Обсуждение 4.5

а как то можно по другому аппать?

или речь про заточку? А т6 можно точить?)
любой грейд обсидиана ты можешь точить ...
грейд может и апнутся при перекрафте( низкий шанс)
перекрафт в т6 щас не такой дорогой ... но и смысла 1 эп т6 нет ...
Поменяли шмот на лучше чем стартовый ... вот тебе 5 шмоток на точку пожалуйста =)
 
У меня вопрос два мерсанажа противоположных классов друг другу но равных гсов смогут убить с 2х кномак?
 
Все зависит от класса и как ты проведешь комбу,ну и от рук
Тоесть по факту не один класс не заберёт с 2х скилов другой при равных гсах! Я задал этот вопрос в связи с тем что многие кречат что забирают с 2х скилов! По сути 4.5 хорошее обновление но в ребалансе скилов нет нужды и от этого не чего хорошего не будет! Проще оставить скелы такими какие они сейчас а вот статы силу интеллект и другие сделать как в 4.5
 
Сравнение рамиана(который будет у нас), хища Т5 и хища Т6

Рамиан Т1 ---------- Хищ Т5 --------------- Хищ Т6
LvTM9aY.png
BTTkzaf.png
1RMUXw3.png
 
Сравнение рамиана(который будет у нас), хища Т5 и хища Т6

Рамиан Т1 ---------- Хищ Т5 --------------- Хищ Т6
LvTM9aY.png
BTTkzaf.png
1RMUXw3.png
А про 2к устойчивости к криту, +10 процентов устоя к одному из типов урона (мили/маг/лук) и 10 процентов восприимки к исцелению (как 3 частей эфен сета) - ничего не скажешь?)
 
Тоесть по факту не один класс не заберёт с 2х скилов другой при равных гсах! Я задал этот вопрос в связи с тем что многие кречат что забирают с 2х скилов! По сути 4.5 хорошее обновление но в ребалансе скилов нет нужды и от этого не чего хорошего не будет! Проще оставить скелы такими какие они сейчас а вот статы силу интеллект и другие сделать как в 4.5
Могут, разбойник жмет вихрь решалку
Маг жмет фаеры молнии
 
Тоесть по факту не один класс не заберёт с 2х скилов другой при равных гсах! Я задал этот вопрос в связи с тем что многие кречат что забирают с 2х скилов! По сути 4.5 хорошее обновление но в ребалансе скилов нет нужды и от этого не чего хорошего не будет! Проще оставить скелы такими какие они сейчас а вот статы силу интеллект и другие сделать как в 4.5
Там хороший ребаланс,никаких двухкнопочных классов
 
Тоесть ты хочеш сказать что милик допустим 9к гса убьёт этими силами мага 9к гса и в точности наоборот?
 
Там хороший ребаланс,никаких двухкнопочных классов
Какой там ребаланс хороший ты точно в А
Там хороший ребаланс,никаких двухкнопочных классов
Ты за какой класс играеш? Откуда вы взяли 2 кнопки вы точно в Аа играете? Какой там ребаланс нафиг!? Прыгнет тот-же судья в тебя в 4.5 и умреш и не заметишь и ныть будеш что умер с пары скилов не один класс при равном гсе не может убить с 2х скилов не милик не маг
 
Там хороший ребаланс,никаких двухкнопочных классов
Там не ребаланс сделали а просто заставили народ пересесть с класс на класс и учить новую комбу в итоге потеряли кучу людей так как многим не понравилась как новая механика пвп так и то что играя долгое время любимым классом им пришлось пересесть на другой! Мне кажется глупо выгледиш милик или бегающий лук который играет себе песенки на баф! Я уже не говорю про раскол земли от которого вы все верещать будете когда вас им шотать будут
 
Там не ребаланс сделали а просто заставили народ пересесть с класс на класс и учить новую комбу в итоге потеряли кучу людей так как многим не понравилась как новая механика пвп так и то что играя долгое время любимым классом им пришлось пересесть на другой! Мне кажется глупо выгледиш милик или бегающий лук который играет себе песенки на баф! Я уже не говорю про раскол земли от которого вы все верещать будете когда вас им шотать будут
Тебе с 3к ГС виднее или че?)
Посмотри видосы с сервера

Спокойно в равном ГСе можно шотнуть с двух кнопок, милик - легко, маг ЕЩЕ ЛЕГЧЕ.
 
Тебе с 3к ГС виднее или че?)
Посмотри видосы с сервера

Спокойно в равном ГСе можно шотнуть с двух кнопок, милик - легко, маг ЕЩЕ ЛЕГЧЕ.
Зачем не смотреть если даже тот же очевидность это не может сделать при рвном гсе или чуть ниже если кто то против него поверь у меня далеко не 3к гира! Хотя зачем спорить вам виднее 4.5 выйдет посмотрю как пуканы загорят весело будет! А что про видосы не на одном не видел чтоб маг равный гс с 2х скилов ложил или милик! Комба да согласен убивают но не 2 скила! Если тебя с 2х скилов убивают либо одевайся либо игру удали а тут не нойчто тебя 2х плюх убивают
 
Зачем не смотреть если даже тот же очевидность это не может сделать при рвном гсе или чуть ниже если кто то против него поверь у меня далеко не 3к гира! Хотя зачем спорить вам виднее 4.5 выйдет посмотрю как пуканы загорят весело будет! А что про видосы не на одном не видел чтоб маг равный гс с 2х скилов ложил или милик! Комба да согласен убивают но не 2 скила! Если тебя с 2х скилов убивают либо одевайся либо игру удали а тут не нойчто тебя 2х плюх убивают
Далеко не 3к гира - это 4к?)
У меня 9к ГСа, я умираю от 3-ех фаерболов например бамблби - он тоже 9к ГСА)
Он так же умирает от моих вихрей)
 
Назад
Верх