Предложения изменений в версии 5.5

1. Предлагаю сразу снять лимит на прокачку Рамианского эквипа до эп. 12
2. Придумать постоянный ивент/способ добывать хотя бы какое то количество Сфер Анимага.
 
Уважаемые игроки!
В данной теме вы можете оставлять свои предложения относительно того, что нужно изменить в версии 5.5
Лишний флуд будет удаляться,просьба писать сугубо предложения по изменениям версии 5.5

Официальные изменения версии 5.5 Клик
Измените также умения: " Прицельная стрельба" и " Стойка лучника" , Чтобы " Стойка лучника " кастовалась во время бега а не стоя на месте , а умение " Прицельная стрельба" не замедляла бег , при использовании " Прицельной стрельбы умения станут недоступны если враг подходит слишком близко.
 
Предложение увеличит лимит голды которой можно положить в трейд. 200к маловато, я хочу купить лук начал и мне надо 3 трейда кидать минимум, могут и обмануть, а с учётом того что это китаец так вобще страшно.
 
Сделать возможность передавать транспорт, маунтов, питомцев, и персональные вещи твинку по аккаунту, а также чтобы он мог пользоваться универсальным хранилищем и тп, или сделать проще, ДБАВИТЬ ОБЩИЙ СКЛАД АККАУНТА что-бы туда пихнуть все персональное
 
Последнее редактирование:
Добавить в награду на старой крепости ( арене 10х10 ) сферы анимага. 5 сфер за победу, 3 за поражение. Или пускай они будут вместе с медными драконами или вместо них.
Так-же, усилить урон и возможно хп пушек, чтобы не заходили на арену и тупо заливали пушки и колодец ( как это сейчас происходит "Там" )
Если-же, такое ввести трудно/долго/еще какая-то причина, то.
Добавить свитки с квестами на сферы анимага. По аналогии с теми, что сейчас есть на свитки пробуждения и эссенки.
 
Последнее редактирование:
Добавить в шоп аналог подарка новичка(шмот и оружие) за кристаллы. Что бы можно было одеть других персов на акке....
 
Сделать затраты на кошельки по ор (не ящики а именно кошельки) меньше. Все равно не будет лучше чем паки. + гриндить надо а кол-во выбитых за час зависит от экипировки. Было бы не плохо так сделать.
 
Предложение. Оставить возможность входа в данж измерение хаоса библиотеки без подбора играков а на прямую.
 
Назад
Верх