Предложения для кастомных изменений версии 6.1

каждый 2ой хил, тот же лорд на арене с крыльями бегает так же, любой чел в тяже на хиле от андестудета до юкико, железка в любом билде разбойника, ммм, что значит ен играбельно, если каждый 2ой хил это юзает (как минимум)
Кекв , покажи мне любого кроме (хилов в тяже и ареных типов) которые делают столько %устоя к магии ))) с сопрой бегают милики онли милики , которые до железки и не доходят, потому что берут клич , который в разы полезней. Под неиграбельностью я имею ввиду то, что в билд их толком никто не берет (да-да, кроме хилов а тяже , но кому на них не похер ?)
 
Кекв , покажи мне любого кроме (хилов в тяже и ареных типов) которые делают столько %устоя к магии ))) с сопрой бегают милики онли милики , которые до железки и не доходят, потому что берут клич , который в разы полезней. Под неиграбельностью я имею ввиду то, что в билд их толком никто не берет (да-да, кроме хилов а тяже , но кому на них не похер ?)
кекв, а устой у нас распространяется как то иначе, что я должен выделать не "только хилов" ?? 16% из железки не брать вс поступь = автосмерть
з.ы. показываю на твоего братишку лорда с железкой, на бамбла с железкой. (хоть это абсолютно не важно) ги баф работает на всех
 
кекв, а устой у нас распространяется как то иначе, что я должен выделать не "только хилов" ?? 16% из железки не брать вс поступь = автосмерть
з.ы. показываю на твоего братишку лорда с железкой, на бамбла с железкой. (хоть это абсолютно не важно) ги баф работает на всех
da-da 4el расскажи мне за это все )00) обожаю челов с железками , берите их чаще <3
 
Кекв , покажи мне любого кроме (хилов в тяже и ареных типов) которые делают столько %устоя к магии ))) с сопрой бегают милики онли милики , которые до железки и не доходят, потому что берут клич , который в разы полезней. Под неиграбельностью я имею ввиду то, что в билд их толком никто не берет (да-да, кроме хилов а тяже , но кому на них не похер ?)
показываю (01:45)
 
И когда ты юзаешь крылья, ты стоишь на месте n-ое количество времени, тем самым даёшь отойти челу , откатить скиллы и тп.
 
Передвиньте кракена чуток, как вариант пусть ресается вместе с дракичем, сидеть на креветке до пол 2 по МСК не все могут, а до пол 1 уже более менее сносно.
У людей с + 2 вообще шансов нет лутать контент.
 
Последнее редактирование:
Передвиньте кракена чуток, как вариант пусть ресается вместе с дракичем, сидеть на креветке до пол 2 по МСК не все могут, а до пол 1 уже более менее сносно.
У людей с + 2 вообще шансов нет лутать контент.
дельфы даск хазира в одно время....
кракен слишком поздно
ну про починку лёвы очевидно даже говорить нет смысла.
 
отключите действие кнопки "эскейп" на окно с приглашением в данжи, арены, даски, дракона и.т.д
Бывает ковыряешься на аукционе или что-то делаешь, машинально кликаешь эскейп для закрытия окон интерфейса, а тут как раз прилетает в этот момент приглашение на событие , и сразу отменяется тем самым непреднамеренным нажатием эскейпа..
Я сначала думал я один такой такой рукожоп, но потом узнал что нас много =)
 
Последнее редактирование:
Введите ездовых вожаков питомцев вепрей и бронезавров. А то у всех расс есть вожаки. а гномов с битворожденными обделили...
 
Изменить время появления Матриарха с 11-30 на 10-00 (или 10-30) так как не успеваем на него с Даскшира
 
вывести для просмотра таймер "свежести" трусов и костюма, потому что неоднократно пропускала время стирки
 
вывести для просмотра таймер "свежести" трусов и костюма, потому что неоднократно пропускала время стирки
1634391540039.png
1634391575036.png
 
я знаю где смотреть, но это ж каждый день открывать и проверять надо.. а вот например срок действия стипендии виден наглядно в строке баффов.. я понимаю что там место мало и для самих баффов, но можно ведь вывести где то в другом месте , в уголку экрана или еще где, чтобы видно было сколько осталось до стирки
 
я знаю где смотреть, но это ж каждый день открывать и проверять надо.. а вот например срок действия стипендии виден наглядно в строке баффов.. я понимаю что там место мало и для самих баффов, но можно ведь вывести где то в другом месте , в уголку экрана или еще где, чтобы видно было сколько осталось до стирки
Абсолютно бесполезно к сожалению)
 
я знаю где смотреть, но это ж каждый день открывать и проверять надо.. а вот например срок действия стипендии виден наглядно в строке баффов.. я понимаю что там место мало и для самих баффов, но можно ведь вывести где то в другом месте , в уголку экрана или еще где, чтобы видно было сколько осталось до стирки
А можно просто запомнить, сколько там было
i
 
я знаю где смотреть, но это ж каждый день открывать и проверять надо.. а вот например срок действия стипендии виден наглядно в строке баффов.. я понимаю что там место мало и для самих баффов, но можно ведь вывести где то в другом месте , в уголку экрана или еще где, чтобы видно было сколько осталось до стирки
Шок
 
Назад
Верх