Сделать фарм равный пакам на фулл профе.

как поправить?)


  • Всего проголосовало
    67
что бы фарм был = пакам на фул профе. если вопрос как сделать фарм равен пакам на фул профе то один из вариантов это отперсоналить эссенки.
очевидно что это никто не будет делать, как и многое другое, но это просто чат
Тогда проект можно будет закрывать.
с чего такой вывод?
 
с чего такой вывод?
Потому, что возможность прямой продажи эссенок, в т.ч. на черном рынке быстро приберут доширачники. Люди "занятые" не будут посещять мероприятия фарма полностью и локации переростут в пастбища ОПГ, куда соло не сунешься. Так и хоронят проекты.
 
Потому, что возможность прямой продажи эссенок, в т.ч. на черном рынке быстро приберут доширачники. Люди "занятые" не будут посещять мероприятия фарма полностью и локации переростут в пастбища ОПГ, куда соло не сунешься. Так и хоронят проекты.
охренительно удивлён, но я согласен, от слова полностью
лучше б котомкам вернули 6 ОР, вместо 12. что думаешь, @Kusanagi?
 
охренительно удивлён, но я согласен, от слова полностью
лучше б котомкам вернули 6 ОР, вместо 12. что думаешь, @Kusanagi?
это не перебьёт деньги за паки.


Потому, что возможность прямой продажи эссенок, в т.ч. на черном рынке быстро приберут доширачники. Люди "занятые" не будут посещять мероприятия фарма полностью и локации переростут в пастбища ОПГ, куда соло не сунешься. Так и хоронят проекты.

это предположение а не факт. а факт в том что сейчас на елитках и так пвп хватает если ты слаб но хочешь пофармить то кто то сильнее похерит твои интересы.а если ты хочешь сделать дейлики то никакое опг не вынесет 2 рейда пока 2 рейда убью 50 элиток.
и самое забавное в твоём спиче "люди не будут посещять мероприятия для фарма" так вот в день ты фармшь 40эссенок за квесты
на 1 шмотку мифов тебе нужно +- 1к на шмотку 12эпохи тебе нужно 3-3.5к эссенок. удачи тебе фармить это по квестам
этому проекту ничего не страшно его хоронили уже раз 10 и ничего всё нормально работает
 
а если человек не хочет гемороиться, то может быть пускай он бегает в консорциуме?
пусть этот человек адаптируется к игре, а не адаптирует игру под себя.
Это не та игра, где можно иметь всё, играя по 1-2 часа в день. Это мморпг, здесь фармят потом и кровью.
пусть остается как есть. Кто стремится развиваться и исследовать игру, для тех не будет большой трудностью встать на ноги, придется лишь приложить некие усилия
Вот золотой вывод. А как тут многие начинали, когда 2.5 версия стояла? Мы все ручками и трудом добивались, с полей начинали и на трактор заработали. А теперь с пака имеешь 60+- голды и 1.5+- голды с котомки и народ ещё чем-то не доволен? Предлагаю всем недовольным выдать эфен 20 эпохи и по пару лямов кристаллов))))))). В этой игре все своим усилеем надо делать, а не свои рацухи выдвигать.
 
это не перебьёт деньги за паки.
- котомки не могут гопнуть
- с них сыпется нормально (не за 12 ОР, а за 6)
паки могут гопнуть = больший риск, но и больший профит
почему первое должно быть выгоднее другого? какие в болт не персональные эссенки... давай мб просто заменим всю рамианку на эфен или наоборот? эффект будет +- одинаковый. сюр да и только.
12 >> 6 ОР за котомку, а о большем и просить грешно
 
- котомки не могут гопнуть
- с них сыпется нормально (не за 12 ОР, а за 6)
паки могут гопнуть = больший риск, но и больший профит
почему первое должно быть выгоднее другого? какие в болт не персональные эссенки... давай мб просто заменим всю рамианку на эфен или наоборот? эффект будет +- одинаковый. сюр да и только.
12 >> 6 ОР за котомку, а о большем и просить грешно
какой может быть риск когда пак по мирке, 9 минут пути дает 90 голды
 
какой может быть риск когда пак по мирке, 9 минут пути дает 90 голды
время затраты на эти паки не пятиминутные. + фармить можешь пока не умрешь, на паках падает процент, плюс ограниченное кол-во их, так как ростут долго и земли ограниченное кол-во.
 
какой может быть риск когда пак по мирке, 9 минут пути дает 90 голды
Плюс если у тебя земля не в мирке - то есть шанс на гоп, да можно в мирку ездить, но тогда процент точно упадет, так как т не й возишь. Да и земли в мирке либо вся занята, либо покупать - фиг докупишься=) Плюс шанс всегда есть гопа и в мирке - вар гильдии. Ну либо нужно постоянно мирку ставить.
 
время затраты на эти паки не пятиминутные. + фармить можешь пока не умрешь, на паках падает процент, плюс ограниченное кол-во их, так как ростут долго и земли ограниченное кол-во.
Паки, о которых пишет Тори - не навесы)
 
- котомки не могут гопнуть
- с них сыпется нормально (не за 12 ОР, а за 6)
паки могут гопнуть = больший риск, но и больший профит
почему первое должно быть выгоднее другого? какие в болт не персональные эссенки... давай мб просто заменим всю рамианку на эфен или наоборот? эффект будет +- одинаковый. сюр да и только.
12 >> 6 ОР за котомку, а о большем и просить грешно

да да ещё го в эфене бухте мирку по кд тыкнем что бы за фарм не убивали тогда мб и в ираме и в сокрытке заодно чо уже мелочится
а эссенки не персональные имба (пусть её никогда и не сделают) фармеры зарабатывают, кто хочет одется одевается и приходит куда то кроме огорода
новенькие тоже могут залететь на изи, хотя конечно проще купить перса по новой системе ну не суть.
очевидно что пве луки будут за фарм бухты но вот только проблема у всех кто фармит скорытку тоже по "100к" кошелей и врятли боты с севера куда то пропали
ну да не суть паки всё ровно выгодней даже если вернуть кошели
я не експерт в теме но вродь кошели 1.5г = 6ор (были) = 1.5к за 6к ор + мусор всякий
паки 4 шхуны компоста с поючки 4к голда +-6к ор пусть даже - ор на ресы заготовить всё ровно выгодней
паки на сверкаху даже при 70% на 6к ор это где то 2500-3к
даже тракотрами выходит выгодней ток времени чуть больше не говоря про паки на дз рукодельные и прочее не самые популярные маршруты.
так что как не крути кошели не станут равными пакам на фул профе а тема разговора
Сделать фарм равный пакам на фулл профе.
а про менять рамианку на эфен конечно красавчик, сам придумал сам высмеял сам посмеялся поздравляю
 
да да ещё го в эфене бухте мирку по кд тыкнем что бы за фарм не убивали тогда мб и в ираме и в сокрытке заодно чо уже мелочится
а эссенки не персональные имба (пусть её никогда и не сделают) фармеры зарабатывают, кто хочет одется одевается и приходит куда то кроме огорода
новенькие тоже могут залететь на изи, хотя конечно проще купить перса по новой системе ну не суть.
очевидно что пве луки будут за фарм бухты но вот только проблема у всех кто фармит скорытку тоже по "100к" кошелей и врятли боты с севера куда то пропали
ну да не суть паки всё ровно выгодней даже если вернуть кошели
я не експерт в теме но вродь кошели 1.5г = 6ор (были) = 1.5к за 6к ор + мусор всякий
паки 4 шхуны компоста с поючки 4к голда +-6к ор пусть даже - ор на ресы заготовить всё ровно выгодней
паки на сверкаху даже при 70% на 6к ор это где то 2500-3к
даже тракотрами выходит выгодней ток времени чуть больше не говоря про паки на дз рукодельные и прочее не самые популярные маршруты.
так что как не крути кошели не станут равными пакам на фул профе а тема разговора
Сделать фарм равный пакам на фулл профе.
а про менять рамианку на эфен конечно красавчик, сам придумал сам высмеял сам посмеялся поздравляю
я чо... я не буду больше спорить)
просто надеюсь, у Кусы есть голова на плечах и он не будет реализовывать твоё предложение ни в каком виде)
 
я чо... я не буду больше спорить)
просто надеюсь, у Кусы есть голова на плечах и он не будет реализовывать твоё предложение ни в каком виде)
я и не надеялся кек
просто перечитай тему и предложи что то по теме
 
время затраты на эти паки не пятиминутные. + фармить можешь пока не умрешь, на паках падает процент, плюс ограниченное кол-во их, так как ростут долго и земли ограниченное кол-во.
в том то и суть, фармить по 6 часов в день, или часик трактор потеребонькать
 
рили не понял - ведь так мало голды на сервере, лол)
я не говорил сделайте так, и не питаю илюзий что так когда то сделают я просто сказал что это один из вариантов что соответствует запросу темы.
час фарма 100-150 эссенок эссенки по 30голда =3-4.5г но если их отперсоналят скорее они упадут в цене немного но в целом всё ровно соответсвует пакам.
а кошели нет даже по 6 ор
 
я не говорил сделайте так, и не питаю илюзий что так когда то сделают я просто сказал что это один из вариантов что соответствует запросу темы.
час фарма 100-150 эссенок эссенки по 30голда =3-4.5г но если их отперсоналят скорее они упадут в цене немного но в целом всё ровно соответсвует пакам.
а кошели нет даже по 6 ор
эссенки упадут в цене через месяц после отвязки, имхо
 
Назад
Верх