Обновление 11.12.2019

Вы глава гильдии?
Главам гильдии тоже не доступна эта функция)


А еще вот - "Каждый, кто выполнит их ежедневное задание, получит небольшую елочку, которую необходимо будет установить в доме или во дворе."
Не нашла квеста, в награду за который давали бы елку. Невнимательно смотрю?
 
Последнее редактирование:
Главам гильдии тоже не доступна эта функция)


А еще вот - "Каждый, кто выполнит их ежедневное задание, получит небольшую елочку, которую необходимо будет установить в доме или во дворе."
Не нашла квеста, в награду за который давали бы елку. Невнимательно смотрю?
Елочка теперь дается за 16 зимний жетон
Гайд изменил
 
Последнее редактирование:
Жетоны опять не складываются с прошлогодними... Теперь после каждого фестиваля можно выбрасывать любые?
 
После обновы не вижу рисунок у себя на пиле, другие видят, как пофиксить?:с
 
Вот зачем надо было переделывать все фестивали? Если уж решили сделать - сделайте для людей обменник старых монет на новые. А то ни туда, ни сюда.
Да и с наградами чет вообще муть. Я вот собираю настенные музыкальные инструменты. Знаете, как в этом году можно сделать настенную неверинскую флейту? А никак! Потому что в списке её даже нет. А сделать можно только за старые монеты. Ну что за бред? Ладно там поубирали всяких дельфинов и дракосликов, чтоб потом их в ларцах продавать и лишить людей выбора. Но декор то зачем вырезали?
?
 
Не наша это прихоть, такое изменение пришло с 4.0
По поводу декора вы всегда можете написать что хотите видеть за фест и возможно это будет добавлено
 
Не наша это прихоть, такое изменение пришло с 4.0
По поводу декора вы всегда можете написать что хотите видеть за фест и возможно это будет добавлено
Тогда пардон за наезд.

Не наша это прихоть, такое изменение пришло с 4.0
По поводу декора вы всегда можете написать что хотите видеть за фест и возможно это будет добавлено
Декоративная неверинская флейта. Она есть в крафте за старые монеты. Добавьте ещё и за новые.
 
Написано, что пофикшена камера при езде на слоне, но я по-прежнему наблюдаю сочный зад, занимающий половину экрана )0
Я ожидал, что камера будет, как при езде на Айсиоре
Или я не того ждал?
 
Назад
Верх