Битва за Даскшир, долой големов

Големы

  • Оставить всё как есть

    Голосов: 28 43,1%
  • Поставить фиксированный респ големов

    Голосов: 28 43,1%
  • Убрать совсем

    Голосов: 9 13,8%

  • Всего проголосовало
    65
Думаю весь срачь это больше моя вина, но я не знаю куда ещё скрины можно скинуть.
Ну тут ты вроде адыкватен и важлив ) я не хочу писать что то кому то доказывать просто не надо мериться буквами и цифрами) тем более тут. Если хотите залетайте в ТС.
 
Если вы не понимаете механику респа големов- это ваши траблы. При статике големов(каждые 5-10 мин) или без них потеряется большая часть тактик даска. Ибо я даск выигрывал рейдом в 7 чел.
 
Если вы не понимаете механику респа големов- это ваши траблы. При статике големов(каждые 5-10 мин) или без них потеряется большая часть тактик даска. Ибо я даск выигрывал рейдом в 7 чел.
какая тактика? Насумонить десяток големов раз 5 мин? Эт че пве ивент? Ладно раньше когда все были бомжи и не могли вынести лагерь своим составом без помощи големов, щас по факту они мешают только.
 
какая тактика? Насумонить десяток големов раз 5 мин? Эт че пве ивент? Ладно раньше когда все были бомжи и не могли вынести лагерь своим составом без помощи големов, щас по факту они мешают только.
Сейчас по факту они мешают только вам) Мешают великому и могучему западу забирать даск по вечерам. При чём что самое обидное, мешают только големы. Ведь восток вы и так разбираете в масс пвп. И стража с пушками в харнийском лагере вам совсем не мешает) Только проклятые големы, которых восток сумонит по 10 штук за 5 минут!
 
Я учту на будущее)буду тоже писать видосы.Дабы наглядно показать вам ваш пи3деж
 
Я учту на будущее)буду тоже писать видосы.Дабы наглядно показать вам ваш пи3деж
Фраги по среди вара кикнулим пол рейда, чтобы снять видос где дают вам в лицо поглядите и еще 52 лвл у них вот читер!! Небось кусонаги бафнул ги спецом лишль бы запад на коленях был!
 
Чем вам големы не угодили-то ?
Даск превращается в пве, пока до лагеря дойдешь убивать приходиться западу по 4 голема, потом в лагере по 2 голема, пвп под големами и слив, и по новой големов убивать и так по КД, каждый день, ещё бы не раздражало.
 
XD просто големы мешают залить даскшир в первые 11 минут 12го часа))) по мне так все бьютефал пвп длится больше часу,а големов у запада сегодня было больше чем у востока(научились наконец то не брать квест у входа) еще бы крисюки не пытались в крысу залить лагерь прыгая с горы,было бы лучше) "мы хотим пвп.но в крысу заливаем дошик" кто там сегодня орал в крик?
 
XD просто големы мешают залить даскшир в первые 11 минут 12го часа))) по мне так все бьютефал пвп длится больше часу,а големов у запада сегодня было больше чем у востока(научились наконец то не брать квест у входа) еще бы крисюки не пытались в крысу залить лагерь прыгая с горы,было бы лучше) "мы хотим пвп.но в крысу заливаем дошик" кто там сегодня орал в крик?
Кому мешают?
На даск ходит одинаковое число запада и востока, только восток не берет квест и сидит в лагере под пушками и големами, как итог пвп нормального нет, убиваем големов штук по 20 за даск. Просто трата времени для обеих сторон.
 
Назад
Верх