Предложения по обновлению 4.5

Kusanagi

Administrator
Команда форума

Уважаемые игроки!
В этой теме вы можете оставлять свои предложения и пожелания по версии 4.5

Любой флуд не относящийся к предложениям по 4.5 будет удаляться
 
  • Don't release Hiram gear please. (Official servers died because of this gear type, all of our existing gear will be trash and it will cause more troubles on next patches due to Resilience changes. Openworld PvP combat will be really long due to this gear type which you can get extra Toughness and Resilience on it.)
  • Also Do not remove Obsidian armour from the game.
  • Release Defiance skill on start of the patch.
 
Последнее редактирование:
•Ни в коем случае не вырезать рамианскую экипировку. Она дает более долгое пвп и экировку людям, которые не воруют/багают голду и не могут сидеть на фермах. Отличный вариант для людей без возможности донатить переводить свое время в шмот, без поиска пути как наебать людей или систему, как щас делают многие.

•Вернуть первоначальные статы эфену. Эфенское снаряжение будет слишком плохим по сравнению с рамианом, если его оставят порезанным, а это не дело. Все кто хотел - уже его сделали, а кто не делал "потому-что т7 лучше" - их проблемы, с вводом рамианки эфен ниже 4-ой эпохи не выглядит настолько страшно как раньше.
 
1. Гравы - для нашего сервера цена т3 грав будет просто нереальная.
Добавить способы получения зеленых-красных-синих стекол
2. Рамианка - очевидно нужны нерфы
 
Хотелось бы узнать ваше мнение по основным изменением, планируете ли резать рамиак на 10% или возвращять эфену 10%.
качь рамианки будет ускореный как и качь эфена?
сразу будет рамиан 1эпохи?
есть наброски решений проблем со стёклами или с гравами т3?
 
all of our existing gear will be trash
Basically your current armor is a trash already so Hiram is a good option for new or not good armor players.

Предложения:
1) Я считаю что нужно вводить все как есть в оригинальной версии. Делать точно так же с 3ма под-патчами. Типа 4.5.1, 4.5.2 и 4.5.3 (я думаю вы знаете)
2) Топовые гравы по 50 стекл... ну тут без комментариев, адекватно нужно уменьшать под экономику нашего сервера
Вернуть первоначальные статы эфену.
3) Согласен с тем что нужно вернуть статы эфену. Уже пришло время.
планируете ли резать рамиак на 10% или возвращять эфену 10%.
Ну тут очевидно что нужно все вернуть как должно быть. Вернуть 10% эфену, а рамиан соответственно не резать.
 
Im new here, but wanna let my opinion too
  1. Bring us hiram gear. Yeah, as Stirling said, maybe it had a negative impact on live, but it was because they dont give more options. Imo, u should make hiram, erenor and obsidian stay on same patch and be all endgame gear, meaning, all this 3 gears need to be competitive in pvp.
    • As example, if u make hiram-obsidian (same tier) has similar defensive stats u let us choose what we want on X slot of gear( maybe i prefer a evasion boots instead a resilience one). In order to achieve this, u need to boost base stats of obsidian a little.
    • Release the no-nerfed version of erenor.
  2. Actually, lunagrms has a heavy problem, is not enough the actual supply of superior fireglow/waveglow/copperglow/galeglow and earthglow is too expensive. Ill sugest to boost the drop or make a custom event like hasla that has this as the reward from the quest. Furthermore, the prices of earthglow should be lower, imo, to 10 prestige points.
  3. Let guilds has more members, 40 is too low for a cap.
Ty and sorry for write in my bad english
 
There is alot of changes that ruined the game with 4.5.
Hiram T2 will obsolete gear from most below top 100, after T3 comes, it will obsolete top 100 too.
Hiram's stat design is way superior then anything else in the game, while alot of old gear will get ruined by main stat changes of 4.5.
Material costs for gems will be too high as we do not have a pool of cross-realm auction houses to increase market from.
I dont care much about the skill change problems as the game will take a horrible downward spiral after 4.5 of increasing crowd control spam and reducing immunity skills and procs against these, and i dont think there is anything to fix this other then customizing everything, which isnt realistic.
 
Предложения по 4.5:
1. Либо урезать рамианку, либо снимать срез эфена (а вообще лучше не вводить этот рамиан, либо вводить как-то по-умному, потому что этот вариант снаряжения убивает игру фармом и гриндом, потеряете множество игроков).
2. Провести адекватный ребаланс умений, где не будет тех же ошибок, что на оффе.
Предложения, не дюже касающиеся 4.5:
1. Дать возможность покраски спинакеров полностью, так же как и у фоков, а не ограничивать одним квадратом посередине. Из-за этого много интересных гербов и вариантов картинок просто невозможны.
2. Ограничить количество недвижимости на один аккаунт, либо увеличить налог, ибо поселения полны неиспользуемых пугал и домов, принадлежащих одному человеку.
3. Было бы неплохо добавить тракторам и всей наземной технике возможность замены ящиков на донатские, тем самым ускорив их и добавив возможность индивидуализации ТС посредством их покраски.
 
1. Не резать торговлю(оставить кастомную торговлю как сейчас (3.0)). Но добавить возможность перевозки паков с монстров на изначальном материке.

2.Оставить крафт алхимических банок какой сейчас (3.0).

3. Если вводите рамиан, не резать и добавить сразу 2э если это возможно. ((Т2 рамиан 2э, но не пробуждать до т3) пробуждение т3 уже можно сделать (если возможно) в последующем патче(5.0) с 3э.) Это даст больше смысла делать рамиан старым игрокам кроме новых.(которые не играют по 20/24ч)

4. Поддерживаю.

1) Я считаю что нужно вводить все как есть в оригинальной версии. Делать точно так же с 3ма под-патчами. Типа 4.5.1, 4.5.2 и 4.5.3 (я думаю вы знаете)
2) Топовые гравы по 50 стекл... ну тут без комментариев, адекватно нужно уменьшать под экономику нашего сервера
3) Согласен с тем что нужно вернуть статы эфену. Уже пришло время.
Ну тут очевидно что нужно все вернуть как должно быть. Вернуть 10% эфену, а рамиан соответственно не резать.
Но оставить упрощенный синтез эфена.
 
Последнее редактирование:
резать рамиан на 30% чтобы не терялась актуальность другого вида экипировки(хища, эрнард, эфен) ибо рамиан изи делается, а с учетом регена ОР и очень быстро вот пусть и имеет средние статы, не убивая окончательно профу кратера
 
. Не резать торговлю(оставить кастомную торговлю как сейчас (3.0)). Но добавить возможность перевозки паков с монстров на изначальном материке.

2.Оставить крафт алхимических банок какой сейчас (3.0).

3. Если вводите рамиан, не резать и добавить сразу 2э если это возможно. ((Т2 рамиан 2э, но не пробуждать до т3) пробуждение т3 уже можно сделать (если возможно) в последующем патче(5.0) с 3э.) Это даст больше смысла делать рамиан старым игрокам кроме новых.(которые не играют по 20/24ч)

4. Поддерживаю
Поддерживаю
 
Я за порез рамианки. Если рамианка будет круче эфена или хища т7 то крафт на серве исчезнет точка тоже смысл что то крафтить точить если проще выбить и не тратить ресы и кучу голды. упадет спрос на точки и на акхиум.
 
Я за порез рамианки. Если рамианка будет круче эфена или хища т7 то крафт на серве исчезнет точка тоже смысл что то крафтить точить если проще выбить и не тратить ресы и кучу голды. упадет спрос на точки и на акхиум.
Больше всего нравится как люди, которые 101% своего времени сидят на огородах в первых рядах пошли орать что бы порезали пвп шмот,потому что им на огородах будет не всеравно кто в чем бегает )))
И больше всего удручает,если админы прислушаются к тем,кто 100% не будет делать рамиан, но будет сидя на огороде гордиться что подосрал остальным)))
русская душа, че тут сказать ))
 
Усилить прибавку в уроне для эфена 3-4 эпх , усложнить добычу эрнардских книг , сделать рамианку статовой мусоркой без допов в крит. шансе и крит. уроне , В крафт т7 оставить итемы с ворлд боссов. Мне нравится нагибать одной кнопкой и самоутверждаться за счет дорогого шмота. Большая половина сервера со мной согласится потому как такие же избранные великим богом корейского рандома как и Я
 
Больше всего нравится как люди, которые 101% своего времени сидят на огородах в первых рядах пошли орать что бы порезали пвп шмот,потому что им на огородах будет не всеравно кто в чем бегает )))
И больше всего удручает,если админы прислушаются к тем,кто 100% не будет делать рамиан, но будет сидя на огороде гордиться что подосрал остальным)))
русская душа, че тут сказать ))
Причом тут огородники я про то что некоторыи кантент игры просто исчезнит также упадет рынак в плане точек акхиума.
это только мое мнение и все.
 
Назад
Верх