Западная гильдия WildWest

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ап темку.
Гильдия 8 лвл WildWest примет в свои ряды активных игроков от 5к гс.
 
Да, с сегодняшнего дня в нашей ги останутся только игроки от 5к и набор от 5к.

Так лучше для всех: твинов обычно до 5к не раскачивают, значит будет больше живого онлайна, да и игрокам с гсом ниже 5к тяжело будет в мпвп, а это значит, что они будут терять хонор и кормить им других, они будут расстраиваться, что тяжело, опять же хилам тяжело работать по не одетым игрокам.

Решение не простое, но теперь будет так.
 
Да, с сегодняшнего дня в нашей ги останутся только игроки от 5к и набор от 5к.

Так лучше для всех: твинов обычно до 5к не раскачивают, значит будет больше живого онлайна, да и игрокам с гсом ниже 5к тяжело будет в мпвп, а это значит, что они будут терять хонор и кормить им других, они будут расстраиваться, что тяжело, опять же хилам тяжело работать по не одетым игрокам.

Решение не простое, но теперь будет так.

ля так ты балабол)))
тупо извиняйся за враньё.
upload_2019-5-5_20-3-23.png
 
скажешь де пруфы что он с вв, я те скажу что у меня ещё видос есть)))
 
Ну а так ты прав, да, несколько человек ниже 5к у нас в гильдии остались, но это было исключение, решение о котором принимал лично Гц
 
Не подумал бы, что напишу, точнее напишу подобное первым, но хотелось бы к Вам вступить в клан. Нравятся мне скандальные гильдии, вот только вы не пкшите запад, а это печально.
 
Не подумал бы, что напишу, точнее напишу подобное первым, но хотелось бы к Вам вступить в клан. Нравятся мне скандальные гильдии, вот только вы не пкшите запад, а это печально.
У вв есть определенные гильдии, которые они могут пкшить (ну типа заслужили).
 
У вв есть определенные гильдии, которые они могут пкшить (ну типа заслужили).
Разница между пк и варом большая. Пк это бей всех, только не своих, а вар это бей тех на кого укажет руководство, а я пк
 
Последнее редактирование:
Да, с сегодняшнего дня в нашей ги останутся только игроки от 5к и набор от 5к.

Так лучше для всех: твинов обычно до 5к не раскачивают, значит будет больше живого онлайна, да и игрокам с гсом ниже 5к тяжело будет в мпвп, а это значит, что они будут терять хонор и кормить им других, они будут расстраиваться, что тяжело, опять же хилам тяжело работать по не одетым игрокам.

Решение не простое, но теперь будет так.
If I were you, I would not kick out members below 5k, I would choose to turn them into 5K+
 
Да, с сегодняшнего дня в нашей ги останутся только игроки от 5к и набор от 5к.

Так лучше для всех: твинов обычно до 5к не раскачивают, значит будет больше живого онлайна, да и игрокам с гсом ниже 5к тяжело будет в мпвп, а это значит, что они будут терять хонор и кормить им других, они будут расстраиваться, что тяжело, опять же хилам тяжело работать по не одетым игрокам.

Решение не простое, но теперь будет так.
Проблема скорее в том что в вас мусорные Хилы,которые не могут захилить даже своих тяжей типа даркла или мусорных разбов типа олександра(Эффи и ларейка) у них под ногами мрут свои же соги это чисто ор выше гор,вы могли убивать кого то раньше зёргами,а сейчас с такой политикой,вы и вовсе скатитесь на днище,хотя 5к ГС и не сложно взять,но прикрывать это тем что Хилы не могут выхилить) мощно ахаха,когда к примеру тот же релик в 5к ГС вырезал гц в эквипе 7к,ну интересно) ручки ребята решают,а когда с ручками проблемы то ГС...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх