... Семья шутка? Покупка векселей шутка? 1200 векселей это не 11000 векселей :D
кловен
если не ты, в чем я очень сомневаюсь, то тебе так же с других аккаунтов крутят эти вексели. которые ОР вообще не ценят ибо халява. вот их бы я проверил в первую очередь.

простейшая математика говорит что это офигенски невыгодная штука. сколько там на макс строительства за 5 векселей получается? на моих 55000 выходит 255 ОР т.е. по цене векселя в 1.83 голды получается что за 255 ОР я получу всего 9 голды? жесть. что сказать.
 
и вот когда таких крутильщиков векселей перебанят, и цена векселя поднимется до адекватных 10 голды, вот тогда то вы и начнете раскулачиваться

даже наверно поболее чем 10 голд. 255 ОР для меня это два пака собрать, переработать и отвезти, с учетом макс торговли и более менее высохид собирательных профах
 
если не ты, в чем я очень сомневаюсь, то тебе так же с других аккаунтов крутят эти вексели. которые ОР вообще не ценят ибо халява. вот их бы я проверил в первую очередь.

простейшая математика говорит что это офигенски невыгодная штука. сколько там на макс строительства за 5 векселей получается? на моих 55000 выходит 255 ОР т.е. по цене векселя в 1.83 голды получается что за 255 ОР я получу всего 9 голды? жесть. что сказать.
чел ты.... ПОКУПКА векселей с аука для тебя шутка?
а кто крутит те векселя, что висят на ауке, меня меньше всего волнует
 
хотя зачем банить крутильщиков векселей? проще всего сделать векселя персональными.
 

Вложения

  • badum.jpg
    badum.jpg
    107,1 КБ · Просмотры: 73
Последнее редактирование:
Оспорю, твинк это по сути твой второй персонаж, которого ты используешь для трат очков работы, чтобы сэкономить время для апа гса на своем основном персе.
Второй акк по сути разрешен, но с той оговоркой что это твой брат/сват/кум/девушка/парень и т п. играют с пк рядышком (ну или с твоего если у вас 1 комп, и такое бываеть)
Upd. Микроуточнение, касательно того что написано в скобочках в конце, это должно быть ЗАРАНЕЕ обговорено с тикетом с приложенной фото на фоне сайта (хз зачем, но видимо так надо), иначе пермач и датвиданиня

тут все немного сложнее. твинководство как таковое предназначено для извлечения прибыли ВНЕ текущего проекта с использованием этого самого проекта. т.е. админы имеют ввиду чтобы их проект не использовался для твоего заработка реальных денег (и я их прекрасно понимаю).

если ты начнешь безостановочно заводить новые аккаунты и качать на них новых персов, то вот ты и будешь твинковод. тем более игровая механика позволяет очень быстро и просто вкачивать сторонних персонажей. ежу будет понятно что это для последующей продажи вкачанного и готового к использованию со старта аккаунта, а на огороде копошиться - да хоть узаводись: ты же будешь генерить контент и наполнять сервер голдой, присутствием, в чатик что нить писать. создавать массовку короче.
 
а на огороде копошиться - да хоть узаводись: ты же будешь генерить контент и наполнять сервер голдой, присутствием, в чатик что нить писать. создавать массовку короче.

И не мечтай, такого тебе тоже никто не позволит, на этом сервере, можно создавать кучу персов только в рамках одного аккаунта и точка, создашь второй акк и более - схватишь БАНан
даже если будешь пытаться доказать что старался на благо сервера, его развития

У одного игрока здесь может быть - только один аккаунт, а сколько создашь на нем персов, уже твое личное дело, за это тебя никто не осудит.
 
И не мечтай, такого тебе тоже никто не позволит, на этом сервере, можно создавать кучу персов только в рамках одного аккаунта и точка, создашь второй акк и более - схватишь БАНан
даже если будешь пытаться доказать что старался на благо сервера, его развития

У одного игрока здесь может быть - только один аккаунт, а сколько создашь на нем персов, уже твое личное дело, за это тебя никто не осудит.

я нигде не нашел про запрет двух и более аккаунтов. ткни меня в пункт правил
 
Последнее редактирование:
я нигде не нашел про запрет двух и более аккаунтов. ткни меня в пункт правил

Screenshot_4.jpg


Здесь речь именно о твинководстве АККАУНТОВ, делай выводы)

Прошу Админа или модератора отписаться в этой теме и внести ясность для этого молодого человека, пока он не натворил дел, о которых потом может пожалеть))
Если уже не натворил :D
 
обратите внимание: "ТВИНКОВОДСТВО АККАУНТОВ". более чем очевидно что под этим подразумевается собирание кучи персов с различных аккаунтов и таскание их в режиме "следовать", либо еще какие либо совместные одновременные действия, выполняемые ОДНИМ человеком с несколькими аккаунтами.

например загрузка двух тракторов на мейне и твинке и протаскивание твинка до сдачи.
 
Прошу Админа или модератора отписаться в этой теме и внести ясность для этого молодого человека, пока он не натворил дел, о которых потом может пожалеть))
Если уже не натворил :D

кстати да, нужен конкретный ответ что подразумевается под "твинководсто аккаунтов". уж больно расплывчатая формулировка
 
Один человек - один аккаунт - зер гут.
Несколько персов на одном аккаунте - зер гут.
Один человек несколько аккаунтов - найн!
 
Назад
Верх