Предложения для кастомных изменений версии 6.1

Пересмотреть систему голосования на исключение из рейдов (ДШ, Гартарейн, Гардум, Последний день Ирамканда) в пользу исключаемого. В противном случае этой системой будут пользоваться из-за личных "обид". Хотя бы добавить обязательное условия для начала голосования:
- статус "Отсутствует";
- добавить дебаф как на ДШ за АФКшничество и сделать из него условие на голосование.
 
Последнее редактирование:
и то, у нее есть неудобство одно, ты не можешь повесить свою хотку если повесил хотку с булавы (т.е. ты понавешал хоток на 35 сек, потом на них остается секунд 7-8, а обновить можешь только с той булавой)
Не сказал бы что большая проблема, но да , не удобно.
 
Можно просто написать человеку, но коммуницировать с людьми это уже за гранью.
Ну будет чел стоять афк или китаец. Самое интересное что эта система работает ну капец как через одно место. Обычно хочешь посмотреть кого то кто хорошо одет и с вероятностью 90% он будет в рейтенге каком то, а там скрытие экипировки не работает. Дак вопрос зачем нужна эта функция которая по факту не скрывает экипировку. И по большей части я говорил о отображении характеристик персонажа.
 
просто из интереса что ж там такого вносит дизбаланс из аргенитки
Просто то что нету возможности получить предмет уже является дисбалансом. Условно как бы я не старался что бы я не делал, а если раньше не играл предмет не получить и ладно бы если бы это был памятный предмет или декор но тут предмет который напрямую влияет на игровой баланс и на важно какие у него эффекты, сегождня это бесполезная хрень, а завтра с ней придумают супер комбо и все захотят.
 
Короче, исключительно сабжу.
1. Наконец-то пофиксить имбу котов, сделайте уже активными кнопки, как это завещало, почему я не могу юзать свой баф нуианца (кого бы не было), а ребятки на котиках лутают имбу в пвп (а то есть беспалтную +1 руну в ботинки на минус падение ), соответственно приобретая при этом пвп/крит устой деф.
2. Убрать ГИ баф, вернуть игру в свое русло, к сожалению это вносит огромный дизбаланс в игру, к примеру расколов и железок, где из за ги бафа ты бьешь по 1 урону, когда мог бы и добить оппонента (вместо урона по единичке - хотя бы по 100 да будет (больше))
3. Обновить ГИ шоп и сделать его более доступным на петов(возможно кастомных - в основном они все юзлес [речь за боевых и некоторых маунтах]), так как и приблизить коллекционку, а не в ожидании очердного ларчика с оверпрайсом.
4. Опять же шоп с кристаллами - актуальные квесты /дневные/недельные, но не одни и сразу на месяц.
5. Актуализировать ивенты с нормальными наградами,а не повтор 99 раз одно и тоже с юзлес артами внутри,как минимум парочку анимагов завозить
6. Исправление библа сета, чтоб не было бага с переходом т1 в т2 (не терялся бонус сета)

p.s возможно чет дополню

Насколько я помню в след обнове железка уже не будет давать устой к магии её переделают так же как и аналогичный спелл в обороне. Что касается доп устоя его и так режут в след обнове

Цитата офф изменений 6.1
Уменьшены показатели устойчивости к заклинаниям, атакам ближнего боя и атакам дальнего боя для эффектов синтеза изначального рамианского

По одному урону получать можно только при 100% устоя железка дает всего 16% если у чела сейчас 84% устоя к магии то что то тут не так скорее всего он прожимает далеко не только железку. Даже с 80% устойчивости можно вносить хороший урон по цели.
 
Пересмотреть систему голосования на исключение из рейдов (ДШ, Гартарейн, Гардум, Последний день Ирамканда) в пользу исключаемого. В противном случае этой системой будут пользоваться из-за личных "обид". Хотя бы добавить обязательное условия для начала голосования:
- статус "Отсутствует";
- добавить дебаф как на ДШ за АФКшничество и сделать из него условие на голосование.
Хрень идея. Человек раз в 5 минут будет жать скилл и тупо не уйдет в Отсутствует.
Оригинальная система вполне нормальная.
 
Хрень идея. Человек раз в 5 минут будет жать скилл и тупо не уйдет в Отсутствует.
Оригинальная система вполне нормальная.
Да ну? А то что у нас много народу, которым упадет шапка и они "аааа, ты меня обидел неделю назад, подам-ка я на голосование и ты наплету что-нибудь про тебя", а народ у нас любит лапшу, которая на ушах висит и все, фиг, а не рейд) А вообще необязательно именно такие условия для голосования ставить, а как-то переработать.
 
Просто то что нету возможности получить предмет уже является дисбалансом. Условно как бы я не старался что бы я не делал, а если раньше не играл предмет не получить и ладно бы если бы это был памятный предмет или декор но тут предмет который напрямую влияет на игровой баланс и на важно какие у него эффекты, сегождня это бесполезная хрень, а завтра с ней придумают супер комбо и все захотят.

Тогда и крылья с неуязом вынести в шоп, ведь коробки с ними полгода ждать тоже дисбаланс
 
Тогда и крылья с неуязом вынести в шоп, ведь коробки с ними полгода ждать тоже дисбаланс
хз где он там нашел дисбаланс в обсид пушках
Имхо, но большая часть из них либо не играбельна, либо играбельна в настолько узком диапазоне ситуаций, что можно считать тоже неиграбельными (топорик на минус устои от барьера например). Пример: т7 кинж на увеличение длительности отскока, неиграбелен что в крит, что в игнор сборке на маге (а только там он и использовался), что в крит по причине меньших статов (недобор игнора и крита, т.к. нет синтез стата ДАЖЕ если рассматривать 12э, которую еще надо заточить).
Если рассматривать булаву, то какого-либо дисбаланса она не вносит, т.к. в 1х1 ты максимум ее применишь против чела с долгим контролем, в масс пвп эти хотки не думаю что сильно решат, а достаточно времени на полное их обновление сейчас нет.
Палка на каст крайне сомнительна, максимум на свап ради более долгого энергощита (и то какой-нибудь пацюк с кражи чар стырит)

Итого : смысла вводить обсид обратно нет, можем расходиться.
 
Да ну? А то что у нас много народу, которым упадет шапка и они "аааа, ты меня обидел неделю назад, подам-ка я на голосование и ты наплету что-нибудь про тебя", а народ у нас любит лапшу, которая на ушах висит и все, фиг, а не рейд) А вообще необязательно именно такие условия для голосования ставить, а как-то переработать.
Ну так может не надо творить хуню, чтобы тебя не кикали на рейдах ?) ( привет интаймам )
 
ИЛИ увеличить количество выпадаемых лиловых стекол ИЛИ уменьшить их количество для крафта грав. ( Насколько я знаю, для крафта гравы надо 40 стекол, что примерно 30-40 дней ( 20 если повезет ), что довольно много. За это время ты заработаешь голды на нормальную гравировку и от этой смысла уже не будет. )
И также уменьшить ( увеличить дроп стекол ) количество стекол для апа этих грав. Ибо 75 стекол копить, можно рехнутся.
 
Последнее редактирование:
ввести свитки аколита и т.п., как на офе, что бы можно было делать рамианку
 
ИЛИ увеличить количество выпадаемых лиловых стекол ИЛИ уменьшить их количество для крафта грав. ( Насколько я знаю, для крафта гравы надо 40 стекол, что примерно 30-40 дней ( 20 если повезет ), что довольно много. За это время ты заработаешь голды на нормальную гравировку и от этой смысла уже не будет. )
Ну не делай
 
ух сколько кринжа тут
Вот один из самых кринжовых:
В таком случае, как у этого человека получилось апнуть Библосет т2 мифов в т2 начал за 150к? Какие читы помогли ему сэкономить 300к золотых монеток? Может, у него просто нет проблем с анализом данных как у тебя?
 
Назад
Верх