Обсуждение 4.5

10 часов контента?!... Одной Хазиры на 500+ часов хватало... Далее: клепание новых серваков ничего толком не дает. Я предложил ребятам сделать абсолютный старт заново, считай с 0.9, по меркам евро. Или ЗБТ по меркам ру. Это даст действительно новый старт, не ускоренный. Между прочим, АА стартануло 6 лет назад, времени уже прошло немало, для многих это вообще может стать первым опытом ММО, дай только хорошую рекламную кампанию, даже в дешевом формате на ютубе. И это не будет опять затирание старья до дыр, сервер то кастомный, админы могут многое изменить и добавить, а кастомизация 1.0 с перспективой развития и кастомизации контента всех последующих патчей - уже звучит как офигительная идея. Тем более что с версией 1.0 работать несложно, клиент куда проще и легче текущего. Да блин, его скачать тупо можно за 5 минут.
В том и проблема, контент тех патчей на этом и заканчивается. Нафармил хазиру, бьешь людей кто её фармит, конец контенту
Как бы красиво это не выглядело через розовые очки ностальгии, те патчи просто не имеют контента
 
Кстати такой вопрос возник насчёт кошельков и котомок будет ли меняться лут а так же затраты по очкам работы в след обновлениях?
 
Кстати такой вопрос возник насчёт кошельков и котомок будет ли меняться лут а так же затраты по очкам работы в след обновлениях?
Если это предусмотрено патчем - то да. Если Вы говорите об изменениях со стороны админов - в планах пока такого нет.
 
Хлопцы, подскажите, если точить Эрнард 1эп с квейсаром, то есть он защитит его от возможности стать испорченным? Или по-прежнему только от слома?
 
Хлопцы, подскажите, если точить Эрнард 1эп с квейсаром, то есть он защитит его от возможности стать испорченным? Или по-прежнему только от слома?
так слома нет - от испорчнности. Если я не ошибаюсь, сломать можно только на релике и все..
 
так слома нет - от испорчнности. Если я не ошибаюсь, сломать можно только на релике и все..
на релике тоже кристализируется
CSxuLM7.png
 
Как не печально, но морской контент приказал долго жить, в плане маринита. Единственное, что мне нравилось в последнее время. Из-за того, что на Сверкашке терь конфликты, свои же сливают... Игра превращается в какой-то "Бандитский Петербург". Безумно жаль(
 
Мы не станем делать сервер 1.0 версии
Ну, скажем так, я не надеялся что это случится с большой вероятностью. Но хотя бы притормозить "развитие" (дегенерацию) АА можно немного? Зачем гнать контент патчей, явно не соответствующих интересам огромной части вашей аудитории, в том или ином аспекте?
 
Как не печально, но морской контент приказал долго жить, в плане маринита. Единственное, что мне нравилось в последнее время. Из-за того, что на Сверкашке терь конфликты, свои же сливают... Игра превращается в какой-то "Бандитский Петербург". Безумно жаль(
А как же пивипи за споты рамианки.......когда китайцы после дш приходят фармить они такие забавные
 
А как же пивипи за споты рамианки.......когда китайцы после дш приходят фармить они такие забавные
Мне что китайцы, что иные лица - по барабану, но красные более адекватные, чем свои... В частности, Ксандер, Ori, Хулум, какой-то( Ханзо бывший) , гильдия InTime и т.д, лишенные мозгов напрочь. Но это мое мнение... имхо.
 
Назад
Верх