Просьба сделать мод

Bec

New Member
Добрый день. Помогите пожалуйста, собрал себе новый пк и вместо монитора использую телевизор 4к, играю тоже в 4к но при 120% размера интерфейса все равно мало что видно, просто сломать глаза, а если ставлю разрешение ниже то получается сильное мыло и играть невозможно. В интеренете не нашел абсолютно ничего на эту тема, скажите можно ли как-нибудь сделать размер интерфейса больше чем 120%, хотябы 150 - 160
 
Безымянный.png
 
Разрешение сделайте ниже и все, все равно от подобного мыла, никто не застрахован.
1576145628654.png
 
К сожалению мыло слишком сильное во превых а во вторых почему-то 4к дает 60 герц а 2к и меньше 30. А сложно сделать такой мод? Просто многие де в 4к играют, не только я
 
Разрешение сделайте ниже и все, все равно от подобного мыла, никто не застрахован.
Посмотреть вложение 27302
И это не мыло, это разрешение 4к, тут все четко, а вот на разрешении ниже я прямо вижу пиксели, для 140см разрешение меньше 4к это просто вырви глаз.
 
На текущий момент такого мода у нас не планируется
 
И это не мыло, это разрешение 4к, тут все четко, а вот на разрешении ниже я прямо вижу пиксели, для 140см разрешение меньше 4к это просто вырви глаз.
Я написал про сам движок, который ограничен в графических возможностях.
Хотите больше размер окон - сделайте разрешение меньше.
 
А если я найду кто его мне сделает на заказ и скину вам, вы проверите что там только изменение масштаба интерфейса, можно будет мне его использовать?
Тогда возможно мы добавим такую функцию для всех игроков
 
Назад
Верх