Глаз Кракена

Leeb

Active Member
На NA форуме чел писал что не может получить глаз кракена для кольца безмятежного моря но ему ответили что изменений не будет тк Кракен и так уже несколько раз в неделю в РАЗНОЕ (у них он еще и днем) время. В связи с этим я хочу спросить а где взять глаз кракена у нас тем у кого не мск часовой пояс и не может посещать вечернего (ночного) кракена? у нас то кракен в одно и то же время
1630997849032.png
 
На NA форуме чел писал что не может получить глаз кракена для кольца безмятежного моря но ему ответили что изменений не будет тк Кракен и так уже несколько раз в неделю в РАЗНОЕ (у них он еще и днем) время. В связи с этим я хочу спросить а где взять глаз кракена у нас тем у кого не мск часовой пояс и не может посещать вечернего (ночного) кракена? у нас то кракен в одно и то же время
Посмотреть вложение 34970
если ты еще прочитаешь там чел аутист пишет про сервер Жакар ЕУ с офа а не приватку
 
А получить глаз у нас тебе нужно всего лишь попасть на 1 кракена и посидеть под водой 10 минут, в субботу ту же и тд, не думаю что это настолько сложно даже для ДВ и тд, учитывая что даже наши браться меньшие (лапша вкусный добрый вечер) приходили и лутали его
 
Получить глаз Кракена не на стлько длительная и не выполнимая задача ради которой стоит вносить изменения
 
Я уже 2 раза за глазом приходил и не выдали.
Подскажите, что делаю не так? С лука стрелял, дистанцию насколько можно близкую держал, прост он бегает еще туда сюда, за ним сильно не угонишься.
 
На NA форуме чел писал что не может получить глаз кракена для кольца безмятежного моря но ему ответили что изменений не будет тк Кракен и так уже несколько раз в неделю в РАЗНОЕ (у них он еще и днем) время. В связи с этим я хочу спросить а где взять глаз кракена у нас тем у кого не мск часовой пояс и не может посещать вечернего (ночного) кракена? у нас то кракен в одно и то же время
Посмотреть вложение 34970
Клоуняка хотел бы глаз кракена написал бы в лс , в субботы ты до 3-4 ночи по мск сидишь
удали тему
как дал бы !так жалко.... сдохнешь
 
Я уже 2 раза за глазом приходил и не выдали.
Подскажите, что делаю не так? С лука стрелял, дистанцию насколько можно близкую держал, прост он бегает еще туда сюда, за ним сильно не угонишься.
нужно быть рядом когда его начинают бить, что бы получить квест на убийство, точно так же как с узерами и тд
 
Лееб, ты же советник и глава гильдии. Дал мобилизацию, весь боевой восток пришёл, говоришь глаз кряки надо. Пошли и забрали за 10 минут. Изи план
 
Лееб, ты же советник и глава гильдии. Дал мобилизацию, весь боевой восток пришёл, говоришь глаз кряки надо. Пошли и забрали за 10 минут. Изи план
Кто советник? Я не советник уже.
Глава гильдии? Формально да но по факту в гильдии никто не играет).
Восток на боссов не пойдет)))))))))))
 
Проблемы с итемом для квеста нет. У меня +4 к мск и спокойно залутала себе и ещё со кп на той же неделе. Просто попробуй, квест выглядит сложнее, чем он есть на самом деле
 
Проблемы с итемом для квеста нет. У меня +4 к мск и спокойно залутала себе и ещё со кп на той же неделе. Просто попробуй, квест выглядит сложнее, чем он есть на самом деле
Мне приходится офать комп в 18 00 по мск ну иногда 20 00.уже бегу пробовать при том что кракен спавнится в 22 30
 
Назад
Верх