Возврат эфену статов / Reverting erenor changes

Возвращать ли базовые статы эфену / Reverting erenor changes

  • Да / Yes

    Голосов: 60 55,0%
  • Нет / No

    Голосов: 44 40,4%
  • Мой вариант (в комментариях) / Other oppinion (in comments)

    Голосов: 5 4,6%

  • Всего проголосовало
    109
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Torime

Well-Known Member
Добрый вечер, в связи с вводом рамианки эпохи чудес и изменениях в стрелках возникает законный вопрос возвращения статов эфенскому снаряжению.
При вопросе зачем? Отвечу все логично, рамианская экипировка будет сильнее эфена, в плане чисто защитных статов как и базовых статов (не берем в расчет пушки, как основное оружие они мусор до 5.5) Возьмем для сравнения 2 предмета куртка рамианская 1я эп - Куртка эфенская 1я эп
maN1aHb.png
В итоге мы имеем основной стат - разница в 5 единиц, дополнительный стат на эфене вынос - мусор, на рамианке крит устой (лучший стат в этой игре), и 3й стат на выбор в эфене ХП в рамианке хп (тут и говорить нечего в раме его в 2 раза больше). (Да рама имеет меньше базовый деф и нельзя вставить кубы, но это компенсируется устоями).
Думаю тут все очевидно и наглядно, рама за 500голды, просто лучше эфена за 60к+ голды.

Собственно говоря, патч очень сильно бустит выживаемость, в следствии чего можно и вернуть базу эфен пушкам.


Good evening, everyone knows that soon we are getting divine hiram gear and buff changes (divine etc.), brings a question of revering nerfs on erenor equipment.
maN1aHb.png

You ask why? I’ll answer everything is obvious , hiram equipment will be stronger than the erenor, in terms of purely protective stats as well as basic stats (we don’t take into account hiram weapons, as a main weapon they are garbage up to 5.5) Let's take 2 items for comparison: divine Hiram jerkins - Erenor divine jerkin



As a result, we have the main stat - a difference of 5 stats, an additional stat stamina on the erenor - garbage, on the hiram resilience (the best stat in this game), and the third stat to choose from the pool of stats is the HP (there’s nothing to say hiram has x2 hp). (Yes, the hiram has less basic def and you can not temper it, but this is compensated by the stats (resi, hp)).

I think everything is obvious and clear here, hiram costs 500 golds, it’s just better than the erenor for 60k + gold.



As a matter of fact, the patch will boost survivability , as a result of which it is possible to return the base of the erenor weapons aswell.

PS: Голосование проводится с согласованием администрации, так как им важно ваше мнение по этому вопросу.
 
Последнее редактирование:
Я бы до 5.0 притормозил возврат статов, но определенно их нужно будет вернуть на место.
 
очевидно что нужно вернуть эфен в норм состояние.
только вопрос в том что "нет" будут голосовать те у кого эфена и близко нету. администрация должно принять во внимание этот факт что люди будут специально голосовать против что бы "топы" не становились еще сильнее. Администрации нужно самим оценить и посмотреть статы рамианки и эфена и ответить на вопрос, а норм ли то что бесплатный шмот "почти" лучше платного?
 
Последнее редактирование:
Смысл этих голосований? По-моему очевидно, что надо вернуть статы. Но щас налетит зерг чуваков, которые об эфене и не мечтали, и проголосуют против чисто "чтобы чертовы донатеры страдали!!!"
 
Шмоту вернуть изначальные статы, пушкам нет. И так ваншот через раз ловить можно.
 
Шмоту вернуть изначальные статы, пушкам нет. И так ваншот через раз ловить можно.
В некст патче челы в раме будут иметь по 10к крит устоя и по 40% обычного устоя (Например я)
Так что лучше вернуть пушкам статы, так как даже с не нерфленным эфеном это пробивалось достаточно сложно в других локализациях

А ещё хилов уже в релике пробить невозможно, представь что будет с т2 рамой в первой эпохе
 
Я за возврат стат шмоту и биже, опыт такой же как сейчас. Пушки рамиан как основной вариант ниочень потому никак рамиан не конкурент эфену и возвращение стат пушкам не требуется и так в игре одни ваншоты.
 
Как вариант, можно вернуть статы эфену, при этом оставив возможность крафта(где нибуть в мираже на станке) т7 пух апнув их по базе до появления рамиана 2й эпохи, а после вырезать совсем. Т7 шмот умрёт в 4.7 в любом случае, а с пушками люди будут бегать длительное время. Это сделает переход с т7 в раму не таким болезненным, как по мне. Плюс долгое время люди качали себе эфены подарками новичков, из-за чего их довольно таки много.
 
В некст патче челы в раме будут иметь по 10к крит устоя и по 40% обычного устоя (Например я)
Так что лучше вернуть пушкам статы, так как даже с не нерфленным эфеном это пробивалось достаточно сложно в других локализациях

А ещё хилов уже в релике пробить невозможно, представь что будет с т2 рамой в первой эпохе
Если говорить за хай гс да, но если подумать о братьях наших меньших, то у них хотя бы будут шансы что-то сделать против хаев.

Предлагаю вернуть статы эфенским пушкам с 5.0
P.S. можно отдельное голосование даже сделать, только в 90% голосовать будут старички с эфенами.
 
Как вариант, можно вернуть статы эфену, при этом оставив возможность крафта(где нибуть в мираже на станке) т7 пух апнув их по базе до появления рамиана 2й эпохи, а после вырезать совсем. Т7 шмот умрёт в 4.7 в любом случае, а с пушками люди будут бегать длительное время. Это сделает переход с т7 в раму не таким болезненным, как по мне. Плюс долгое время люди качали себе эфены подарками новичков, из-за чего их довольно таки много.
Отследить бы этих гениев и пермач выдать, МММ
 
Если говорить за хай гс да, но если подумать о братьях наших меньших, то у них хотя бы будут шансы что-то сделать против хаев.

Предлагаю вернуть статы эфенским пушкам с 5.0
P.S. можно отдельное голосование даже сделать, только в 90% голосовать будут старички с эфенами.
Че измениться с усилением пушки для лоу гсов? Они и щас умирают с одной-двух плюх и абсолютно ничего не поменяется, если вернут базу
Это повлияет только на живучесть хилов, так как шотнуть их будет проще
И огромная выживаемость рамианки+новые бафы гильдии+бафы статуи, которые тут уникальные будет слишком сильно чувствоваться. Ты подумай че происходит, у людей сейчас по 40%+ устоев из-за всего этого, а тут ещё рамианка будет с ещё большими устоями. Я понимаю что ты хилОчка и тебе впадлу чтобы тебя можно было убить, но может ты дашь нам хоть шанс?
 
Че измениться с усилением пушки для лоу гсов? Они и щас умирают с одной-двух плюх и абсолютно ничего не поменяется, если вернут базу
Это повлияет только на живучесть хилов, так как шотнуть их будет проще
И огромная выживаемость рамианки+новые бафы гильдии+бафы статуи, которые тут уникальные будет слишком сильно чувствоваться. Ты подумай че происходит, у людей сейчас по 40%+ устоев из-за всего этого, а тут ещё рамианка будет с ещё большими устоями. Я понимаю что ты хилОчка и тебе впадлу чтобы тебя можно было убить, но может ты дашь нам хоть шанс?
Выживаемость конкретно хилов надо балансить не апом дд, а порезкой хилов.
Патч 4.5 уже это сделал: невозможность отхилить себя масс отхилом, порезка ладошки, инкаст отхил через скрыт не хилит себя. То есть сейчас хил редко может кого то удержать потому что все кроме хилов шотные, а себя ему отхилить сложно. Единственный вариант живучего хила идёт через пост отхил. Очевидно, если такие хилы слишком живучие то надо резать пост отхил.
 
Выживаемость конкретно хилов надо балансить не апом дд, а порезкой хилов.
Патч 4.5 уже это сделал: невозможность отхилить себя масс отхилом, порезка ладошки, инкаст отхил через скрыт не хилит себя. То есть сейчас хил редко может кого то удержать потому что все кроме хилов шотные, а себя ему отхилить сложно. Единственный вариант живучего хила идёт через пост отхил. Очевидно, если такие хилы слишком живучие то надо резать пост отхил.
Так и не только хилы будут жить
Ты можешь прочитать мое сообщение и вдуматься?
У нас на сервере есть:

Новые уникальные бафы статуй у фракций (2-3-4% к устоям)
Новые уникальные бафы для гильдий (+5% устоя, 400 устоя к пвп, 300 устоя к криту)
Бесконечная книжка на 5% устоя в шопе за медные драконы (Точно не скажу, но вроде это только у нас так)
И прибавляем это все к устойчивости от рамы.


Даже без всего этого, рамианку первой эпохи было пробить не легко
А тут у нас меньше показатель крита в костюме, чем на ру-локализации и -10% базы у эфена.
Так как ты собрался пробивать все это, если ты вот щас даже не пробиваешь мою релик раму.

Ты можешь покинуть на секунду свой маня-мирочек и посмотреть на факты?
Спасибо
 
Так и не только хилы будут жить
Ты можешь прочитать мое сообщение и вдуматься?
У нас на сервере есть:

Новые уникальные бафы статуй у фракций (2-3-4% к устоям)
Новые уникальные бафы для гильдий (+5% устоя, 400 устоя к пвп, 300 устоя к криту)
Бесконечная книжка на 5% устоя в шопе за медные драконы (Точно не скажу, но вроде это только у нас так)
И прибавляем это все к устойчивости от рамы.


Даже без всего этого, рамианку первой эпохи было пробить не легко
А тут у нас меньше показатель крита в костюме, чем на ру-локализации и -10% базы у эфена.
Так как ты собрался пробивать все это, если ты вот щас даже не пробиваешь мою релик раму.

Ты можешь покинуть на секунду свой маня-мирочек и посмотреть на факты?
Спасибо
Не могу сказать, что это очень плохо, скорее наоборот, дохнуть с чихания надоедает. Но хилы овервыживаемые. А в правку скилов напрямую кусанаги лезть не хочет.

Никак не осуждаю устои пока рама не т2, но с хилами почти невозможно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх