Вопрос по базовым характеристикам персонажей в 4.5

Значит не в приоритете )) Поверьте, все зависит от игроков. А наше комюнити при желании может все. Я верю в игроков )
Не в приоритете это когда уже были две попытки трая? Ксанатоса если что забирал зерг из двухста тел у которых хп было 40к+
 
Значит не в приоритете )) Поверьте, все зависит от игроков. А наше комюнити при желании может все. Я верю в игроков )
На нашем сервере призрачный шанс забрать его появится только после нерфа Ксанатоса как это было на корее.
 
Значит не в приоритете )) Поверьте, все зависит от игроков. А наше комюнити при желании может все. Я верю в игроков )
И да, если б вы играли в эту игру то может быть знали бы что 200 тел на одном сайде в этой игре не собрать, тк восток/ запад рандомы а фракцию ограничили в 80 слотов.
 
И да, если б вы играли в эту игру то может быть знали бы что 200 тел на одном сайде в этой игре не собрать, тк восток/ запад рандомы а фракцию ограничили в 80 слотов.
я и не говорил про один сайд ни слова )) Можна ведь обеденить силы при желании ) Просто у вас крайности и сразу возгласы - все пропало. Еще даже и слова нет об этом рб, но Вы уже как Ванга утверждаете что жизнь тлен )) Большая просьба - не делать этого.
 
я и не говорил про один сайд ни слова )) Можна ведь обеденить силы при желании ) Просто у вас крайности и сразу возгласы - все пропало. Еще даже и слова нет об этом рб, но Вы уже как Ванга утверждаете что жизнь тлен )) Большая просьба - не делать этого.
Ну мы же все знаем что каждый сайд останется на своей грядке)
 
Советую вам ускорить процесс установки 4.5 и 4.7, там особых изменений не имеется, впрочем как и в 4.0. Я бы вообще посоветовал вам перепрыгнуть с 4.0 на 5.0, после чего можно уже отдохнуть на пол года, пока люди весь контент изучат и будут пробовать. Если раньше мы отставали от оф. версий на 2 версии игры, то сейчас на целых 6, скоро уже на 7, а это количество нужно сократить хотя бы до 3 версий игры. К тому же обновление 5.0 очень хорошо подойдет нашему серверу.
Согласен с тобой
 
1574333478125.png

Мне и щас походу нормпо характеристикам
 
Бога ради, никакого 4.5, во всяком случае не в том виде, что в своем воспаленном мозгу создали XL games!
 
Бога ради, никакого 4.5, во всяком случае не в том виде, что в своем воспаленном мозгу создали XL games!
Проблема же только в дцпшной комбинации с цепухой которая ещё отвратительнее чем текущая через лук, не?
 
Проблема в кастрации миликов и мутация хилллов и луков. Цепнуха в этом всем заботит меньше всего.
 
Назад
Верх