Предложения по улучшению сервера.

1631450728558.png
 
Предлагаю решить проблему с неприкосами в ги. Сейчас вары почти не возможно кому то кинуть у всех по кд висит неприкос. Кинуть вар сейчас можно только если очень повезет или по взаимному согласию. Мое предложение следующее добавить на Пакт о неприкосновенности кд в 4 дня. 2 дня вы под неприкосом и 2 для у нас нету возможности его прожать. Таим образом можно будет оживить вары
а луче вообще неприкос убрать, или пусть он действует 1час. что бы не ставили неприкос по кд.

не хочешь варов играй в гильдии 3лвла
 
Доброго времени суток!
Что если сделать возможность для игроков запаковывать для продажи свою технику, транспорт, маунтов, питомцев, фамильяров, глайдеры. за какие-либо ресы или магнитные ядра в приличном количестве (на 3-5к голды допустим). ?

И еще небольшое предложение. Можно сделать больше возможностей заполучить сферы анимага за дейлики ? (поместить их в награду на основные ежедневные события по 1шт за квест, то есть: эфен 1шт, китобои 1шт, призрачка 1шт, кровь 1шт, даскшир 1шт и.т.д. на ваше усмотрение)
Таким образом понадобиться как минимум 1 месяц для фарма, что вроде и не жирно. (Учитывая, что нужно закрывать весь контент)

Я не знаю всех нюансов, и возможностей обуза, но верю, что это можно предусмотреть.
Спасибо за внимание.
Всеми лапками за то, чтобы можно было запечатывать петов, глайдеры и т.д. Во-первых, с экономической точки зрения цены на них стабилизируются, потому что будет возможность купить не только во время сундуков. Во-вторых, будет возможность продавать крылья и петов за анимаги/дару/звезды. В-третьих, будет легче тем людям, которые хотят сменить расу, а итем для этого если и будет, то вообще не скоро (никогда) 😥
 
Всеми лапками за то, чтобы можно было запечатывать петов, глайдеры и т.д. Во-первых, с экономической точки зрения цены на них стабилизируются, потому что будет возможность купить не только во время сундуков. Во-вторых, будет возможность продавать крылья и петов за анимаги/дару/звезды. В-третьих, будет легче тем людям, которые хотят сменить расу, а итем для этого если и будет, то вообще не скоро (никогда) 😥
Давайте начнем хотя бы с роканы и тп
 
хочу ивент на постоянной основе(или арена) - Два корабля, один везет груз из точки А в точку Б. Этот груз команда А защищает. Команда Б пытается его украсть на свой корабль и отвезти в Точку Б. В день ограниченное кол-в раз можно входить. Награда... Например ресурсы (уголь и щёлочь). Можно квест как на паки сейчас - и за максимум побед в день - щелочь.
Такой ивент на сервере проходит 24/7, каждый день, каждую ночь. Причем с выбором на какой стороне играть.
 
Ах да. Забыл сказать, In Time не против если за такой "ивент" еще будут эсенки давать. Там к примеру 20 грузов = 5 эссенок. Отчеты фото видео можем скидывать если что...
 
Ах да. Забыл сказать, In Time не против если за такой "ивент" еще будут эсенки давать. Там к примеру 20 грузов = 5 эссенок. Отчеты фото видео можем скидывать если что...
А если гопуют интаймов, скидываешь отчет Официрену Кусанаги , а он в свою очередь 40 эссенок этим героям, здорово я придумал ?
 
Подкорректируйте кол-во паков для производства товаров факторий.
На текущий момент для производства факторий требуется: 20 навесов, 30 ротонда/компост/трофейные, 40 региональных (обычных или за Дз). Фактории забиты компостными паками, немного меньше обычными паками. Проценты доходят до смешных цифр.
Может попробовать побалансировать для примера 10-12 навесов, 50-60 компостных? Обычные можно и оставить.
 
Очевидные вещи говорите, я же вроде ни когда не скрывал, что частенько сижу в инвизе где-то рядом с движем, просто не имею игровой куклы дабы не позволить появиться думаю очевидной ситуации
Сделай куклу 100500 гса, чтоб люди еще патчей 20 пытались догнать топ 1
Свергни китайцев, которые там по очереди обитают
 
В кастомный сундук для эссенок (100 slot infusion chest) добавить возможность складывать и свитки и сундуки с призры/дш/крови
ohM5GWl.png
 
Предлагаю поменять местами шанс выпадения камня с железной рудой, а то какойто дикий ад и дальше лучше не будет становиться.
С жил/прокнутыж жил/буровых.
1632499986581.png

pN93bYN.png
 
Последнее редактирование:
Верните, пожалуйста, в игру актуальность наручей завоевателя нагашара. Сейчас по сути все одеваются одинаково, в основном это рамианка, иногда эфен с эрнардом. Раньше каждый второй маг или хил крабил сет змееуста в нагашаре ради заветных наручей. Сделайте чтобы у них, как раньше, неуязвимость срабатывала со 100% шансом (вместо 15%) при падении хп ниже 15%. И я более чем уверен что люди опять начнут их крабить, точить, ломать, снова крабить и т. д. Ведь каждый может синтезировать себе рамианские наручи, но не у каждого хватит терпения сделать наручи с данжа, а они будут топовыми.
 
Верните, пожалуйста, в игру актуальность наручей завоевателя нагашара. Сейчас по сути все одеваются одинаково, в основном это рамианка, иногда эфен с эрнардом. Раньше каждый второй маг или хил крабил сет змееуста в нагашаре ради заветных наручей. Сделайте чтобы у них, как раньше, неуязвимость срабатывала со 100% шансом (вместо 15%) при падении хп ниже 15%. И я более чем уверен что люди опять начнут их крабить, точить, ломать, снова крабить и т. д. Ведь каждый может синтезировать себе рамианские наручи, но не у каждого хватит терпения сделать наручи с данжа, а они будут топовыми.
можно не нада, 2 iq айтем возвращать в игру
 
Верните, пожалуйста, в игру актуальность наручей завоевателя нагашара. Сейчас по сути все одеваются одинаково, в основном это рамианка, иногда эфен с эрнардом. Раньше каждый второй маг или хил крабил сет змееуста в нагашаре ради заветных наручей. Сделайте чтобы у них, как раньше, неуязвимость срабатывала со 100% шансом (вместо 15%) при падении хп ниже 15%. И я более чем уверен что люди опять начнут их крабить, точить, ломать, снова крабить и т. д. Ведь каждый может синтезировать себе рамианские наручи, но не у каждого хватит терпения сделать наручи с данжа, а они будут топовыми.
уже бегу делать наручи с неуязом бегая в тяже))))
 
Предлагаю в лавку за звезды посещения(в Мираже) ввести манекены, которые появились с новым обновлением, которые висят в шопе по 2к кри/шт, цена конечно зашкаливает, не каждый может позволить себе такую роскошь, а месяц игры(звезда посещения) в обмен на манекен - вполне себе равноценный обмен, Шоп от этого не обеднеет, если игрок будет иметь возможность, раз в месяц получить данную вещицу и украсить свой дом, тем более манекены персональные, навариться не получится, чисто для личного использования
Кто ЗА - ставь лайк, кто ПРОТИВ - желаю удачи )
 
@Kusanagi сделайте пожалуйста сделайте монеты дару, эссенок с библы, сундуки с эссенциями по 1000 в один стак, место занимают просто уйму(( пожалуйста!!!
 
@Kusanagi сделайте пожалуйста сделайте монеты дару, эссенок с библы, сундуки с эссенциями по 1000 в один стак, место занимают просто уйму(( пожалуйста!!!
Монеты дару? А юзать их не пробовал?
Для эссенок тебе ввели специальную сумку в шоп, покупай пользуйся если что то не нравится))))))))))
Я вот недавно купил себе персональное хранилище за 500кри, с ним так кайфово играть стало, половина инвентаря и склада освободилась сразу
 
Назад
Верх