Дакшир, отсутсвие cтратегического мышления.

tonymontana

New Member
Сегодня с вводом системы кика игроков на Даске мы увидели что означает поговорка (Обезьяна с гранатой) У людей полностью отсутсвует стратегическое мышления и желание стучать и кого то утопить преобладает над всеми остальными.Система кика в идеале должна быть убрана ибо неразвитые и недальнозоркие люди единственное чем теперь занимаются на Даске это собирают голоса на кик из рейда. Эти стратеги думают что таким образом запад будет побеждать ,а на деле что мы имеем ? Люди с маленьким гс или те кто по каким то причинам от слабого пк интернета пинга и тд стоят в афк выгоняются на поле боя тем самым даря пачками килы противнику,это великкая стратегия благодаря которой запад завоевывает север и одерживает победы выявилась именно да даске.Вместо того чтоб на поле идти сильным игрокам и забирать противников мы как уже было в истории гоним на убой врагу мясо.Людям нужно качать персов нужныы очки работы и хонор с шкатулками ,вместо того чтоб дать им поднять гс и тогда они сами пойдут воевать западные дарят килы выгоняя их на поле .Но самое смешное что сегодня уже сами РЛ писали не кикайте людей как минимум задалбывает всплывающее окно ,но люди кикали ,а между тем кое кто из тех кто предлагал кикнуть какого то игрока ,пару дней назад стояли в сокрытке и боялись выйти из замка когда восток всех вырезал ,как минимум трое были сегодня замечены ,
 
согласен , особенно отличился игрок с ником susan если не ошибаюсь , стоя на респе и как мне показалось прост пробовал кикать русских игроков
 
Ну вот да у нас ги хорошо одета но нас не любит китайская партия по этому в боях на Дш мы не участвуем
 
  • Like
Реакции: Erza
Да давайте весь даск будем просто кикать друг друга из-за личной обиды чем играть против других фракций.
 
Сегодня раз 10 на голосование ставили по причине афк, хотя кикали с даска из-за обидки, что шхуну гопнул). Получается, я теряю целый контент в игре только потому что гопаю китай?) Ну так уберите из игры ПК режим я буду со всеми дружить и будем варится в своем болоте)
 
Согласен с тем, что нужно убирать систему кика. Даскшир превращается в перетягивание каната. Люди начинают кикать друг друга по поводу и без повода из за каких то личных обидок( в частности китайцы всем своим зергом пытаются кикать русских игроков)
 
Я 2 месяца тему эту мусолю, что лоу Rc на даске только отдают очки, одноударные люди пусть сидят в лагере, и не стоит их кикать, они минусы не несут, ща ограничение на количество снято ибо темболее
 
Нужна нормальная система которая будет судить не по афк, а по действиям в игре в зависимости от гса до 10к достаточно сделать хотя бы 1-2 помощи. выше 10к гс нужно сделать больше. Если нет награду резать и все будет хорошо
 
Нужна нормальная система которая будет судить не по афк, а по действиям в игре в зависимости от гса до 10к достаточно сделать хотя бы 1-2 помощи. выше 10к гс нужно сделать больше. Если нет награду резать и все будет хорошо
Помощь и убийство тоже не всегда считают, почему-то :)
 
то есть даски в духе 50х100 20х100 норма а кики гавно?
предлагаю тогда уже совсем даски выпилить. введите норм гардума дайте за него кирку и нафиг этот цырк
а даск пусть будет балансным по количеству.
не будет челов афк не будет лагодрома стоит только награды убрать и всё пофиксится
 
то есть даски в духе 50х100 20х100 норма а кики гавно?
предлагаю тогда уже совсем даски выпилить. введите норм гардума дайте за него кирку и нафиг этот цырк
а даск пусть будет балансным по количеству.
не будет челов афк не будет лагодрома стоит только награды убрать и всё пофиксится
убрать награды и дш никогда не соберется)
 
Нужна нормальная система которая будет судить не по афк, а по действиям в игре в зависимости от гса до 10к достаточно сделать хотя бы 1-2 помощи. выше 10к гс нужно сделать больше. Если нет награду резать и все будет хорошо
рофл, а тактикам тогда что делать? У некоторых не получается сделать даже 2 помощи за весь даск)
Не думаю что у системы есть особые проблемы, ибо игра перешла в стадию игры на "фракцию". То есть если ты срешь своей фракции, то ты будешь получать в обратку от неё (привет интимы).
 
ну по факту если так и дальше будет (по 4 раза даск не регает) то я хз кто туда будет ходить.
 
рофл, а тактикам тогда что делать? У некоторых не получается сделать даже 2 помощи за весь даск)
Не думаю что у системы есть особые проблемы, ибо игра перешла в стадию игры на "фракцию". То есть если ты срешь своей фракции, то ты будешь получать в обратку от неё (привет интимы).
по факту все эт не так работает, интаймы исключение=)
 
Была бы альтернатива даску с наградами без пвп, куча фермеров бы вообще хрен забила на даск
 
Хз как там на западе, но у Востока сегодня было 2 афк на 50 чел, которых кикнули в конце. Поэтому система весьма хороша и работает как надо. Западу соболезную. К вам столько неадекватных челиков свалило с Востока, жаль не все :rolleyes: с учетом того сколько у вас их еще было, вы сейчас сами себя съедите. Поэтому продавайте персов и покупайте на Востоке, ждем😘
 
Назад
Верх