Предложения по обновлению 4.5

Не был бы админом, написал бы больше и красочней, но нужно быть сдержаным -)
 
Какова дальнейшая судьба серьги бб и кольца дауты?
 
оставить преступную славу и торговлю как есть
либо уменьшить количество стекол на т3 граву, либо сделать единые стекла
оставить гравки за сверкающие осколки
 
предлагаю сделать фиксированные банчаты, по 1 (лайт), 5 (опытный) и 10 часов(гуру чата), без увеличения времени с каждым последующим бч
 
Реализуйте создания двойных свиток из персональных обычных свиток + не персональный кристалл истинного акхиума (рес для создания двойной точки) в результате свиток так же персональный остается..
 
Пожалуй пора высказаться мне от лица более чем десятка людей о изменениях в получении очков преступлений. Убийство 50 крови это вообще как? То есть чтобы забрать забрать трактор с паками нужно 50 крови на убийство игрока и 50 крови на убийство трактора, а если он догадается вызвать боевого или ездового питомца то еще 50-100 крови дополнительных, а кроме этого по 5 за нападения то есть еще 10-20 и того можно набить до 220 крови при получении статуса преступника в 50 крови. Возможно кто-то напишет, что хватит убивать "своих" и это правильные изменения, но мнение всех с кем я играю заключается в том , что "свои" это гильдия и друзья, а не все кто выбрал из двух вариантов при выборе фракции тоже, что и ты. Людей играющих за одну фракцию и откровенно желающих друг другу навредить куча. Можно кинуть войну, но гильдии постоянно покупают себе неприкосновенность притом она стоит очень дешево. Для войны надо чтобы лидер ги был плюс чтобы он видел человека из гильдии которой нужно прокинуть войну. Вобщем войны не решают проблему пк. Измение по очкам преступлений навредит контенту игры и мы желаем оставить нынешнюю систему преступлений.
 
Пожалуй пора высказаться мне от лица более чем десятка людей о изменениях в получении очков преступлений. Убийство 50 крови это вообще как? То есть чтобы забрать забрать трактор с паками нужно 50 крови на убийство игрока и 50 крови на убийство трактора, а если он догадается вызвать боевого или ездового питомца то еще 50-100 крови дополнительных, а кроме этого по 5 за нападения то есть еще 10-20 и того можно набить до 220 крови при получении статуса преступника в 50 крови. Возможно кто-то напишет, что хватит убивать "своих" и это правильные изменения, но мнение всех с кем я играю заключается в том , что "свои" это гильдия и друзья, а не все кто выбрал из двух вариантов при выборе фракции тоже, что и ты. Людей играющих за одну фракцию и откровенно желающих друг другу навредить куча. Можно кинуть войну, но гильдии постоянно покупают себе неприкосновенность притом она стоит очень дешево. Для войны надо чтобы лидер ги был плюс чтобы он видел человека из гильдии которой нужно прокинуть войну. Вобщем войны не решают проблему пк. Измение по очкам преступлений навредит контенту игры и мы желаем оставить нынешнюю систему преступлений.
Предлагаю вообще убрать карму и очки преступлений, они не работают ни в одну сторону, только тратят время игроков, вместо этого вычитать военные заслуги.

Убрать возможность покупать мирку для гильдий, сделать так чтобы на войне гильдий можно было норм фармить хонор за убийство врагов и опыт гильдий и увеличить стоимость начала войны до 200, при этом минимальный уровень гильдии для войны будет 5.

Предлагаю увеличить стоимость паков возимых по войне и сделать чтобы любые паки давали 100% награды сдающему. Хочешь возить паки - рискуй или делай корован.
 
Снова лишний флуд. Захватили тему по обсуждению 4.5, так хотя бы в этой теме не флудите )
 
Продолжите флудить в этой теме начну наказывать.
Флуд-посты удалил

Для флуда о 4.5 имеется соотвествующая тема
 
1. Оставить урезанным Эфен как есть до ввода версии 5.0. Сравнение одноручных посохов: разница между т2 рамианкой первой эпохи и эфеном первой эпохи в 100 единиц маг. атаки в пользу эфена, если урезать рамианку на 10%, то разница увеличится между эфеном и раминакой в 160 единиц маг. атаки в пользу эфена. Будет смысл урезать рамианку или вернуть эфену свои настоящие статы только в версии 5.0, когда выйдет т3 рамианка. В 4.5 НЕ БУДЕТ Т3 РАМИАНКИ, БУДЕТ ТОЛЬКО Т2, КОТОРАЯ АПАЕТСЯ ДО ПЕРВОЙ ЭПОХИ(рамиан будет как эрнард 1 эпохи, не выше!), ИГРОКИ.
2. С вводом рамианского снаряжения станет легче играть многим игрокам, потому что из всего что нужно будет покупать это - трусы, костюм, бижа и основное оружие(эфен), по этому нет смысла увеличивать дроп стекл с голема библиотечного или с эфенских котомок(с мобов). Т.е. основные расходы игрока будут уходить только на гравировки которые будут стоять примерно по 7-8к голды за штуку. Это нормально в плане экономики сервера, ведь золото должно куда то тратиться. К тому же 5.0 не за горами, а там будет уже 1 вид стекл который будет как говно сыпаться из антикварным ларцов с серебряным ключом.
3. Не увеличивать каст на прием пищи и его отката, я про супы и сендвичи которыми восполняют ману и хп.
4. Сделайте пожалуйста так чтобы осады были раз в неделю, а не 1 раз в 2 недели. Хотя я уже писал вам идею о том что можно сделать ежедневные осады, это очередной пвп-контент который будет интересен игрокам.
5. Оставить торговлю как она есть, не добавлять ничего нового, хотя я не против паков где используются ДЗ и больше ресурсов, очков работы, но сдаются за дорого. Это очень сильно экономит время игрокам.
6. Оставить крафт какой он есть в 4.0, ничего не менять.
7. Пожалуйста, сделайте уже так чтобы старые расы(ферре, эльфы, люди и харнийцы) качались также быстро как и гномы с варборнами. Т.е. за сюжетку свою брали уже 45 лвл.

Все остальное в 4.5 меня устраивает) На счет крафта задумайтесь, а то не останется не одной профессии кроме рыбалки, садоводства и торговли на чем можно будет зарабатывать.
 
Надо убрать прок игнора защиты у алебард и посохов или повысить базу защиты/сопротивление для доспехов. Добавьте букиниста на ппз и инистру за 3 этап развития пусть даже и цена на книги эрнардских схем у них будет не 500 г а 2к . Апните штраф лечение у дебафа типа бессилие и метки преследования можно и до 100 % что бы хилы не были такой имбой.
 
Надо убрать прок игнора защиты у алебард и посохов или повысить базу защиты/сопротивление для доспехов. Добавьте букиниста на ппз и инистру за 3 этап развития пусть даже и цена на книги эрнардских схем у них будет не 500 г а 2к . Апните штраф лечение у дебафа типа бессилие и метки преследования можно и до 100 % что бы хилы не были такой имбой.
Как раз в 4.5 все проки оружий пропадут
 
А скажите, пжлста, вот вчера в бездне выбивала юбилейные сертификаты, щас там ничего не падает....Как бы печально все((((
 
Когда я задавала вопрос ещё было три часа до окончания....ну все ясно, спасибо за юбилей
 
Вернуть способности мистицизму, т.к. сейчас это самый юзлесный класс. Вернуть комбинацию сокрушение разума+хватка земли = хил персонажа.
 
Увеличьте прок рамианки с мобов - как в Корее
Добавьте бутыли за дз/зз/дару - с увелич. шансом дропа
Сделайте рамианку НЕ персональной
 
Назад
Верх