Сделать фарм равный пакам на фулл профе.

как поправить?)


  • Всего проголосовало
    67

Meleshka228

New Member
Предлагаю сравнить фарм кошельков и паки, тем что шанс дропа эфенских сундучков будет повышен, ЛИБО вернуть как было 6 очков работы на фул профе. Новички, приходя в игру не могут нормально заработать, как раньше. Возить паки со старта они не смогут, т.к они требуют фулл профы чтобы зарабатывать с них адекватно. + им нужен адекватный трактор, а он сейчас стоит довольно дорого.
 
Предлагаю сравнить фарм кошельков и паки, тем что шанс дропа эфенских сундучков будет повышен, ЛИБО вернуть как было 6 очков работы на фул профе. Новички, приходя в игру не могут нормально заработать, как раньше. Возить паки со старта они не смогут, т.к они требуют фулл профы чтобы зарабатывать с них адекватно. + им нужен адекватный трактор, а он сейчас стоит довольно дорого.
нехватает варианта из серии "Увеличить голду/дроп с мешков", ибо ап может быть 2-х видов :
1. порезать ор на затраты в профе
2. поднять дроп у мешков
 
Как вариант:
1) Эфенский сундучок со всякой всячиной 12 ОР в среднем 5-6 г (оставить как есть)
2) Котомка эфенского странника было/стало 12/6 ОР, 1.3/0.65 г (прочий дроп можно оставить тем же самым, с учетом что почти все, что там падает используется в крафте и актуально по сей день)
 
Я шо зря торговку качаю? шобы челам порезали котомки и они зарабатывали столько же сколько и я на паках с фулл профой ,_,
 
Я шо зря торговку качаю? шобы челам порезали котомки и они зарабатывали столько же сколько и я на паках с фулл профой ,_,
На паках ты меньше времени тратишь и примерно получаешь 4-6 к голды, а чел который фармит кошели ему надо фармить намного дольше чтобы сделать 4-6 к и то не факт потому что упор идет в очки работы, ну если есть банок много то да можно больше делать, но прикол в топ что ты весь день должен фармить.
И да люди не хотят возить паки потому что им это не нравиться, кто то хочет паки возить, а другие хотят спокойной зайти и пофармить + и пвп.
 
А новичку будет в лом качать торговку и не факт что это ему понравиться, и где он будет доставать голду на шмот и гравы?
 
Если поднимать кошельки, то тогда резать паки. Однако тогда контент скатится на пару обнов назад, где кроме гринда ничего толком не было.
 
На паках ты меньше времени тратишь и примерно получаешь 4-6 к голды, а чел который фармит кошели ему надо фармить намного дольше чтобы сделать 4-6 к и то не факт потому что упор идет в очки работы, ну если есть банок много то да можно больше делать, но прикол в топ что ты весь день должен фармить.
И да люди не хотят возить паки потому что им это не нравиться, кто то хочет паки возить, а другие хотят спокойной зайти и пофармить + и пвп.
На паках так же есть пвп, очень велик шанс что какие-то индивидумы захотят забрать твои паки и будут стоять сторожить под условными двумя коронами/сангемаром
 
считаю каждый должен создать тему с заботой о малышах - как же им сложно живется в мире архи.
Раньше то попроще было: немного другие цены на пакульки, не дешевый хищ с последующим апом, не говоря о веселой лотерее с крафтом эрнарда. Не то что сейчас - над в ирам сходить, а там придется найти аж любого моба с которого будут падать сразу и эссенки и сундуки с кошелями, фармите и богатейте. Новичкам дают плюшки, они не с голой жопой будут начинать. Трактор кстати в аренду канеш сложно взять, консорц по фасту сделать одну шмотку тоже сложно. Ну а клянчить ап "чего-то" с чего поимеете голду вы, прикрываясь новичками тож не кошерно
 
Ну я посмотрю на тебя как ты будешь фармить тот же самый ирам в подарочном шмоте, а на счет аренды трактора да можно но если человек не хочет гемороиться с ресурсами или даже с фексельными паками, ну конечно можно повозить факторку но там нужна шхуна(могут отобрать паки) и то там тоже нужна профа чтобы что то хотя бы получать, а возить на попутке не камельфо по одному паку таскать, а лучше сделать проще и пойти на бухту и пофамить кошели под фильмец.
 
Ну я посмотрю на тебя как ты будешь фармить тот же самый ирам в подарочном шмоте, а на счет аренды трактора да можно но если человек не хочет гемороиться с ресурсами или даже с фексельными паками, ну конечно можно повозить факторку но там нужна шхуна(могут отобрать паки) и то там тоже нужна профа чтобы что то хотя бы получать, а возить на попутке не камельфо по одному паку таскать, а лучше сделать проще и пойти на бухту и пофамить кошели под фильмец.

Предлагаю тогда всем со старта по эфен сету двенадцати выдать, чтоб не гемороиться с этими мобами и паками
 
увеличить вдвое лут с кошелей и котомок, но и расход ор увеличить тоже вдвое?
 
Ну я посмотрю на тебя как ты будешь фармить тот же самый ирам в подарочном шмоте, а на счет аренды трактора да можно но если человек не хочет гемороиться с ресурсами или даже с фексельными паками, ну конечно можно повозить факторку но там нужна шхуна(могут отобрать паки) и то там тоже нужна профа чтобы что то хотя бы получать, а возить на попутке не камельфо по одному паку таскать, а лучше сделать проще и пойти на бухту и пофамить кошели под фильмец.
а если человек не хочет гемороиться, то может быть пускай он бегает в консорциуме?
пусть этот человек адаптируется к игре, а не адаптирует игру под себя.
Это не та игра, где можно иметь всё, играя по 1-2 часа в день. Это мморпг, здесь фармят потом и кровью.
пусть остается как есть. Кто стремится развиваться и исследовать игру, для тех не будет большой трудностью встать на ноги, придется лишь приложить некие усилия
 
Ну я посмотрю на тебя как ты будешь фармить тот же самый ирам в подарочном шмоте, а на счет аренды трактора да можно но если человек не хочет гемороиться с ресурсами или даже с фексельными паками, ну конечно можно повозить факторку но там нужна шхуна(могут отобрать паки) и то там тоже нужна профа чтобы что то хотя бы получать, а возить на попутке не камельфо по одному паку таскать, а лучше сделать проще и пойти на бухту и пофамить кошели под фильмец.
А зачем новичкам фармить ирам? Сверкаха и Корвус для тебя шутка какая-то?
 
Назад
Верх