Предложения для кастомных изменений версии 6.1

Ты и так испортил жизнь востоку что залился в лорды и с замками туго будет вам очень, дак ты еще хочешь задачу усложнить что б на осадах вобще 3 советника только было? Я виду ты очень не любишь свой восток
Прости что испортил жизнь востоку, прости что залился в лорды, прости что с замками на востоке все плохо, еще раз извини.
1. В лорды не я себя выбрал.
2. Открой список советников и скажи сколько из них полезных?
3. Замков еще нет, откуда тебе знать что с ними будет, не фантазируй, потому что ты не учел что количество между западом и востоком там равное, это тебе не даск.
4. Люблю я только себя.
 
Последнее редактирование:
Увеличить доступные очки работы еще на 1-2к в день каким либо способом . У меня от 2х премов за кристалы 7к +3 банки и этого хватает часа на 2. Дальше можно покупать еще банки но это даже не окупается , кирочки с кд даже в расчет не беру. Учитывая что у нас аук не обьедененный нескольких серверов и очень скромный то мое предложение пойдет на его наполнение.
 
Увеличить доступные очки работы еще на 1-2к в день каким либо способом . У меня от 2х премов за кристалы 7к +3 банки и этого хватает часа на 2. Дальше можно покупать еще банки но это даже не окупается , кирочки с кд даже в расчет не беру. Учитывая что у нас аук не обьедененный нескольких серверов и очень скромный то мое предложение пойдет на его наполнение.
как же мало 20к ОР в день
 
Увеличить доступные очки работы еще на 1-2к в день каким либо способом . У меня от 2х премов за кристалы 7к +3 банки и этого хватает часа на 2. Дальше можно покупать еще банки но это даже не окупается , кирочки с кд даже в расчет не беру. Учитывая что у нас аук не обьедененный нескольких серверов и очень скромный то мое предложение пойдет на его наполнение.
24*60/5*40= 11520 реген, 3000 с банок за прем, 2000 с банок за бухту, кирка с даска, если не спать и тыкать её 7*500= 3500. и того в общем 20200
как же мало 20к ОР в день
мало сыглы, когда фармишь 6 часов и потом синтезишь раму+ крутишь кошельки, а ведь ещё паки возить нада.

Предложение добавить анимагов в шоп 200 за 10к кристаллов.
 
Куда вы ОРа столько спускаете у меня 100 банок уже накопилось не на что сливать.
 
Лордов админы вряд ли сократят - корневая механика. То же и с ОР, и с облегчением прокачки - заточите себе все эфены в 12 и сбежите.
По-хорошему, из лордов было бы интересно вообще сделать парламент на десятки мест с локом одного голоса на аккаунт, и посмотреть как электронная демократия сыграет в видеоигре, а не сокращать.
Наверное, выборные процедуры по максимуму нас ждут в следующей АА, а так было бы интересно прикрутить полноценные электоральные механики и тестировать демократические гипотезы'kaef
 
Последнее редактирование:
Либо полностью удалить из игры Укрепленное аргентиновое оружие либо добавить способ его получения, а то там есть очень крутые штуки но у новых игроков просто возможности нету его получить что вводит еще больше дисбаланса в игру. Предлагаю добавить его за хонор по 100к за однорук и 150к за двурук
 
Убрать функцию скрыть экипировку, добавить доп опцию осмотреть характеристики игрока, что бы при открытии снаряжения персонажа покалывало окно с его характеристиками, а то бывает хочешь узнать сколько у него какого то параметра и сидишь считаешь очень муторно
 
Убрать функцию скрыть экипировку, добавить доп опцию осмотреть характеристики игрока, что бы при открытии снаряжения персонажа покалывало окно с его характеристиками, а то бывает хочешь узнать сколько у него какого то параметра и сидишь считаешь очень муторно
Можно просто написать человеку, но коммуницировать с людьми это уже за гранью.
 
Либо полностью удалить из игры Укрепленное аргентиновое оружие либо добавить способ его получения, а то там есть очень крутые штуки но у новых игроков просто возможности нету его получить что вводит еще больше дисбаланса в игру. Предлагаю добавить его за хонор по 100к за однорук и 150к за двурук
просто из интереса что ж там такого вносит дизбаланс из аргенитки
 
Ну парочку точно
и то, у нее есть неудобство одно, ты не можешь повесить свою хотку если повесил хотку с булавы (т.е. ты понавешал хоток на 35 сек, потом на них остается секунд 7-8, а обновить можешь только с той булавой)
 
Сделайте возможность обновить ежедневные задания в календаре (семейные и гильдии) одной кнопкой.
Или в настройках возможность, чтобы они обновлялись автоматически в 00:00.
 
Последнее редактирование:
Короче, исключительно сабжу.
1. Наконец-то пофиксить имбу котов, сделайте уже активными кнопки, как это завещало, почему я не могу юзать свой баф нуианца (кого бы не было), а ребятки на котиках лутают имбу в пвп (а то есть беспалтную +1 руну в ботинки на минус падение ), соответственно приобретая при этом пвп/крит устой деф.
2. Убрать ГИ баф, вернуть игру в свое русло, к сожалению это вносит огромный дизбаланс в игру, к примеру расколов и железок, где из за ги бафа ты бьешь по 1 урону, когда мог бы и добить оппонента (вместо урона по единичке - хотя бы по 100 да будет (больше))
3. Обновить ГИ шоп и сделать его более доступным на петов(возможно кастомных - в основном они все юзлес [речь за боевых и некоторых маунтах]), так как и приблизить коллекционку, а не в ожидании очердного ларчика с оверпрайсом.
4. Опять же шоп с кристаллами - актуальные квесты /дневные/недельные, но не одни и сразу на месяц.
5. Актуализировать ивенты с нормальными наградами,а не повтор 99 раз одно и тоже с юзлес артами внутри,как минимум парочку анимагов завозить
6. Исправление библа сета, чтоб не было бага с переходом т1 в т2 (не терялся бонус сета)

p.s возможно чет дополнюP.S.S добавляю 7. исправить баг с фиром ( в нем можно свапаться )
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх