Вернуть азарт

Вернуть азарт как в 4.0


  • Всего проголосовало
    152
подойди к нуи возьми ветку преследования и постреляй азартом. и скажи ты бы хотел так играть за лука?
я бы не хотел играть с цепухой на 12м и без дцпа комбы, если на то пошло. и с дальностью в 20ку метров
 
считаю ничего возвращать до 4.0 не надо. а следует попросту пересмотреть правильность механики азарта в данной ситуации.
из описания:
у этого умения СНИЖЕНО! глобальное время востановления....
....
при удержании применяется непрерывно.

а по сути сейчас : востановление не снижено, а имеет стандартный откат как и белая атака с лука. отсюда и беда с медленной стрельбой.

ув. администрация, пересмотрите правильность механики работы навыка.

я потестил:

белая атака за 5 сек совершает 7-8 выстрелов

азарт мстителя это навык 3 выстрела за 1 раз , то есть даже при отсутсвии уменьшения времени востановления он должен совершать за те же 5 сек 20-24 выстрела, поскольку при непрерывном использовании умение должно востанавливаться мгновенно.

а на деле же он совершает 9 выстрелов, то есть за 5 сек навык азарт мстителя срабатывает 3 раза вместо тех самых 7.

по итогу - азарт мстителя урезан почти вдвое. а это уже просто баг, ошибка. надо не возвращать старый скил а исправлять действующий.
 
а возврат старого навыка - это урезание его до 20 м. это раз, привязка его к яду в большей степени чем к кровотечению это два. не забывайте что переделана механика скилов.
 
Тема была создана ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для азарта. И ВОЗВРАЩАТЬ азарт 4.0 не надо! (как лукарь говорю) просто исправить задержки после 3-х стрел. ВСЕ! Че вы тут балаган устроили! Это дурдом, ребят! Просто исправить ошибку с задержкой (это ошибка, ребят, это не скилл такой, ибо такого не было на евро и на ру) БЕЗ ВОЗВРАТА к 4.0
 
Короче. С азартом всегда были огромные споры. Игра корейская...там челики играют с 0-10пинга. У них азарт в програмном коде сделан пингозависимым. Типо те кого лучше пинг всегда дамажат лучше. Так на корее всегда было и сейчас так. Но большинство игроков этого сервера играют с пингом 80-100. То есть если вроде бы сделать все по задумке корейцев и в програмном коде прописать такой же пулемет как у них то по факту пулемет в той же рашке будет дамажить в 5 раз меньше. Даже просто посмотреть на изменение патча в плане уменьшения затрат маны на пулемет. Он у них настолько быстро стреляет что мана у лучника с одного пулемета улетает за 10 секунд непрерывного спама пулемета, корейцы наныли на фикс и им подвезли эту обнову. Проблема в том что мы живем немного в другом районе и наш пинг не позволяет делать то что делают они там. И соответственно разработчики данного проекта должны как то адаптироватсья чтобы способности работали так же как в идеальном источнике, как на Корее...каким образом это будет сделано это конечно уже хз....но все должно работать не так...всем спасибо всех люблю целую. Жду реворка пулемета.
 
возврата к 4.0 не над, просто уберите задержку))
найс придумал))
 
еще раз объясню механику нынешнего азарта - 7 -8 выстрелов за 5 секунд при силе атаки в 58% за 5 маны

--------------------сравниваю с белой атакой - 7-8 выстрелов при силе атаки в 134% за бесплатно без маны

теперь внимание вопрос - вы уверены что "это скил такой" - в 2.5 раза слабее обычной белой атаки да еще и за ману ?

может всетаки это баг ?))
 
Придется видимо сделать паузу в игре, пока не исправят....Три года коту под хвост...мерси, отцы-основатели.
 
  • Like
Реакции: Dad
азарт мстителя это размен 3 стрел за почти то же время (бытрее) но в 58% силы атаки за ману, чем простая атака в 134% но без маны. понимаете как должно быть ?
а у вас сейчас азарт мстителя слабее чем белая атака да еще и ману требует.
 
он пол года наверное с грядок не слезает вообще) даже на разломах его ни разу не видел)
я бы не хотел играть с цепухой на 12м и без дцпа комбы, если на то пошло. и с дальностью в 20ку метров
чел. ты играешь за мага. весь твой геймплей основан на нажатие двух кнопок 1.ОТСКОК 2.ЭЛЕКТО ФАЕРЫ. почему ты ноешь?
 
чел. ты играешь за мага. весь твой геймплей основан на нажатие двух кнопок 1.ОТСКОК 2.ЭЛЕКТО ФАЕРЫ. почему ты ноешь?
мне нравилось тыкать три кнопки вместо двух, да лайт версию сложнейшей дцп комбы отскок фаеры я оценил на азиатских друзьях наших меньших на сверкахе, но мне нравилось тыкать три кнопки вместо двух, не ищу легких путей
 
А так и должно быть чтобы азарт по кровотоку не бил ВООБЩЕ? Комбо нет, да. Это понятно. НО УРОН ОТ АЗАРТА ВООБЩЕ не проходит если на цели висит кровоток. И пока он не спадет - урон так и не будет проходить)
 
Обнаружился другой баг после рестарта. Если стрелять по цели азартом и на мобе висит кровотечение - урона 0.
 
Это давно понятно ждите фикса, радуйтесь что скорость вернули уже хорошо)))
 
Назад
Верх