Ноарт`Лаир

zLoMB

New Member
В 4.0 его добавили за медные драконы и стоял он 3000 вместо золотых звезд. У нас не каких изменений.
 
В 4.0 его добавили за медные драконы и стоял он 3000 вместо золотых звезд. У нас не каких изменений.
А должно быть по другому у нас? )) Уже много раз повторяли что не нужно сравнивать. Идентичности во всем делать не будем.
 
А должно быть по другому у нас? )) Уже много раз повторяли что не нужно сравнивать. Идентичности во всем делать не будем.
Тогда зачем старую систему зз убрали ? Вы если убираете что-то, то будьте добры тогда делайте как оно должно быть , а не 50 на 50.
 
Тогда зачем старую систему зз убрали ? Вы если убираете что-то, то будьте добры тогда делайте как оно должно быть , а не 50 на 50.
Мы и делаем,как должно быть. Так как есть - так и должно быть. Так задумали админы.
 
Так задумали админы.
Всем свойственно иногда делать ошибки : )
Особенно если сами не играют в эту игру :C
ЗЗ кроме как на день купца хз как фрамить, остается только смотреть на этот шоп и слюни пускать когда туда чтото годное завозят.
+ Раз уже тема за медные драконы, то всплывает вопрос:
-В магазине арены (за медные драконы который) должен быть компас для получения кобуксона ценой 10к драконов, но его нет :C за ЗЗ будет?)
 
Всем свойственно иногда делать ошибки : )
Особенно если сами не играют в эту игру :C
ЗЗ кроме как на день купца хз как фрамить, остается только смотреть на этот шоп и слюни пускать когда туда чтото годное завозят.
+ Раз уже тема за медные драконы, то всплывает вопрос:
-В магазине арены (за медные драконы который) должен быть компас для получения кобуксона ценой 10к драконов, но его нет :C за ЗЗ будет?)
24 штук выходит за день купца в неделю. Плащик стоит 800. И фармить на него получается пол года)
 
А должно быть по другому у нас? )) Уже много раз повторяли что не нужно сравнивать. Идентичности во всем делать не будем.
На евро кстати за медные есть расходка нехилая типа свитков на пробив брони и свитки пвп устоя, можете тоже добавить?
 
Уже добавлено и давно
класно, а что на счет уравнения класов по качу до 45-48 лвл? будете делать? я думаю самое время это сделать, так как новички все пребывают и пребывают, а играют только за новые класы гномы и варборны..
 
класно, а что на счет уравнения класов по качу до 45-48 лвл? будете делать? я думаю самое время это сделать, так как новички все пребывают и пребывают, а играют только за новые класы гномы и варборны..
вот шо ты оказуалить хочешь
и так кач ускорен
как по мне, админам лучше бы на другие вещи обратить внимание и заниматься ими
 
Какие например?
Например вот эти
1572262683364.png
 

Вложения

  • 1572262576686.png
    1572262576686.png
    441,6 КБ · Просмотры: 190
вот шо ты оказуалить хочешь
и так кач ускорен
как по мне, админам лучше бы на другие вещи обратить внимание и заниматься ими
я о том что дворфы и поклоннорожденные качаются в 3 раза быстрее чем старые расы, а не делать еще быстрее прокачку.
 
логичный вопрос зачем человеку качать столько твинов что ему долго качаться
 
класно, а что на счет уравнения класов по качу до 45-48 лвл? будете делать? я думаю самое время это сделать, так как новички все пребывают и пребывают, а играют только за новые класы гномы и варборны..
ох, "новички") а мб они и "пребывают" чтобы поиграть гномами или варборнами?) в любом случае это прямо самая важная проблема на сегодня...
 
Назад
Верх