Возврат эфену статов / Reverting erenor changes

Возвращать ли базовые статы эфену / Reverting erenor changes

  • Да / Yes

    Голосов: 60 55,0%
  • Нет / No

    Голосов: 44 40,4%
  • Мой вариант (в комментариях) / Other oppinion (in comments)

    Голосов: 5 4,6%

  • Всего проголосовало
    109
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
'ganius

Ладно, у этого парня своя игра
Надеюсь, что таких как он будет меньшинство


p.s Сделайте ему отдельный сервер с хазирскими шмотками. Там имбы точно не будет (а хотя?)
А шо мне луку спорить с мистером "я убиваю с 3х фаеров любого" и с мистером, "гц я тебя шотнул с расправы, а ты меня нет."
Я вас считаю казуалами из-за ваших же слов :D
 
В ввиду последующего обновления 4.7 вернуть статы эфенскому снаряжению становится актуальным. Темболее что такая дорогая экипировка априори не может быть слабее в отношении бюджетной рамианки. Полностью потдерживаю данный пост и автора.
 
Рамианка на танка лучше, чем эфен. Но и для Sakabato мы делаем сет 7/7 прямо сейчас, потому что крылышки, а не потому что профитнее.
1591463064840.png
 
Это всё какой-то контент, для которого я слишком беден :D
я давно предлагал Кусанаги сделать квесты на ферме все по 1-му соверену(100 медных шлемов) Но нет, говорит не будет делать. А соверены все дорожают...

Еще в дропе титана лежат заготовки на т7, но что бы сделать их простому человеку, который их получил в дропе нужно выкинуть тонну голды, и плюс заточить этот т7 с нуля... Тоже бред. я свою заготовку легких сапог выкинул - Тратить столько голды - не окупиться вообще.
 
Давно уже про соверенки просят и все 0 внимания. Да, кто то станет меньше получать навара, но общая масса сервера получит больше плюсов : шанс собрать себе эфен шмот,вырастить жеоды, эссенки и паки повозить за соверенки.... Эфен не станет намного дешевле, т.к. точить его то еще удовольствие, но народ получит себе базу по броне и не будет гореть с фарма рамы :) А т.к. эфен шмота будет на сервере больше, то и вывод голды увеличиться, за счет апа этих эфенок.
 
Кстати, насчёт эфена - может как то упростить получение соверенов, а то цена на них слишком высокая, из-за того что все кто имеют к ним доступ делают эфены себе. Это сделает контент с эфеном доступным большему числу людей.
бла бла бла я аясона, соверены дорогие давайте минимизируем затраты для народа так им легче будет(А ГЛАВНОЕ МНЕ), а какое-то время назад - бла бла бла я аясона я ушел с серва на полгода весте с табором, а когда вернулся то написал ой а как догонять остальных давайте что-нить сделаем для новичков чтоб им проще было(А ГЛАВНОЕ МНЕ).

Я помню времена, когда соверены стоили 30 голды и это на внешнем рынке, а не у владельца замка. Я тогда покупал соверены и брал сальфирию для точек. Сейчас минимум цена 150 и она растёт, замки люди готовы выкупать за бешеные бабки тока чтобы фармить соверен. Даже китайцы напряглись взять ещё один замок, для этого сколько их в втс перелилось?
Да, движуха с замками это хорошо, но делает контент с эфеном слишком узко доступным и чрезмерно дорожает изготовление того же т7.
помню времена когда деревья были выше, а трава зеленее. Помню когда вв сидели на солнечке и лутали соверены. Помню соверены стоили 35 голды, обсидка 2 эпы 25к, обсидка 3 эпы стоила 100к, т7 3 эпы стоила 150к. И о боже как же дорожает крафт т7, когда можно купить за 70к готовую пуху т7 3 эпы, и за 20к т7 2эпы (если мне не изменяет память нужно было 180 соверенов на крафт т7, умножая на 150 получаем примерно 27к голды) врочем конечно подсчеты возможно не точные, могу ошибаться, память подводит.
А касательно замков, да меня порадовала гильда втс с 50 киборгами в составе и средним гсом 10к гильдии. Но зачем о них, если есть вы. Вместо того чтоб забрать халявную солнечку и отстраивать замок вы решились на веселые авантюры, и в итоге прошло столько времени а ты только и крякаешь на форуме о том как бы сделать проще новичкам, вместо того чтобы в свое время забрать замок, отстраивать и лутать соверены. Кстати жду когда вы захватите и отстроите замок, я к тому времени наверно уже эфен сет сделаю, и буду приходить к вам на замок и вырезать вас, ваших работников, ваши семьи и ваших животных (с) сомбер

Новичкам посвящу целый абзац, итак, уважаемые господа и дамы, в отличии от мест не столь отдаленных, тут намного проще играть и тонна ОР, для ваших самых безумных фетишей, но если вы хотите воевать в зеленой раме с оружием с садов то бог вам судья, а если хотите чего-то большего- то ПРИЛОЖИТЕ УСИЛИЯ и поднимайте гс персонажу. Я говорю не о тех людях которые просто заходят посидеть на огороде и весело провести время - они не выеживаются в чатике и пусть играют в свое удовольствие , а о тех кто кричит дохрена как им сложно и все их убивают, а также ведут себя будто они - пуп земли и все игроки сервера им чем-то обязаны. Приложите усилия и делайте себе раму, копите голду на нормальную пуху, НЕ НУЖНО обустраивать свои царские хоромы эфенскими шкафами. Не за пару дней, но сделать перса реально и вы будете комфортно бегать на росе и даске, впрочем от кепа вас это не спасет но всё же, как говорится - лучше чем сет консорциума. Кстати за 4 часа сделал себе фиол сет рамианки со всеми статами, бегая и убивая мобов в зеленом сете консорциума.

ps уважайте ближних, любви достойна только мама и не забывайте главного: летит не тот кто высоко, а тот кто летит
stethem.jpg
 
Последнее редактирование:
бла бла бла я аясона, соверены дорогие давайте минимизируем затраты для народа так им легче будет(А ГЛАВНОЕ МНЕ), а какое-то время назад - бла бла бла я аясона я ушел с серва на полгода весте с табором, а когда вернулся то написал ой а как догонять остальных давайте что-нить сделаем для новичков чтоб им проще было(А ГЛАВНОЕ МНЕ).


помню времена когда деревья были выше, а трава зеленее. Помню когда вв сидели на солнечке и лутали соверены. Помню соверены стоили 35 голды, обсидка 2 эпы 25к, обсидка 3 эпы стоила 100к, т7 3 эпы стоила 150к. И о боже как же дорожает крафт т7, когда можно купить за 70к готовую пуху т7 3 эпы, и за 20к т7 2эпы (если мне не изменяет память нужно было 180 соверенов на крафт т7, умножая на 150 получаем примерно 27к голды) врочем конечно подсчеты возможно не точные, могу ошибаться, память подводит.
А касательно замков, да меня порадовала гильда втс с 50 киборгами в составе и средним гсом 10к гильдии. Но зачем о них, если есть вы. Вместо того чтоб забрать халявную солнечку и отстраивать замок вы решились на веселые авантюры, и в итоге прошло столько времени а ты только и крякаешь на форуме о том как бы сделать проще новичкам, вместо того чтобы в свое время забрать замок, отстраивать и лутать соверены. Кстати жду когда вы захватите и отстроите замок, я к тому времени наверно уже эфен сет сделаю, и буду приходить к вам на замок и вырезать вас, ваших работников, ваши семьи и ваших животных (с) сомбер

Новичкам посвящу целый абзац, итак, уважаемые господа и дамы, в отличии от мест не столь отдаленных, тут намного проще играть и тонна ОР, для ваших самых безумных фетишей, но если вы хотите воевать в зеленой раме с оружием с садов то бог вам судья, а если хотите чего-то большего- то ПРИЛОЖИТЕ УСИЛИЯ и поднимайте гс персонажу. Я говорю не о тех людях которые просто заходят посидеть на огороде и весело провести время - они не выеживаются в чатике и пусть играют в свое удовольствие , а о тех кто кричит дохрена как им сложно и все их убивают, а также ведут себя будто они - пуп земли и все игроки сервера им чем-то обязаны. Приложите усилия и делайте себе раму, копите голду на нормальную пуху, НЕ НУЖНО обустраивать свои царские хоромы эфенскими шкафами. Не за пару дней, но сделать перса реально и вы будете комфортно бегать на росе и даске, впрочем от кепа вас это не спасет но всё же, как говорится - лучше чем сет консорциума. Кстати за 4 часа сделал себе фиол сет рамианки со всеми статами, бегая и убивая мобов в зеленом сете консорциума.

ps уважайте ближних, любви достойна только мама и не забывайте главного: летит не тот кто высоко, а тот кто летит
Посмотреть вложение 29853
вот про 4 часа и раму, можно и за час собрать раму с нелепыми статами в теории. Но на практике нубам не так просто и это. 1. Раму фармят на топ спотах и не только - ребята с гс 8к+ (те кто хоть немного чем то занимается в реале, не могут фарм по ночам, да и по ночам задротов топовых хватает) 2. Шанс дропа слишком рендомный. За 3 часа с 4к гс нафармил 6к хонора, 500 мешков и не много рамианок в итоге вышел только фиол лук с 2мя более менее норм статами., наручи и пояс зеленые с 1м статом нужным. Шанс дропа был 55% 3. Не хвастайтесь своими 70 штук в час, у вас и гс и нанс дропа намного больше, т.к. и банок ивентовых на дроп и петов достаточно. У новичком многого нет. 4. Чтоб комфортно себя чувствовать в пвп тут минимум надо 2 месяца задротить, и это только чтоб накопить на пуху нормальную. И много времени уходит и на добычу хонора и на поиски аренок (аренки вообще больное место, приходится караулить пока кпшки не соберутся походить). 5. в чате шумят в основном ребята с комплексами))
 
вот про 4 часа и раму, можно и за час собрать раму с нелепыми статами в теории. Но на практике нубам не так просто и это. 1. Раму фармят на топ спотах и не только - ребята с гс 8к+ (те кто хоть немного чем то занимается в реале, не могут фарм по ночам, да и по ночам задротов топовых хватает) 2. Шанс дропа слишком рендомный. За 3 часа с 4к гс нафармил 6к хонора, 500 мешков и не много рамианок в итоге вышел только фиол лук с 2мя более менее норм статами., наручи и пояс зеленые с 1м статом нужным. Шанс дропа был 55% 3. Не хвастайтесь своими 70 штук в час, у вас и гс и нанс дропа намного больше, т.к. и банок ивентовых на дроп и петов достаточно. У новичком многого нет. 4. Чтоб комфортно себя чувствовать в пвп тут минимум надо 2 месяца задротить, и это только чтоб накопить на пуху нормальную. И много времени уходит и на добычу хонора и на поиски аренок (аренки вообще больное место, приходится караулить пока кпшки не соберутся походить). 5. в чате шумят в основном ребята с комплексами))
5к гс зеленый сет консорца, бафы на дроп + набор гурмана, бафа ги не было, 60% дроп. Не вижу смысла жаловаться, бьешь мобов и синтезишь раму не отходя от кассы. Это не "сгонять скрафтить хища, слить кучу голды на точку, сгонять в библу набить ресов(привет фарм камня трансмутации на 3 этаже библы, кто знает тот поймет) и покупать\фармить итемы на перекрафт хища, как раньше люди делали. Я за то чтоб эфену вернули статы а опыт не трогали, ибо шмот стоит столько же сколько и почка вашего соседа и он априори должен быть лучшим. Конечно есть и минус этого, так как миллиард эфен сетов и пух есть в ауле западных казахов, но что поделать.
а касательно новичков, на 52 лвле дается т5 или т6 сет хища 1 эпы и палка 1 эпы, выбрать 3-4 бафа на дроп самые дешевые на ауке и набор гурмана и фармите. Зачастую мешают игрокам не 10к мамкины воины, а собственная лень. Пока фармил в зеленом консорце мимо пробегали и фракционники и тг и западники 10к, и никто не кидался, это как повезет. Место и время пофармить найти можно
 
Очевидность живет не за счет эфена, а за счет его статов на деф в костюме, трусах, из-за мистериона, бафов гильдии и статуи - ещё свап щита и пушки с морфеоса.
Если он в следующем патче оденет рамианку, то он СТАНЕТ ЖИРНЕЕ - ты это понимаешь? Поэтому и надо апнуть урон пушке, потому-что в следующем патче - ты вообще никак не убьешь хила, а хай гсом в раме - будет калупать неделю
Появиться пара новых рб, теочан, хилы из фрагов и т. д.... жесть
 
бла бла бла я аясона, соверены дорогие давайте минимизируем затраты для народа так им легче будет(А ГЛАВНОЕ МНЕ), а какое-то время назад - бла бла бла я аясона я ушел с серва на полгода весте с табором, а когда вернулся то написал ой а как догонять остальных давайте что-нить сделаем для новичков чтоб им проще было(А ГЛАВНОЕ МНЕ).


помню времена когда деревья были выше, а трава зеленее. Помню когда вв сидели на солнечке и лутали соверены. Помню соверены стоили 35 голды, обсидка 2 эпы 25к, обсидка 3 эпы стоила 100к, т7 3 эпы стоила 150к. И о боже как же дорожает крафт т7, когда можно купить за 70к готовую пуху т7 3 эпы, и за 20к т7 2эпы (если мне не изменяет память нужно было 180 соверенов на крафт т7, умножая на 150 получаем примерно 27к голды) врочем конечно подсчеты возможно не точные, могу ошибаться, память подводит.
А касательно замков, да меня порадовала гильда втс с 50 киборгами в составе и средним гсом 10к гильдии. Но зачем о них, если есть вы. Вместо того чтоб забрать халявную солнечку и отстраивать замок вы решились на веселые авантюры, и в итоге прошло столько времени а ты только и крякаешь на форуме о том как бы сделать проще новичкам, вместо того чтобы в свое время забрать замок, отстраивать и лутать соверены. Кстати жду когда вы захватите и отстроите замок, я к тому времени наверно уже эфен сет сделаю, и буду приходить к вам на замок и вырезать вас, ваших работников, ваши семьи и ваших животных (с) сомбер

Новичкам посвящу целый абзац, итак, уважаемые господа и дамы, в отличии от мест не столь отдаленных, тут намного проще играть и тонна ОР, для ваших самых безумных фетишей, но если вы хотите воевать в зеленой раме с оружием с садов то бог вам судья, а если хотите чего-то большего- то ПРИЛОЖИТЕ УСИЛИЯ и поднимайте гс персонажу. Я говорю не о тех людях которые просто заходят посидеть на огороде и весело провести время - они не выеживаются в чатике и пусть играют в свое удовольствие , а о тех кто кричит дохрена как им сложно и все их убивают, а также ведут себя будто они - пуп земли и все игроки сервера им чем-то обязаны. Приложите усилия и делайте себе раму, копите голду на нормальную пуху, НЕ НУЖНО обустраивать свои царские хоромы эфенскими шкафами. Не за пару дней, но сделать перса реально и вы будете комфортно бегать на росе и даске, впрочем от кепа вас это не спасет но всё же, как говорится - лучше чем сет консорциума. Кстати за 4 часа сделал себе фиол сет рамианки со всеми статами, бегая и убивая мобов в зеленом сете консорциума.

ps уважайте ближних, любви достойна только мама и не забывайте главного: летит не тот кто высоко, а тот кто летит
Посмотреть вложение 29853
Однако скажи, ты считаешь цену на соверены адекватной?
Допустим если у тебя есть любой т6 2 эпохи, проще нахрен купить т7 сразу чем вкидывать соверены в перекрафт. Даже если ты вдруг лично владелец замка те же соверены по такой цене опять же выгоднее будет продать, чем пускать в крафт.
150+ или уже 160+ цена за 1 соверен это реально перебор.
 
Однако скажи, ты считаешь цену на соверены адекватной?
Допустим если у тебя есть любой т6 2 эпохи, проще нахрен купить т7 сразу чем вкидывать соверены в перекрафт. Даже если ты вдруг лично владелец замка те же соверены по такой цене опять же выгоднее будет продать, чем пускать в крафт.
150+ или уже 160+ цена за 1 соверен это реально перебор.
но это их цена уже последний год, +-10г. почему ныть именно сейчас? почему не говорили об этом после 3.5
 
Однако скажи, ты считаешь цену на соверены адекватной?
Допустим если у тебя есть любой т6 2 эпохи, проще нахрен купить т7 сразу чем вкидывать соверены в перекрафт. Даже если ты вдруг лично владелец замка те же соверены по такой цене опять же выгоднее будет продать, чем пускать в крафт.
150+ или уже 160+ цена за 1 соверен это реально перебор.
у меня валяется т6 2 эпы, единственное что я могу сделать это засадить его в эпоху призм. В текущей ситуации гораздо проще купить т7 с аука что выйдет намного дешевше чем перекрафчивать в т7 самому. А касательно соверенов - да они давно дорогие но что поделать? Когда я делал эфен посох соверены стоили 130-140голды, и мне никто не давал их для крафта. Сейчас для крафта эфена на соверены придется потратить на на 3к больше голды чем раньше если брать с аука. Но с рук можно найти и дешевле но не будем считать эти копейки
 
но это их цена уже последний год, +-10г. почему ныть именно сейчас? почему не говорили об этом после 3.5
Цена была где-то 100-130, это впринципе приемлимо было. Она где-то за пару месяцев выросла и продолжает расти.
И если эфен такой неочень сет как люди говорят, зачем они тратят ресурсы ценой в сотни тысяч на него мне не понятно.
Тема голосования об эфене, соверены напрямую влияют на доступность этого шмота и если он порезан и такой не очень сет, как говорят люди (почему-то тратящие ресурсы в сотни тысяч голды) то почему не сделать его доступнее?
 
у меня валяется т6 2 эпы, единственное что я могу сделать это засадить его в эпоху призм. В текущей ситуации гораздо проще купить т7 с аука что выйдет намного дешевше чем перекрафчивать в т7 самому. А касательно соверенов - да они давно дорогие но что поделать? Когда я делал эфен посох соверены стоили 130-140голды, и мне никто не давал их для крафта. Сейчас для крафта эфена на соверены придется потратить на на 3к больше голды чем раньше если брать с аука. Но с рук можно найти и дешевле но не будем считать эти копейки
Я полагаю, что цена соверенов только вырастет ещё от текущей, если ничего не делать с ними.
 
Ой я Ору с вас . с тех кто Админу в ЛС в дс орёт верни статы. а Он вас иди тему делай на форум. А чё вы шмот показываете?????!!! ааа У меня тут по хилу милик ебашит извините 38к в тяж на 70% защита пвп устой 4к устой к криту 8к устой к урону 40% мили атаки. И да давайте БЛЯть апнем урон в эфен. Эфен у 5% игроков(шмотки) .( китайцев не считает у них 99% + твины в эфене) А у вас тока Пушки. И 2 все почти бегают в обсиде или будут бегать в раме . ВЫ уже насали извеняюсь за выражение что куса поставил штраф то 2 дня то 1 день когда ему плакали что кикают с ги и потом штраф. вы и за Осад наныли что б вернули 4 дня Итог кто нападает переливает играков в ги . а кто дефается нет( потому что сука он не знает что на него нападают а Когда узнает будет сосать писю потому что штраф 4 дня а узнал он за 2 дня дауны кто так наныл админу) Типо вы тут ноете что б апнули эфен не для ВЫЖИВАЕМОСТЬ а что б ваншотать челиков вот и всё. ибо 1 хер 80% русских будет в раме бегать и с эфен палкой (и орать а а хули меня шотнули) хотите жить играйте с гравами с совета и трусами на устои. НУ ИЛИ ТЕМУ НОРМ СОЗДАЙТЕ ЧТО БЫ АПНУЛИ ШМОТ А НЕ ОРУЖЕЕ.
 
Те кто тут поднял тему за ап. Вы там свой кукушкой подумайте что у китайцев все в эфене у них 5гильдей уже 6 создали. Они давно планируют брать до 4 замков. и теперь вспомните судьбу земель покоя неделю назад когда туда кинули 520к гса в эфене и взяли 2 замок. а через месяц будет 3 замок. через еще 4. а потом при такой экономике через 3-4 месяца они будут 100+ состав в 3 эпохе эфене. А вы так же с эфен палкой и рамой в шмоте будете тупо за 2 кнопки падать. Удачи Хочу что б ТГ показали и вам и Админам что они выграют сервер и. и 50% играков ливнет потому что сможет тока стоять на нуи с своей раме
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх